Гость
Статьи
Не могу понять нужен …

Не могу понять нужен мне ребёнок или нет ?

Ребёнку 2 года ,я понимаю что не люблю его .Жалею что родила , и вышла замуж . Постоянно срываюсь на его. Бесит ненавижу с ним заниматься, играть с ним . Не выйдешь никуда , он вечно ноет . Каждый день одно и тоже. Завидую людям у которых их нет ..Муж сильно хотел , я некогда не хотела ребёнка . Родила потому что думала что у нас будет все хорошо , а стало все наоборот . Я думаю отдать ребенка мужу навсегда .Он ему все даст что не смогу я .Одной с ребенком всю жизнь мучаться не хочу .Кто тоже при разводе оставил ребёнка мужа ? Пожалели ли об этом ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не в себе, женщина. Завидовать тем у кого нет детей, тем кто никогда не испытывал настоящего счастья, это очень странно. Обычно наоборот. Это вам завидуют. Вы мама. У вас есть счастье. Тьфу. Какая вы мама. Надеюсь, отец хороший? Отцы редко берут детей. Неужели малышу светит детский дом.

Гость
#2
Гость

Вы не в себе, женщина. Завидовать тем у кого нет детей, тем кто никогда не испытывал настоящего счастья, это очень странно. Обычно наоборот. Это вам завидуют. Вы мама. У вас есть счастье. Тьфу. Какая вы мама. Надеюсь, отец хороший? Отцы редко берут детей. Неужели малышу светит детский дом.

Не-не-не. До автора дошло хотя бы.
До вас уже никогда.

Гость
#3

Мужу отдайте ребенка, сами в свободное плавание отправляйтесь.

Гость
#4

Если женщина не хочет, то она не рожает. Только женщина может контролировать этот процесс. Всегда все сваливают на муж. Муж хотел, муж просил. Но муж родить не может. Если женщина решила родить, то она предварительно подумала что она хочет быть матерью, что она готова сделать все чтобы ребенок рос счастливым, и что она в случае чего ибо, сможет самостоятельно достойно вырастить ребенка. А вы о чем думали? Как мужика приязать или как бы на шее посидеть. Или и то и другое?

Гость
#5
Гость

Вы не в себе, женщина. Завидовать тем у кого нет детей, тем кто никогда не испытывал настоящего счастья, это очень странно. Обычно наоборот. Это вам завидуют. Вы мама. У вас есть счастье. Тьфу. Какая вы мама. Надеюсь, отец хороший? Отцы редко берут детей. Неужели малышу светит детский дом.

Настоящего счастья(иметь детей)?
Ну вы и недалекая глупая *** !
Все ваше жалкое существование ведется только к плодячке.
Но вам де так хочется знать и думать что другие без детей несчастны. Успокаивайте себя этим.
А другие реально будут счастливы по-настоящему без детей.

Гость
#6

Оставляйте мужу, не мучаться же. Будете всегда желанной и веселой выходной мамой, на алиментах.
Только муженек врядли будет сам воспитывать, может своим родителям скинет.
Вас понять можно, вы устаете и вам скучно с ребенком. Клуш которым нравттся с ребенком возиться, не слушайте,там деградация и детиголовногомозга.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: