Гость
Статьи
Дочь 9 месяцев не …

Дочь 9 месяцев не признает отца

У меня двое детей, со старшим сыном таких проблем не было... А эта мелкая *** у мужа вообще на руках спокойно не сидит. Сразу устраивает рёв, орёт и начинает меня взглядом искать, типо мама возьми меня срочно на ручки! Доходит до того, что даже в туалет на минуту отойти не могу, сразу истерика. И всё бы ничего, но утром я вожу старшего в сад, она остаётся с папой на пол часа, первые пару дней всё было нормально, а потом начала закатывать истерики. Прихожу с сада, а она уже во всю носом хлюпает, глаза от слез краснючие. Муж обижается, вроде бы хочет помочь, носит её, а она только и делает что орёт и пищит на него... А когда просто я с мужем сидим рядом и с ней играем, у неё главное всё супер, сидит хохочет, к папе тянется, только он её на руки возьмёт, сразу в рев 😮 #дочь

Елизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный хороший ребенок. Через пару месяцев все нормализуется.

Гость
#2

Значит что-то он сделал, раз ребенок так боится. Педофильских наклонностей не наблюдали за ним?

Гость
#3
Гость

Значит что-то он сделал, раз ребенок так боится. Педофильских наклонностей не наблюдали за ним?

Ну больные люди 🤦🏻‍♀️ Это отец ее родной

Гость
#4
Гость

Ну больные люди 🤦🏻‍♀️ Это отец ее родной

Вы из мира какого пожаловали?

Гость
#5

Возможно ребенок сильно привязан к вам и тяжко быть с кем-то ещё А возможно отец не особо искренен к ребенку и малышка чувствует это. Может мужчина смиряется с детьми именно из-за вас? Ведь такая кроха не знает всех слов и все чувствует. Помню когда то у меня в детстве была такая ситуация с отчимом , и ничего хорошего в жизни у меня и матери не вышло. Не могла позже себе объяснить в чем именно тогда было дело. Но у вас мб другая ситуация. Малыши сильно привязаны к мамам

Гость
#6
Гость

Возможно ребенок сильно привязан к вам и тяжко быть с кем-то ещё А возможно отец не особо искренен к ребенку и малышка чувствует это. Может мужчина смиряется с детьми именно из-за вас? Ведь такая кроха не знает всех слов и все чувствует. Помню когда то у меня в детстве была такая ситуация с отчимом , и ничего хорошего в жизни у меня и матери не вышло. Не могла позже себе объяснить в чем именно тогда было дело. Но у вас мб другая ситуация. Малыши сильно привязаны к мамам

Я понимаю, но меня такая ее постоянная привязанность иногда аж душит. Вроде бы папа у нас миловидный, это я скорее больше злюка, строгая по выражению лица. И все равно от меня ни на шаг. Просто с такими темпами у мужа желание с ней контактировать пропадет. Может пару раз прикрикнул, на эмоциях, а она на свой счет восприняла или дело привычки, фиг их поймешь когда маленькие.

#7

Вы не перепутали местами отца и ребёнка?просто у большинства с точностью до наоборот.

#8
Гость

Ну больные люди 🤦🏻‍♀️ Это отец ее родной

Не факт что родной!😁

Гость
#9

Для маленького ребёнка это нормально, но чаще всего такое происходит, если ребёнок практически всегда с мамой и только с мамой, папу видит редко и на руках у него тоже на пару минут всего.
Если старшие не хотят с папой оставаться до истеиики, до скорее всего - обижает (Боже упаси, конечно)

Гость
#10
Гость

Ну больные люди 🤦🏻‍♀️ Это отец ее родной

Хотелось бы, чтобы этого было достаточно, чтобы все родные отцы не трогали неподобающе своих детей и даже не помышляли о таком.

Гость
#11
Гость

Я понимаю, но меня такая ее постоянная привязанность иногда аж душит. Вроде бы папа у нас миловидный, это я скорее больше злюка, строгая по выражению лица. И все равно от меня ни на шаг. Просто с такими темпами у мужа желание с ней контактировать пропадет. Может пару раз прикрикнул, на эмоциях, а она на свой счет восприняла или дело привычки, фиг их поймешь когда маленькие.

Вы думаете, ваш собственный ребёнок определяет вашу материнскую любовь к нему только по "строгому выражению лица"?

Гость
#12
Гость

Я понимаю, но меня такая ее постоянная привязанность иногда аж душит. Вроде бы папа у нас миловидный, это я скорее больше злюка, строгая по выражению лица. И все равно от меня ни на шаг. Просто с такими темпами у мужа желание с ней контактировать пропадет. Может пару раз прикрикнул, на эмоциях, а она на свой счет восприняла или дело привычки, фиг их поймешь когда маленькие.

Есть выражение лица, а есть Взгляд. В глаза такие мылыши гораздо больше смотрят, это их основной способ контакта со взрослыми