Гость
Статьи
Кричу на малыша

Кричу на малыша

Девочки,хелп. Кажется,я скоро с ума сойду. Не судите строго,я и сама понимаю,что творю фигню,но осознание приходит позже,когда успокаиваюсь немого. В общем, у меня ребенку почти 2 мес,неспокойный парень,ещё в животе устраивал диско. То ли колики у него,то ли ещё что, но я с ним не могу уже. Кричит, плачет. Вижу спать хочет,уснуть не может ни на руках,ни в кроватке,никак,психует,крутится,руками ногами машет,меня аж до трясучки. Если засыпает,может тут же дернуться,руки вскинуть,что сам пугается и начинает плакать.и так по многу раз. Врачей обходили,ничего такого не выявили,вот и думаю на колики. Давала укропную воду и сабсимплекс, не очень то увидела эффект. Но самое страшное не это,меня настолько всё бесит и раздражает, что я иногда даже смотреть не могу на ребёнка, очень злюсь,когда уложу его,вроде спит,2 минуты и начинает крутиться,кряхтеть,ныть,периодически срываюсь и кричу на него,когда меня совсем несёт. Понимаю,что так нельзя, люблю ребёнка очень сильно,но уже с ума схожу. Муж на работе постоянно, родители и мои и его далеко. Сейчас и на улице начал выдрыгиваться,хотя до этого там спал хорошо. Не пошла даже гулять сегодня, собраться на улицу это тихий ужас, орёт,прям не плачет,а орёт с начала одевания и пока не уктает его в коляске и то через раз,вчера каждые 5 минут просыпался. А я уже и так напсиховалась сегодня, ребёнок как следствие тоже,лежит всхлипыват во сне и ещё сильнее ворочается. Пеленка для него враг номер 1,такой психоз у него начинается,ужас и то,психанула,туго замотала, потому что он себя и меня уже избил во время этих выкрутсов. Пью успокоительные, толку ноль

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы малыш не шумел нужно для начала обратится к врачу и проверить что беспокоит ребёнка. А гадать то ли то, то ли это согласитесь глупо.
Пелёнки или памперсы нужно выбирать мягкие и удобные. Может для него эта ткань неприятна, и он от того плачет. По поводу эмоций, научитесь контролировать эмоции. Прежде чем кричать на него, уйдите в другую комнату и поокричите в подушку и даже можете её немного отдубасить. Вы пример для своего ребёнка. Когда он вырастет он не должен быть как и вы агрессивным и не спокойным. Учитесь и воспитывайте себя, чтобы когда ваш ребёнок вырос он вами гордился.

#2

пеленать надо ребенка на сон чтоб он сам себя не будил

Гость
#3

Если колики дайте ему смесь , нан тройной комфорт. Нах этих врачей с их советами про грудное вскармливание. У нас также пока смесь не дали.

Марина
#4

Избить бы тебя за это или отобрать малыша, пока полностью не изуродовала его психику.

Гость
#5

Портить психику ребенку не надо. Вы для него сейчас как единственная защита и помощь пока он сам ничего не может, а вы так себя ведете. В другой комнате уйди и не вымещай зло и усталость на ребенке. Сама какая в старости будешь? Если он так же психовать на тебя начнет каково тебе будет?

Ветер
#6

у тебя ребёнок просто голодный
по весу как, что врач говорит?
может молоко пустое, или вообще от того что ты нервничаешь сужены протоки и малышу трудно добывать то молоко
дольше у груди держи
или поговори с врачом о прикорме

Гость
#7

К бабке неси.

Ветер
#8

я своих детей тоже пеленала на сон, дёргались и сами себе спать мешали
и смотри что б ребёнку не жарко было и проверь может у него потница или в попе опрелости
и вообще одежду просмотри ещё раз, что б чистый хлопок был, мягкая, простороная , удобная,швами наружу
/мало ли мегокинестетик у тебя растёт))/
ну и тогда его больше на руках придётся держать и гладить почаще

ты мама уже) и только от тебя сейчас зависит что вырастет из этого маленького человечика...поэтому ищи и экспериментируй как помочь ребёнку НЕ СТРАДАТЬ

Гость
#9

Дети в таком возрасте очень быстро переутомляются, а когда переутомлены, очень тяжело засыпают.
Нужно СТРОГО придерживаться интервалов сна и бодрствования для детей такого возраста и начинать укладывать на сон минимум за 10 минут до истечения этого интервала.

Гость
#10
Гость

Дети в таком возрасте очень быстро переутомляются, а когда переутомлены, очень тяжело засыпают.
Нужно СТРОГО придерживаться интервалов сна и бодрствования для детей такого возраста и начинать укладывать на сон минимум за 10 минут до истечения этого интервала.

Предельное время бодрствования для детей 2-х месяцев составляет 1 час 15 минут, значит, максимум через 1 час бодрствования начинаете укладывать, я бы начинала это делать через 45 минут бодрствования.
Даже перегул в 5-10 минут может вызвать короткие сны и частые пробуждения ребенка.
Я свою дочку не пеленала вообще ни в каком возрасте, это, в целом, вредно для развития ребёнка.
Кричать никакого смысла нет, его это только пугает.

#11
Гость

Предельное время бодрствования для детей 2-х месяцев составляет 1 час 15 минут, значит, максимум через 1 час бодрствования начинаете укладывать, я бы начинала это делать через 45 минут бодрствования.
Даже перегул в 5-10 минут может вызвать короткие сны и частые пробуждения ребенка.
Я свою дочку не пеленала вообще ни в каком возрасте, это, в целом, вредно для развития ребёнка.
Кричать никакого смысла нет, его это только пугает.

Ясное дело,что смысла нет,просто когда накрывает об этом не думаешь

#12
Марина

Избить бы тебя за это или отобрать малыша, пока полностью не изуродовала его психику.

Да уж,человек просит помощи, потому что нервы сдают,а ты ИЗБИТЬ. Себя избей,дура

#13
Марина

Избить бы тебя за это или отобрать малыша, пока полностью не изуродовала его психику.

Тебя бы избить,дура. Человек помощи просит,потому что ненвы сдают. А таким лишь бы гадость написать.

#14
Светлана

пеленать надо ребенка на сон чтоб он сам себя не будил

Написано же,что пытаюсь пеленать,ребенку не нравится,плачет всегда

#15
Ветер

у тебя ребёнок просто голодный
по весу как, что врач говорит?
может молоко пустое, или вообще от того что ты нервничаешь сужены протоки и малышу трудно добывать то молоко
дольше у груди держи
или поговори с врачом о прикорме

На смеси,ребенок по 900 гр набирает

Гость
#16

Очередная тваррь вырастит очередное никому не нужное существо с изломанной психикой

#18
Гость

Очередная тваррь вырастит очередное никому не нужное существо с изломанной психикой

Очередная тварь выливает свой яд на форуме

#19
Гость

Любишь еббббаться, люби и саночки возить. Кто сказал тебе, с чего ты взяла, что можешь и должна быть mom? Потому что каждая крыса рожает?

Мда,думала у меня проблемы,ан нет

#20

Очень сочувствую... представляю, как вам плохо

Гость
#21

Может головка болит у малыша? Может повышено внутричерепное давление?
Попробуйте Эспумизан, Биогаю, Боботик от коликов.
Моя дочь тоже так меня доводила, орала, не могла по ночам спать. Тут либо муж шел на улицу в 3 ночи с коляской, либо я на балкон одетая с реб.
Я вас понимаю, нервы сдают от этих оров

Татьяна
#22

Возможно, он чувствует вашу напряженность и из - за этого такая реакция. Мне мама всегда говорила, нельзя нервничать и агрессировать при ребенке, он тоже самое начинаем делать. Купите в аптеке глицин форте эваларовский, только именно его, из - за нормальной дозировки высокая эффективность, нервы хорошо успокаивает.

#23
Татьяна

Возможно, он чувствует вашу напряженность и из - за этого такая реакция. Мне мама всегда говорила, нельзя нервничать и агрессировать при ребенке, он тоже самое начинаем делать. Купите в аптеке глицин форте эваларовский, только именно его, из - за нормальной дозировки высокая эффективность, нервы хорошо успокаивает.

Пробовала,у меня и от обычного и от такого глицина голова кружится. А напряжение чувствует по любому,но в момент психоза я вообще ничего вокруг не понимаю,несет меня,это и пугает

#24

Не вините себя, наверняка слышали о послеродовой депрессии. Старайтесь максимально отдыхать. Мне муж сразу видеоняню motorola купил, когда ребенка клала на дневной сон старалась сама отдохнуть или своими делами позаниматься в тишине, а ребенок под контролем был.

Гость
#25

Вы имеете право на такие чувства и эмоции. Вас этот крик и шум раздражает, вас можно понять.
Можете кричать. Ведь когда подрастет то уже так кричать не сможете. А до 2-3х лет можно поджопник дать,если не слушается. А дальше уже нельзя. Помнить будет лучше. Связь можете потерять с ним.

Гость
#26
Печенька98

Пробовала,у меня и от обычного и от такого глицина голова кружится. А напряжение чувствует по любому,но в момент психоза я вообще ничего вокруг не понимаю,несет меня,это и пугает

Вам проьо выплескивать эмоции надо. Не вините и не корите себя.

Зато вам легче. Ребенок же тоже кричиьэт,почему бы и вам не сорваться.
Таблетки это туфта,пока вы сами не возьмете себя в руки и не переключите на что-то другое своё сознание.

Гость
#27
Гость

Очередная тваррь вырастит очередное никому не нужное существо с изломанной психикой

Вас такая вот и выродила (( ты главное не плодись болезное)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема