Гость
Статьи
Пневмония. Как …

Пневмония. Как справиться?

Здравствуйте!!! Малыш родился с весом 4 килограмма ,рост 53 см ,первый месяц жизни прошёл хорошо, резко поднялась темпиратура ,остановка дыхания, врачи говорят ,сепсис и двухсторонняя пневмония, все органы болеют ,как справиться с этим не знаю ,неделю уже на ИВЛ #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный! Здоровья малышу!
Скорее всего ничего нельзя сделать и просто ждать, он в руках медиков. Пневмония (если бактериальная) лечится антибиотиками.

#2

Только молиться.Остальное должны сделать врачи. Дай бог здоровья вашему малышу.
Я не воцерквлённая, но в самые тяжёлые моменты болезни близких ездила в Покровский монастырь к Матронушке. Просила помочь. Её икона во многих храмах.Поставьте свечку, попросите вылечить ребёнка.

Гость
#3
Ирина

Только молиться.Остальное должны сделать врачи. Дай бог здоровья вашему малышу.
Я не воцерквлённая, но в самые тяжёлые моменты болезни близких ездила в Покровский монастырь к Матронушке. Просила помочь. Её икона во многих храмах.Поставьте свечку, попросите вылечить ребёнка.

Спасибо вам большое за поддержку

Гость
#4
Гость

Бедный! Здоровья малышу!
Скорее всего ничего нельзя сделать и просто ждать, он в руках медиков. Пневмония (если бактериальная) лечится антибиотиками.

Ему вводят антибиотик (Меронем ) ,и меня не пускают к нему ,ну мы верим ,что наш малыш скоро будет дома

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: