Гость
Статьи
Как ваш малыш …

Как ваш малыш находится без подгузников?

Дорогие мамы, как ваш малыш находится без подгузников? Денег нет купить, закончились((( Я мать одиночка, выплаты только 8 числа будут, а памперсов нет 🥲 Помогите 2200 2460 5784 0244. Знаю что мир не без добрых людей, сама при возможности помогаю. #дети

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришлите ссылки на свои страницы в соцсетях, номер телефона, а еще лучше добавьте выписку с банковского счета. Мы посмотрим данные и решим, кто вы — попавший в беду человек или унылая мошенница-проходимка.

Гость
#2

Обходитесь также, как и наши мамы обходились без памперсов и без стиральных машин

Гость
#3

На Авито и Дару-дар регулярно ДАРОМ отдают НОВЫЕ многоразовые подгузники и вкладыши к ним.
Я лично отдавала.

Гость
#4
Гость

На Авито и Дару-дар регулярно ДАРОМ отдают НОВЫЕ многоразовые подгузники и вкладыши к ним.
Я лично отдавала.

Функцию свою полностью выполняют, ничего и нигде не протекает.
Но мне лично с ними было неудобно, поэтому отдала те, что у меня остались неиспользованными (купила сразу несколько, попробовала один с одним вкладышем и поняла, что «не мое»).

Гость
#5
Гость

Пришлите ссылки на свои страницы в соцсетях, номер телефона, а еще лучше добавьте выписку с банковского счета. Мы посмотрим данные и решим, кто вы — попавший в беду человек или унылая мошенница-проходимка.

Социальные сети не введу, не вижу смысла в этом, толку нет от них... а что вы хотите увидеть в выписке? Как я трачу 13 тысяч в месяц?