Гость
Статьи
Коляска 3 в 1

Коляска 3 в 1

Девочки, посоветуйте коляску, пожалуйста. Замучилась отзывы читать, никак не приму решение. Главное, чтобы лёгкая по весу, чтобы просто можно было сложить основание мне одной без помощи. Закинуть в машину, чтобы легко было с ней путешествовать итд. Я видела как то основание даже на полку самолёта закидывали, наверно, лёгкое, но к сожалению не знаю какая фирма. А второй момент - чтобы автолюлька и люлька были прямо большие, потому что ребёнок большой. Спасибо! #коляска #коляска3в1

Метелица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по моему есть такие наборы 4 в одном это с автолюлькой, а так фирма зипп туттис классная вообще не убиваемые коляски

Гость
#2

да любую бери. надоест - поменяешь.
в самолет не пускают с любыми колясками. точнее, все коляски забирают/выдают у трапа.

Метелица
#3
Гость

да любую бери. надоест - поменяешь.
в самолет не пускают с любыми колясками. точнее, все коляски забирают/выдают у трапа.

Но автолюльку можно пронести, если у ребёнка отдельное место?

Метелица
#4
Гость

по моему есть такие наборы 4 в одном это с автолюлькой, а так фирма зипп туттис классная вообще не убиваемые коляски

А они лёгкие?

Света
#5

Я купила 2 в 1 Peg Perego, не захотела брать 3в1. Нам пока прогулочная ненужна. Когда нужна будет купим отдельно. Взяла на озоне, там выбор хороший и цены адекватные как по мне. Плюс подкупило еще то, что если вдруг мне не понравится или не подойдет, то как премиум покупатель по подписке Огонь, могу вернуть товар. Возвращать ничего не пришлось, коляской довольна

Метелица
#6
Света

Я купила 2 в 1 Peg Perego, не захотела брать 3в1. Нам пока прогулочная ненужна. Когда нужна будет купим отдельно. Взяла на озоне, там выбор хороший и цены адекватные как по мне. Плюс подкупило еще то, что если вдруг мне не понравится или не подойдет, то как премиум покупатель по подписке Огонь, могу вернуть товар. Возвращать ничего не пришлось, коляской довольна

А почему прогулочную хотите взять отдельно?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: