Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если устаешь в школе?

Я учусь в седьмом классе, очень сильно устаю. В школу выхожу в 7:30 прихожу примерно в 14:45, 15:35. Каждый день по 8, 7 уроков, не хочу жаловаться но я себя чувствую ужасно. Прихожу, долго делаю домашнее задание. Не высыпаюсь. На внеурочках в школе буквально сплю. Что делать? Как это преодолеть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Валентина Матвиенко
#2

препараты нужны, лучше самой погуглить, чем ещё и на врачей драгоценное время тратить. Начинай со стимуляторов и сразу обращай внимание на побочки. Покупай недорогие настойки и за неделю приёма поймешт, надо ли тебе именно это или лучше новое пробовать.

#3

Пройдет. Школа не вечный период. Для меня школа - вообще пустая трата времени, когда за меня всякие нытики решали, какую я оценку получу по своим способностям.

Гость
#4

Витамины пропейте железо. Сейчас весна. Носите собой еду обязательно

Валентина Матвиенко
#5
Гость

Витамины пропейте железо. Сейчас весна. Носите собой еду обязательно

о да, еда в 1ю очередь и полезная, и любимая

Василий
#6

Закаляйтесь

Гость
#7

С мамой поговори на эту тему,один день можно и пропустить .

#8

можно поступать как я. ходить не каждый день. и делать не всё. но тогда будут доставать и приставать, в общем )))))

Анита
#9

Нужно обязательно родителям сказать, возможно нужна помощь. У меня тоже дочка очень сильно уставала, назначали сиропчик вкусный, с холином, он помогает уставать меньше и работоспособность улучшает. Плюс память с ним лучше становится. Называется сироп Кидз с холином. Но в любом случае маме надо сказать, терпеть это нельзя.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: