Гость
Статьи
Мамочка в садике и чат

Мамочка в садике и чат

В садике у сына,, создали группу в телеграме, и одна мама домохозяйка пишет туда каждый час, ладно бы по делу, но это не так пишет всякую ерунду поздравления со всеми праздниками фото и видео и информации какой сегодня православный день и в дни рождения деток наших пишет как надо было назвать их по святкам. #чат #дети

Вераника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так скажите ей чтоб делом занялась и не спамила в общем чате. Таким надо сразу все объяснять. Тоже терпеть не могу когда телефон трезвонит на работе из-за таких куриц.

#2

Я думала,это в саду и закончится.но в школе второй год продолжается.это ад.одна Ипа нь ко на весь класс отжигает.

Гость
#3

Буквально месяц назад я написала сообщение в чат родителей (после того, как вышла неразбериха с поездкой детей из-за такой вот мамы : у меня болит нога.....рецепты...фото и кучу голосовых сообщений ни о чем!!), что не стоит засорять чат ненужной информацией!
А если хочется поговорить - значит на прием к психотерапевту, который даст советы, НО ВОЗЬМЕТ ДЕНЬГИ!

Все.
Как отрезало.
Дама сообразила, что ее очень много в чужих жизнях.

Попробуйте и вы, автор, написать, что от ее мусора в чате упускаются важные обсуждения жизни ваших детей.

Гость
#4

Мда, что интересно у таких людей в голове?

Гость
#5
Полупокерша

Я думала,это в саду и закончится.но в школе второй год продолжается.это ад.одна Ипа нь ко на весь класс отжигает.

Да в каждом родительском чате ( сад,школа, кружок,род.комитет) есть такие мамаши.
У нас их называют геликоптер - мама🚡,гиперактивные,с кучей свободного времени и полной уверенностью ,что именно они больше всего знают,как воспитывать детей ,преродавать в школе и ваще как " спасти мир"

Гость
#6

Послать ее нах.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: