Гость
Статьи
Дочка плохо знает …

Дочка плохо знает математику

Дочь учится в 8 классе и плохо знает математику. Занимается с репетитором,но толку на самом деле мало. По алгебре базовые темы вроде бы знает,но по геометрии вообще полный ноль. 
Она гуманитарий,но все же экзамен по математике обязательный. Что делать? #математика

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставь взрослеющую дочь в покое, дура, блин
себе репетитора найми по вправлению мозга

Aнтон Силуанов
#2

Хренуманитарий.
Нанимайте другого репетитора, который учит и даёт результат. 8 классе никакого таланта не нужно, чтобы знать обязательную школьную программу.

Ещё проверьте, занимается ли репетитор с ней, постойте рядом пару занятий, а то там бабки пилятся или вообще до репетитора не доходят, а вы думаете, что её "учат".

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Хренуманитарий.
Нанимайте другого репетитора, который учит и даёт результат. 8 классе никакого таланта не нужно, чтобы знать обязательную школьную программу.

Ещё проверьте, занимается ли репетитор с ней, постойте рядом пару занятий, а то там бабки пилятся или вообще до репетитора не доходят, а вы думаете, что её "учат".

+1

Автор, откройте примеры егэ по обязательной математике, посмотрите уровень. Если ваша дочь не может это осилить, то она просто ничего не делает. И репетитор никак за этим не следит.

Гость
#4

Развивайте её сильные стороны. Зачем насиловать ребенка тем, что ему не даётся. Он не будет конкурентоспособен и будет сидеть на вашей шее до конца жизни

Гость
#5

натаскают ее к ЕГЭ, придется зазубрить ей какие-то задания. Сочувствую вашему ребенку. Я геометрию тоже никогда не понимала и так и не поняла для чего она мне вообще была нужна.

Гость
#6

Выпороть!

#7

Я тоже в 8 классе алгебру немного понимала, геометрию по нулям. К 11 классу, вообще ничего не знала. На контрольных списывала, на экзамене финальном тоже списала (в моей стране не ЕГЭ). ВУЗ закончила гуманитарный, т.к. математика совсем не мое.. да и не пригодилась она мне в жизни.

Гость
#8

Хренумитарий, вот именно.
Всю жизнь была отличницей по алгебре, а ВУЗ закончила на филолога, так что не надо оправданий тут искать.
Меняйте репетитора, в 8 классе не настолько сложная программа, чтобы она прям настолько не давалась.

Гость
#9

Ерунда, сдаст как нибудь. Главное не трепать ей нервы.

#10

Не её эта метаматика, лучше пусть занимается то чем интересно

Гость
#11
Света

Не её эта метаматика, лучше пусть занимается то чем интересно

Блоу джобером в Канаде

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: