Гость
Статьи
Ребенок 4 месяца стал …

Ребенок 4 месяца стал плохо спать днём

Здравствуйте. Сыну 4 месяца, внезапно стал беспокойный днём . Всю ночь спит хорошо, а вот днём уложить его стало проблемой . Раньше засыпал легко, с соской без проблем . Единственное - четкого режима дневного сна у нас не было , спал когда уснет . Три дня назад начал капризничать днём . Думаю на зубы , так как всё тянет в рот , перестает хныкать , когда что то жуёт . Или на изменение светового дня . На колики не думаю, так как у него с рождения нормально со стулом , и газики в основном обошли . Помогите советом. Спасибо #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#4

Здравствуйте, в этом возрасте регресс сна и из-за того что у вас нет режима ребенок скорее всего недогуливает днем, нужно соблюдать время бодрствование около 2 часов

Алина
#5

Я бы массаж порекомендовала. У нас в Павшинской пойме (Красногорске) работает Алла Сухоцкая, она сама домой приезжает. Хороший специалист с большим опытом и мед.образованием. Позвоните уточните у нее на счет времени, так как она специалист очень занятой. 8(916)116-82-19, если вы территориально рядом конечно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: