Гость
Статьи
Поговорим о гв и ив в …

Поговорим о гв и ив в роддомах..

Приехала я в роддом по контракту. Врачей сразу предупредила, что грудью кормить не стану. Были свои причины и справки. Сказали мол все нормально, будет смесь.
Наступил день родов, спустя несколько часов родила и мой врач начала затрагивать тему гв, разминала грудь без разрешения ну и плюсом сказала, что кормить надо до 1,5 года. Что это было я вообще не поняла. Смесь мне так и не дали. Как вышла из роддома сразу выпила достинекс и перевела малыша на ив. Врач долго не хотела мне писать рецепт на этот препарат, но я добилась своего.
Как думаете, нормально ли их поведение? #кормлениегрудью

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем рожали-то?

Гость
#2

Меня прямо через пару секунд после родов начали разминать грудь , я от боли чуть не потеряла сознание , тоже офигела. Но я кормить грудью хотела , ребенок почему то отказался от груди , не брал совсем и все время плакал, в роддоме была смесь ,кормила смесью и пытался прикладывать к груди, в общем до сих пор ребенок пьет смесь , очень тяжело ночью особенно ее готовить , на ГВ проще , дал грудь и все

Гость
#3
Гость

Зачем рожали-то?

Странный вопрос. Рожают не для того чтоб грудью кормить вроде как) а продолжение себя и своего поколения.
Грудью не могу кормить тк операцию делали.

Гость
#4

Врач то ещё видно не привыкла к мамкам курицам.

Гость
#5

Просто подошла и стала мять вымя?

Гость
#6
Гость

Врач то ещё видно не привыкла к мамкам курицам.

Ну если вы про курицу, то увы. Там не зоопарк и не птичник. Хотя может вы и от туда…