Гость
Статьи
Зачем в школе …

Зачем в школе проводили такую унизительную процедуру?

Зачем детям в школе проверяли попу? Сейчас же такое не делают уже
Я выросла, а жуткий стыд остался
Там какой-то палочкой копались

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Не облизывают, но дети часто расчесывают задний проход. Там глисты откладывают яйца. Потом трогают предметы. Как следует не помыв руки.

Блин,зачем вы это рассказали... Брр. Ужас(((

Гость
#60
Гость

Не облизывают, но дети часто расчесывают задний проход. Там глисты откладывают яйца. Потом трогают предметы. Как следует не помыв руки.

В школе расчесывают???

Гость
#61
Гость

В школе расчесывают???

Почему в школе ?? Ночью. Потом руки как следует не моют и трусики не меняют. Часто садовцы в песочнице играют а потом руки в рот вот и путь заражения. А дома братья сестры школьники. Вы прям думаете прям охота кому то в чужих попах ковыряться просто так.

Гость
#62
Гость

Ребенок может дома в баночку покакать,и родители могут принести в больницу на анализ.
Чем вот эти палочки в ж...

Острицы в заднем проходе яйца откладывают поэтому палочкой и берут соскоб.

Гость
#63
Гость

У вас был болезненный опыт? 😁 Поделитесь. Не держите в себе.

Перед всеми операциями делают очистительную клизму. Кстати и перед родами тоже. Иначе вместе с ребенком будет куча ***.

Гость
#64
Гость

Перед всеми операциями делают очистительную клизму. Кстати и перед родами тоже. Иначе вместе с ребенком будет куча ***.

Ну и пусть будет, это естественно

Гость
#65
Гость

Ну и пусть будет, это естественно

А зачем тогда вообще стерильность соблюдать?? Если что идет не так везут в операционную.

Гость
#66
Гость

Острицы в заднем проходе яйца откладывают поэтому палочкой и берут соскоб.

Фу...
Кошмар.
Так и в гавне эти острицы могут быть.

Виноградинка
#67

У взрослых в попе тоже ковыряют палочкой. Муж делал медкнижку, рассказывал.

Великолепный Вася
#68
Гость

Перед всеми операциями делают очистительную клизму. Кстати и перед родами тоже. Иначе вместе с ребенком будет куча ***.

Не перед всеми, от хирурга зависит))

Гость
#69

у нас не проверяли... это у вас эксклюзивная школа какая то

Гость
#70

вот вшей в начальной школе проверяли

Гость
#71

Мне 46, были медосмотры в школе и то, я их просто прогуливала (родители поощряли, и при необходимости писали записку задним числом). Моим детям 24 и 15 - им писала запрет на любые медицинские манипуляции в школе.
Так что все претензии к родителям. Кстати, это был анализ на энтеробиоз, и мне делали, и детям, но не в школе.

Гость
#72

Автор радовались бы лучше что кто то о вашем здоровье заботился. Если бы у вас обнаружили яйца глист вас бы пролечили и ваших одноклассников тоже.

Гость
#73
Гость

Во время урока в соседний кабинет по одному выводили

а то вам по локоть вставляли

Гость
#74
Гость

Ребенок может дома в баночку покакать,и родители могут принести в больницу на анализ.
Чем вот эти палочки в ж...

Да , я помню мы в баночку в туалет ходили , а потом эти баночки в школу несли

Гость
#75
Гость

Ну и пусть будет, это естественно

Это мерзко

Гость
#76

Так и сейчас проводят

Просто
#77

Тоже помню такое в детском саду (мне 38), в школе не уверена. Думаю, зависит от медсестер: кто думал о психологическом комфорте детей и делал все по правилам - заводили по одному в кабинет, а кто хотел побыстрее управиться - ставил всех в ряд и быстро собирал ))

Гость
#78
Гость

Берут в школе тоже на яйце глист. У наших в 3 классе брали, прямо в кабинете. Сначала девочки, потом мальчики. Родителей просили помогать. Дети не дают, боятся это железной палочки с рамкой.

Какие родители?Не было никаких родителей!Сначала у девочек брали мазок,потом у мальчиков.

Гость
#79
Гость

вот вшей в начальной школе проверяли

Вшей проверяли в классе во время уроков.Приходили врачи и проверяли всех-никто не смог отмазаться от этого!

Гость
#80
Просто

Тоже помню такое в детском саду (мне 38), в школе не уверена. Думаю, зависит от медсестер: кто думал о психологическом комфорте детей и делал все по правилам - заводили по одному в кабинет, а кто хотел побыстрее управиться - ставил всех в ряд и быстро собирал ))

Точно-точно!Кто хотел быстрее-их в очередь!Остальных-по одному.

Гость
#81
Просто

Тоже помню такое в детском саду (мне 38), в школе не уверена. Думаю, зависит от медсестер: кто думал о психологическом комфорте детей и делал все по правилам - заводили по одному в кабинет, а кто хотел побыстрее управиться - ставил всех в ряд и быстро собирал ))

Точно-точно!Кто хотел быстрее-их в очередь!Остальных-по одному.

Гость
#82
Гость

Педофилы потому что

Это стандартная процедура. Анализ на яйца глист. Делают и детям, и ф взрослым. Когда в лагерь едешь это тоже обязательный анализ.

Гость
#83
Гость

В школе, к нам посреди урока приходили

А мне тоже проходили я плакала мне было больно

Гость
#84
Valeri

Мне тоже 25, но такое не помню, чтоб в школу приходили и делали это. В голове копались, стоматологи приходили..а эти нет.

Мне 37 нам делали

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: