Гость
Статьи
Как не раздражают …

Как не раздражают собственные дети?

Как не раздражают собственные дети только что родивших девушек? Как может не бесить этот маленький орущий монстр? Откуда может взяться настолько сильный материнский инстинкт?
Годовалого …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

В розовое пони поверили все кто уехал, но реальность суровей

Ну расскажите мне, имеющей детей, как оно на самом деле)

#52
Гость

Интересно было почитать!) я тоже ненавижу детей, только родную сестрёнку любила и сейчас больше жизни люблю. Также я очень свободолюбивый человек, если меня будут отвлекать и требовать внимания, то я попросту взорвусь

Воооот, и прикол в том, что мы с сестрой были просто шелковыми и нашей маме все завидовали, а шелковыми мы были потому что мама нас строго воспитывала и мы мать с детства уважали и слушались. А сестра не дала нашей маме воспитывать свою дочь как нас. Это ее право - она мать и ей решать как воспитывать. А наша мама человек понятливый - ей сказали вот так - она не лезет со своим опытом и взглядами, делает как попросили. Племяннице сейчас 4,5 года и сестра уже жалеет что выбрала современную методику воспитания.

Гость
#53
Гость

Прошения о повышении зп на 2 евро

Ну это серьезно)

Гость
#54
Гость

Ну расскажите мне, имеющей детей, как оно на самом деле)

Детьми заниматься надо а вы целый день на форуме трепитесь ни о чем, ваши дети несчастны и голодны.

Гость
#55
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Воооот, и прикол в том, что мы с сестрой были просто шелковыми и нашей маме все завидовали, а шелковыми мы были потому что мама нас строго воспитывала и мы мать с детства уважали и слушались. А сестра не дала нашей маме воспитывать свою дочь как нас. Это ее право - она мать и ей решать как воспитывать. А наша мама человек понятливый - ей сказали вот так - она не лезет со своим опытом и взглядами, делает как попросили. Племяннице сейчас 4,5 года и сестра уже жалеет что выбрала современную методику воспитания.

И кто доктор вашей сестре? Сама решила сама пусть наслаждается.

Гость
#56
Гость

И кто доктор вашей сестре? Сама решила сама пусть наслаждается.

Вам не все равно как другие живут, найдите себе работу и наслаждайтесь

Гость
#57
Гость

Детьми заниматься надо а вы целый день на форуме трепитесь ни о чем, ваши дети несчастны и голодны.

Ахахахаха)

Гость
#58
Гость

Ну это серьезно)

На большее не тянет

Гость
#59
Гость

Ахахахаха)

Смеетесь над своими голодающими детьми? Зачем уезжали вопрос

Гость
#60
Гость

Смеетесь над своими голодающими детьми? Зачем уезжали вопрос

вы больны и не лечитесь. Сходите к врачу)

Гость
#61
Гость

Ну конечно ай ти кто сомневался и мойка унитаза впридачу

Унитазы у меня профессиональный клининг моет )

Гость
#62
Гость

вы больны и не лечитесь. Сходите к врачу)

Вам врач не советовал найти достойную работу?

Гость
#63
Гость

Унитазы у меня профессиональный клининг моет )

Вы профессиональный клинер? Поздравляю, нашли свое призвание

Гость
#64
Гость

Релиз чего?)

Релизную версию программного продукта, который делает наша команда. У нас новые версии каждый месяц выходят.

#65
Гость

И кто доктор вашей сестре? Сама решила сама пусть наслаждается.

Так она никого не винит, ну, кроме себя, сейчас пытается поправить ситуацию - медленно идет к цели. Это сложно. Лучше сразу выбрать чуть более строгий стиль воспитания. И самое важное - меньше держать грудничков на руках. До сих пор дочь не спит одна. Кровать купили зря - спит либо с мамой, либо с папой, либо с бабулей. Меня тащила - я сказала что нееееее нееее, со мной не прокатит!

Гость
#66
Гость

Релизную версию программного продукта, который делает наша команда. У нас новые версии каждый месяц выходят.

Вы толпой клинингом занимаетесь, тогда оплата труда меньше. Ищите индивидуальные условия.

Гость
#67
Гость

Вы профессиональный клинер? Поздравляю, нашли свое призвание

Вы настолько необразованы, что не в состоянии разобраться в падежных окончаниях сообщений, которые вам пишут? Ой, простите, очень сложно опять написала! Извините, у меня круг общения - люди с высшим образованием, мне сложно спуститься на ваш уровень.

Гость
#68
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Так она никого не винит, ну, кроме себя, сейчас пытается поправить ситуацию - медленно идет к цели. Это сложно. Лучше сразу выбрать чуть более строгий стиль воспитания. И самое важное - меньше держать грудничков на руках. До сих пор дочь не спит одна. Кровать купили зря - спит либо с мамой, либо с папой, либо с бабулей. Меня тащила - я сказала что нееееее нееее, со мной не прокатит!

Что с вами может прокатить если вы норм работу не в состоянии найти.

Гость
#69
Гость

Вы настолько необразованы, что не в состоянии разобраться в падежных окончаниях сообщений, которые вам пишут? Ой, простите, очень сложно опять написала! Извините, у меня круг общения - люди с высшим образованием, мне сложно спуститься на ваш уровень.

А вы можно подумать от хорошей жизни клинигом унитазов занимаетесь с высочайшим образованием.

Гость
#70
Гость

А вы можно подумать от хорошей жизни клинигом унитазов занимаетесь с высочайшим образованием.

С "высочайшим образованием" - :DDD
Детка, я конечно понимаю, что когда живешь в мире унитазов, трудно представить, что есть какая-то другая жизнь и какие-то другие занятия, но мне некогда тебя знакомить с другими аспектами этого мира, да и это жестоко - узнать, что другие живут иначе, когда у вас самого в голове больше ничего нет, кроме унитазов ))

#71
Гость

Что с вами может прокатить если вы норм работу не в состоянии найти.

Вывод из нехера сделан? У вас талант.

Гость
#72
Гость

С "высочайшим образованием" - :DDD
Детка, я конечно понимаю, что когда живешь в мире унитазов, трудно представить, что есть какая-то другая жизнь и какие-то другие занятия, но мне некогда тебя знакомить с другими аспектами этого мира, да и это жестоко - узнать, что другие живут иначе, когда у вас самого в голове больше ничего нет, кроме унитазов ))

Опять начали в моей теме какую-то *** полную обсуждать 🤦🏻‍♀️

Гость
#73

Раздражает, конечно, но терпишь. Он же вырастет и перестанет орать. Воспитанные взрослые, умные, заботливые и хорошо зарабатывающие дети никого не раздражают (и не надо говорить, что таких не бывает - мы с мужем такие, и еще куча знакомых, далеко не все дети - неблагодарные бесполезные свин ь и). Но они же на голову не свалятся, их необходимо вырастить.

Гость
#74
Гость

Опять начали в моей теме какую-то *** полную обсуждать 🤦🏻‍♀️

Извините, больше не буду кормить тролля. Тема действительно серьезная и интересная. И хочется с кем-то откровенно об этом поговорить. А тут тролли набегают. Больше не буду им отвечать.

Гость
#75
Гость

Извините, больше не буду кормить тролля. Тема действительно серьезная и интересная. И хочется с кем-то откровенно об этом поговорить. А тут тролли набегают. Больше не буду им отвечать.

Спасибо, прощаю)

Гость
#76
Гость

Раздражает, конечно, но терпишь. Он же вырастет и перестанет орать. Воспитанные взрослые, умные, заботливые и хорошо зарабатывающие дети никого не раздражают (и не надо говорить, что таких не бывает - мы с мужем такие, и еще куча знакомых, далеко не все дети - неблагодарные бесполезные свин ь и). Но они же на голову не свалятся, их необходимо вырастить.

Терпеть 2-3 года слишком много, СЛИШКОМ много! Я час еле как бы выдержала

Гость
#77
Гость

Спасибо, прощаю)

Долги ему простите и подарите эскимо.

Гость
#78
Гость

Раздражает, конечно, но терпишь. Он же вырастет и перестанет орать. Воспитанные взрослые, умные, заботливые и хорошо зарабатывающие дети никого не раздражают (и не надо говорить, что таких не бывает - мы с мужем такие, и еще куча знакомых, далеко не все дети - неблагодарные бесполезные свин ь и). Но они же на голову не свалятся, их необходимо вырастить.

Вы сами решали переезжать, никто вас не гнал

Гость
#79
Гость

Терпеть 2-3 года слишком много, СЛИШКОМ много! Я час еле как бы выдержала

Вы часа два дурака валяете, за что вам платят

Гость
#80
Гость

Вы часа два дурака валяете, за что вам платят

За стулопросиживание, я специально такую работу выбирала где ничего не надо делать. Зачем мне пахать за копейки как вы все тут?)

Гость
#81
Гость

Ну смотрите, могу не рожать. Но вероятность, что к 40-50 я буду выть , что не родила. Лучше сейчас родить без рисков и пусть один ребёнок будет. Больше одного естественно не в коем случае не хочу.

Вы из-за того, чтобы не выть, хотите родить и ненавидеть другого человека? За счет другого, решить какую то линую проблему вытья? Не факт, что не будете выть от наличия. Дети, могут вырасти и стать пьянью или наром, или хамьем. Вот тогда, взвоете по настоящему.

Гость
#82

Вы удивитесь, но некоторых женщин материнство раскрывает совсем с другой стороны. К примеру, я не фанат детей, но после рождения ребёнка стала намного терпимее относится к чужим детям. Если раньше я искренне не понимала в чем проблема спихнуть ребёнка няне в 2 месяца и выйти на работу, то после рождения поняла, что хотя бы до года не готова передать ребёнка кому либо. Главное в вопросе деторождения не торопиться, когда ты морально готов, когда понимаешь, что это временно, когда понимаешь почему ребёнок ведёт себя так или иначе, он тебя не раздражает. Ну и большой плюс если к рождению подготовился финансово, тогда тоже все совсем в других красках. Но я рожала после 30, первого в 33. В 25 я бы была совсем другой матерью с другой нервной системой)) Но я в целом очень негативно отношусь к раннему материнству, так как может женщина и здорова, организм молодой, но в 20-25 морально к рождению ребёнка готовы единицы, отсюда и раздражение, оры на ребёнка, желание скинуть на бабушек.

#83

Очень хороший комментарий. Всех по-разному меняет материнство, но хоть немного - да меняет.

Марина А.
#84

Мои, по ходу, родились уже воспитанными.
Старший моментально переключался, только собрался плакать, показали погремушку, на руки взяли, песню включили и он уже счастливый. А мелкий непрошибаемый вообще, все спокойно, солидно, основательно без истерик и на серьезных щах. Он даже плакал негромким основательным баском.

Марина А.
#85

А вообще, на то и дитё, чтоб плакать. Это его способ коммуникации. Чем скорее научится иным способам, тем проще будет.

Гость
#86

Почти каждый день слышу от подруги, как достали ее дети, какие тугие, тупые итп. И ор на них

Сэмми
#87

А зачем рожать, если бесят дети?
Я не знаю ни одного человека, который раздражался бы от детей и при этом завел их.

Гость
#88

Мне иногда кажется, что я очень плохая мать). Я не делаю с ними уроки, не гноблю их оценками вообще. Мне пофиг). Они растут как трава, но я почему-то верю, что они умные и самые лучшие. И сами знают, как лучше))). А я всегда поддержу их, если понадобится.

#89
Гость

Мне иногда кажется, что я очень плохая мать). Я не делаю с ними уроки, не гноблю их оценками вообще. Мне пофиг). Они растут как трава, но я почему-то верю, что они умные и самые лучшие. И сами знают, как лучше))). А я всегда поддержу их, если понадобится.

Они точно растут не как трава. Вы просто не занимаетесь гиперопекой и не отрабатываете на них свои травмы, не пытаетесь воплотить свои не достигнутые мечты в них. Вы просто имеете одну цель - вырастить счастливых детей. Вы молодец.

#90
Марина А.

Мои, по ходу, родились уже воспитанными.
Старший моментально переключался, только собрался плакать, показали погремушку, на руки взяли, песню включили и он уже счастливый. А мелкий непрошибаемый вообще, все спокойно, солидно, основательно без истерик и на серьезных щах. Он даже плакал негромким основательным баском.

Вы скорее всего ошибаетесь, вы приложили руку явно. Просто недооцениваете себя.

Гость
#91

Это реально ад. Я с племянницей не могу сидеть больше часа т.к. ощущение, что с ума схожу.

Гость
#92
Марина А.

А вообще, на то и дитё, чтоб плакать. Это его способ коммуникации. Чем скорее научится иным способам, тем проще будет.

Пока по хребтине не перетянут оглоблей разок - тварь орать будет

Гость
#93
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Они точно растут не как трава. Вы просто не занимаетесь гиперопекой и не отрабатываете на них свои травмы, не пытаетесь воплотить свои не достигнутые мечты в них. Вы просто имеете одну цель - вырастить счастливых детей. Вы молодец.

Спасибо). Мне очень приятно.

Гость
#94
Захария

ну как не раздражают...
Раздражают... Вернее, не знаю какое слово подобрать...
Утомляют? Выматывают?
Есть такое
Но не сам маленький, а усталость, например, день сурка
Но он же маленький, ты его любишь, и не злишься на него. Хотеть, чтобы успокоился, заснул, перестал плакать, хочешь конечно

А уж как взрослые люди выбешивают! Особенно чужие

Вика
#95
Гость

Я уже задумала всё, если прям очень сложнл будет. Отдам маме, она замечательная женщина и воспитает хорошо, и энергии у неё сейчас полно. Ей как раз 42 всего. Правда блин родители вообще в другом городе

Как вашей матери может быть 42, если вам 25? Она вас в 17 родила? А сестру в 15?

#96
Гость

Спасибо). Мне очень приятно.

Я когда заведу детей вообще буду всем говорить, что я отвратительная мать и вообще не справляюсь с детьми - чтоб со своими завышенными ожиданиями все шли лесом от меня.
Отличный девиз: "Я отвратная мать, но другой матери у моих детей нет))"
Я вообще не знаю что надо с ребенком делать такого, чтоб прям в грудь ударить себе и сказать - я хорошая мать! Вот вообще не понимаю. Невозможно быть хорошей мамой - где-нибудь да обосрешься!
Потому что это сложнейшая работа. У меня как-то было три работы - один мой такой день не сравнится с одним днем сидения с ребенком - 100%

Гость
#97
YaProshlaAfganskuyuVojnu

Я когда заведу детей вообще буду всем говорить, что я отвратительная мать и вообще не справляюсь с детьми - чтоб со своими завышенными ожиданиями все шли лесом от меня.
Отличный девиз: "Я отвратная мать, но другой матери у моих детей нет))"
Я вообще не знаю что надо с ребенком делать такого, чтоб прям в грудь ударить себе и сказать - я хорошая мать! Вот вообще не понимаю. Невозможно быть хорошей мамой - где-нибудь да обосрешься!
Потому что это сложнейшая работа. У меня как-то было три работы - один мой такой день не сравнится с одним днем сидения с ребенком - 100%

Привыкаешь с детьми сидеть и потом начинаешь получать кайф. Человек привыкает ко всему). А отношение к детям из семьи идёт, видимо. Меня родители также растили. Я была очень свободным ребёнком. Помню, как оценки в дневнике в четверти себе выставила вместо троек четвёрки и пятёрки. И меня маме слили. Как-то так вышло)). И она сделала вид, что не верит этому, хотя, естественно, все поняла. Пожалела меня. Очень тактичная у меня мама). Мне, конечно, было стыдно ужасно.

#98
Гость

Привыкаешь с детьми сидеть и потом начинаешь получать кайф. Человек привыкает ко всему). А отношение к детям из семьи идёт, видимо. Меня родители также растили. Я была очень свободным ребёнком. Помню, как оценки в дневнике в четверти себе выставила вместо троек четвёрки и пятёрки. И меня маме слили. Как-то так вышло)). И она сделала вид, что не верит этому, хотя, естественно, все поняла. Пожалела меня. Очень тактичная у меня мама). Мне, конечно, было стыдно ужасно.

У меня такая же мама) На многое, за что другим влетало по самое первое число - я максимум могла увидеть укор в глазах матери, который она старалась быстро сменить) И начинала спрашивать - почему так сделала? Мама у меня строгая была, я ее до сих пор уважаю и люблю, никогда я маму не боялась. Самое главное чтобы маму не расстраивать, но зачастую многое из "не расстраивало" строилось на - "чтоб она не узнала")))

Гость
#100

Вы просто неповзрослели ещё, куда вам дети

Диана
#101

Не рожай - кто тебя заставляет ?