Гость
Статьи
3 месяца упала с …

3 месяца упала с дивана

Привет всем. Ситуация следующая, дочка впервые кувыркнулась с дивана. Лёжа на спине толкала себя ногами, в конечном итоге лицом была на полу.
По её состоянию сразу было понятно, что ничего серьёзного не произошло, но я из тех людей, которые лучше «перебздят», поэтому вызвала скорую. Нам сделали рентген и сказали, что всё в норме, однако чтобы исключить гематому и внутренне излияние в мозг (я не медик, но вроде так), нас 4 дня (!!!) держали под присмотром в больнице.
За это время никакого лечения не было. Просто смотрел офтальмолог. И пару раз хирург.
Казалось бы, я должна была успокоиться. Ведь мы дома и нам сказали, что упала она без каких либо последствий.
Но дочь очень изменилась в поведении.
Всегда легко засыпала, а сейчас с истериками.
Врачи ссылались, что это потому что она засыпает не дома, на погоду и прочее.
Но дни идут, а дочь может даже во время кормления начать плакать сильно, и через секунду снова начать есть.
Может кто-то проходил через такое? Что делали?

Некоторые говорят, что это зубы пошли «не во время». (у нас слюни ручьями с 2,5 месяцев, вечно пол руки в рот засовывает, как будто чешет) и вот совпало одно с другим. Но я слабо верю, что она у меня такой вундеркинд, чтобы ровно в 3 месяца так жаловаться на зубки.

В общем, расскажите у кого так было и либо скажите, что делали и что по итогу было. Либо успокойте меня...
Очень переживаю, что из спокойного ребёнка дочь превратилась в истеричку.. #дети #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Дети с родителей считывают все. Как только вы перестанете параноить и станете спокойной -ребенок тоже станет таким.
Таблеток от нервов попейте

Кэт
#5

Автор, не переживайте, у меня дочь тоже улетела как-то с дивана. Все хорошо. У вас возможно, ещё регресс сна начался, она как раз в 3-4 месяца начинается, может скачок роста ещё какой-нибудь.

Гость
#6

Не переживайте, скорее всего просто регресс сна и скачок развития. Как только ребенок яему то учится, начинается скачок роста, дочка ваша начала переворачиваться. Это не первый и последний регресс сна, пожтому наберитесь терпения, и в первую очередь успокойтесь сами, так как детки все чувстуют. Ну и добро пожаловать на пол))

Гость
#7
Кэт

Автор, не переживайте, у меня дочь тоже улетела как-то с дивана. Все хорошо. У вас возможно, ещё регресс сна начался, она как раз в 3-4 месяца начинается, может скачок роста ещё какой-нибудь.

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Не переживайте, скорее всего просто регресс сна и скачок развития. Как только ребенок яему то учится, начинается скачок роста, дочка ваша начала переворачиваться. Это не первый и последний регресс сна, пожтому наберитесь терпения, и в первую очередь успокойтесь сами, так как детки все чувстуют. Ну и добро пожаловать на пол))

Спасибо!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: