Гость
Статьи
Вы прививали …

Вы прививали новорожденного малыша?

ВОЗ уже давно не радует и последствия прививок от того же исследователя Амантонио ставят под сомнение: делать ли прививку малышу. В роддоме сейчас в первы же день ребёнку делают. От реакции никто не застрахован, я лично знаю случаи осложнения после прививок когда чудом спасли малыша. Ваше отношение? #здоровье

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Амантонио нет ни медицинского образования, ни собственных детей. Прививки ставили.

Гость
#2

Я не делала двоим одному только по молодости, потом он жестко болел, ему сейчас 20 лет у него до сих пор хрипы в легких и тонзилит, скорую ему в детстве каждые про года вызывала. Сейчас можно отказаться я так делала детям по 10/11 лет не кошмарят теперь врачи их.

Гость
#3

Амантонио с каких пор стал исследователем в области прививок? Вы в курсе какое у него образование и где он вообще работал?

Гость
#4
Гость

Я не делала двоим одному только по молодости, потом он жестко болел, ему сейчас 20 лет у него до сих пор хрипы в легких и тонзилит, скорую ему в детстве каждые про года вызывала. Сейчас можно отказаться я так делала детям по 10/11 лет не кошмарят теперь врачи их.

А как связаны прививки и тонзилит?

Гость
#5
Гость

А как связаны прививки и тонзилит?

Он до 8 лет болел простудными заболеванияями, после прививки сразу в реанимацию попал был в коме на 3 дне жизни.

Гость
#6
Гость

Он до 8 лет болел простудными заболеванияями, после прививки сразу в реанимацию попал был в коме на 3 дне жизни.

С чем он туда попал то? Может его машина по дороге из больницы сбила?

Гость
#7
Гость

С чем он туда попал то? Может его машина по дороге из больницы сбила?

Иди на *** черт

Гость
#8

Не далала прививки была такая возможность, я врач. Дети здоровые, в садике не болели, по документам все хорошо. Я сама не делаю прививки и мои коллеги.

Гость
#9
Гость

Не далала прививки была такая возможность, я врач. Дети здоровые, в садике не болели, по документам все хорошо. Я сама не делаю прививки и мои коллеги.

Опять сказки о том что врачи не делают прививки?

Гость
#10

Без спроса делают, вас не спросят.

Гость
#11
Гость

Не далала прививки была такая возможность, я врач. Дети здоровые, в садике не болели, по документам все хорошо. Я сама не делаю прививки и мои коллеги.

Дети в садике не болели. Это из области фантастики. В садике ВСЕ дети болеют. Кто то реже, кто то чаще

Гость
#12

у моей дочери все прививки , включая первую в роддоме.
Амантонио не имеет мед образования.

Гость
#13
Гость

Опять сказки о том что врачи не делают прививки?

они гомеопаты, поди какие

#14

Прививала, а иначе как?

#15

Последствия больше будут не от прививок, а от болезней, от которых и прививаются

Гость
#16
Гость

Амантонио с каких пор стал исследователем в области прививок? Вы в курсе какое у него образование и где он вообще работал?

хватило послушать историю болезней привитых детей с 90-х и последствия которые нигде не афишируют

Гость
#17
Гость

А как связаны прививки и тонзилит?

Ослабление имуннитета