Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если тупой?

Учусь в школе, однако меня часто ломает. Не могу сосредоточиться, страдаю фигней, путаются мысли. Нет друзей,общаюсь сама с собой. Интереса нет. Читать классику не могу(только произведения, которые придумывают ребята-фанфики(хорошие,которые раскрывают персонажа)и то не все...Чувствую себя тупой и ленивой, но сделать с этим ничего не могу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Не всем быть умными

Срака
#2

Вы не тупaя, а просто не раскрыли свой потенциал, потому что вам все скучное и неинтересное. Попробуйте как-то собраться, найти стимул, расшевелить себя. Найдите хотя бы что-то одно, к чему есть интерес, с него и начинайте. Если классика не заходит, читайте, что заходит.

Гость
#3

Мне жалко запущенных детей. Их не научили как учить, готовить уроки. Собираться мыслями.

Гость
#4

Моя дочь тоже была "тупая", до 4 класса. Пока не появился муж, для неё отчим, но он лучше бывшего папы. Научил мою дочь, как правильно читать учебник, как запоминать. Сидел с ней часами. Уже 6 класс, хорошо учится.
Дело житейское - за лень наказывал и теперь наказывает, ремешком её порет по заднему месту.
Жаль что тобой не занимаются твои родители.

Гость
#5

Здравствуй, тебе сколько лет? Я могу приехать в попку ублажить или ротик буду нежным хочешь? Это помогает

Гость
#6
Гость

Моя дочь тоже была "тупая", до 4 класса. Пока не появился муж, для неё отчим, но он лучше бывшего папы. Научил мою дочь, как правильно читать учебник, как запоминать. Сидел с ней часами. Уже 6 класс, хорошо учится.
Дело житейское - за лень наказывал и теперь наказывает, ремешком её порет по заднему месту.
Жаль что тобой не занимаются твои родители.

Жаль твою дочь. А тебя жаль по умственному развитию

Гость
#7
Гость

Моя дочь тоже была "тупая", до 4 класса. Пока не появился муж, для неё отчим, но он лучше бывшего папы. Научил мою дочь, как правильно читать учебник, как запоминать. Сидел с ней часами. Уже 6 класс, хорошо учится.
Дело житейское - за лень наказывал и теперь наказывает, ремешком её порет по заднему месту.
Жаль что тобой не занимаются твои родители.

Вы же понимаете что бить ребенка это неправильно? Я боюсь представить что он с ней делал эти часы надеюсь хорошее

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: