Гость
Статьи
Выбор коляски

Выбор коляски

Помогите выбрать коляску. Склоняюсь к варианту 2в1, хотела бы не надувные колеса, главное, чтобы амортизация была отличной. Какая у вас коляска? Плюсы и минусы

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное , чтобы ваша коляска помещалась в лифт и легко заезжала на пандус. Лучшие коляски с четырьмя одинаковыми колесами , зафиксированными в одном направлении.

Гость
#2

Mima Zigi, компактная и легкая, но глубина сидения и капюшона при этом немаленькие, нехлипкая, устойчивая, складывается одним движением до размера чемодана ручной клади у Аэрофлота (я часто летаю с ребёнком), но естественно, как все компасные коляски плохо подходит для снего-каши.
С ноября-декабря по апрель беру в прокат Boogaboo Fox, - купить можем без проблем, но ее нужно хранить, а это уже неудобно в нашем случае.

гость911
#3

иду по Стамбулу вчера. навстречу мужик с розовой коляской. ну думаю примерный муш. подходит ближе. вижу за сеткой в коляске...сидит болонка.
вот такой собачий папа.

Гость
#4
гость911

иду по Стамбулу вчера. навстречу мужик с розовой коляской. ну думаю примерный муш. подходит ближе. вижу за сеткой в коляске...сидит болонка.
вот такой собачий папа.

😂

Наталья
#5

Я на коляску денег не пожалела взяла супер-супер колясочку Junama Diamond Special Version2. С такой даже гулять как-то приятнее, все засматриваются на наш вездеход, спрашивают где купили:) Я сразу хорошую выбирала, с тем расчетом, чтоб на второго малыша хватило, нейтрального цвета, все заранее продумала)) Отличная амортизация, прорезиненные колеса, большой капор, передние вращающиеся колеса.

Гость
#6

Привет! Я тоже мама и в декрете я решилась заняться одеждой для новорожденных собственного производства. Очень хорошее качество, шила, как для своего сына! Можно одевать на прогулку, от +15 градусов как второй слой, а ниже в качестве поддевы. Арт. на валберис 65749579. Скоро будет еще серый и пудровый цвет!