Гость
Статьи
Дочь не понимает …

Дочь не понимает математику. Как сдавать ЕГЭ?

Всегда были проблемы с математикой. Вот не идёт она у неё и все, хоть плачь. И репетиторы не особо помогают. Неужели теперь дорога в вуз закрыта? Никакого настроения нет. Уверена, что ЕГЭ она не сдаст. У кого такие же проблемы с математикой, как думаете сдавать? Она в девятый перешла.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Строгая мама
#1

Ремнишку ей надо прописывать регулярно за каждую тройку по математике.

Захария
#2

я помню, что писала что оо вроде расписки..
Что уведомлена, что мой сын может быть не допущен к ЕГЭ по математике
Не то чтобы не сдаст, а даже будет не допущен..
Это уже в 11, да..
Сдал, минимум на аттестат сдал
В 9 сдавал оги что ли называлось..
Как то я не особо в 9 парилась..
Но можно вуз и без математики выбрать... а на аттестат сдаст
Что вы напридумывали то....

Гость
#3

Шизя, у тебя нет дочери.

Гость
#4

В смысле дорога в вуз закрыта? Она только в 9 перешла. ОГЭ она сдаст, если так боитесь за ЕГЭ, то уходите и после колледжа легко поступить в вуз

Гость
#5

Так базовый егэ по математике же совсем для тупых. Как его можно не сдать?

Гость
#6

дык в мед. там математика не нужна.

Гость
#7

Иди учись, нечего сидеть на сайте и писать от имени мамки. Сначала разберись где ЕГЭ, где 9 класс, где репетиторы, чего сама хочешь. Чего не хочешь, понятно.

Гость
#8
Строгая мама

Ремнишку ей надо прописывать регулярно за каждую тройку по математике.

А Вам ремнишку по головке не надо? За насилие над детьми?)

Валера-алкаш
#9

А *** ей в вуз? На стрижке ногтей можно сделать до ста тыщ.

#10

Насчёт дороги в вуз. Вы в каком вузе хотите видеть свою дочь? А она сама? Желания совпадают?
Может быть, ей больше подошло бы гуманитарное образование? Или творческое. Такое, где контакт с математикой минимален.
И самое главное: если дочь сама искренне хочет поступать в вуз, то ей желательно начать заботиться о себе самой, заставлять себя учиться. Два года до окончания школы пролетят быстро.

#11
Гость

дык в мед. там математика не нужна.

Ни фига подобного. Математику изучают и там. Как можно изучать химию и биологию без математики? Это же нонсенс.

Гость
#12

Математика - гимнастика для мозга. Мозга нет - проблемы. Есть как-будто какие-то школы для недоразвитых

Гость
#13

Зачем дебилу дорога в вуз?

Гость
#14

аттестат не дадут? В 9 класс или 11й, не ясно? пусть сдает как может
А зачем ВУЗ? можно в хороший колледж - там готовят не хуже Потом начнет работать и поймет нужен ли ВУЗ вообще

#15
Гость

Математика - гимнастика для мозга. Мозга нет - проблемы. Есть как-будто какие-то школы для недоразвитых

Я вообще удивляюсь - как можно жить на свете не умея интегрировать по частям? )))

Гость
#16
Гость

аттестат не дадут? В 9 класс или 11й, не ясно? пусть сдает как может
А зачем ВУЗ? можно в хороший колледж - там готовят не хуже Потом начнет работать и поймет нужен ли ВУЗ вообще

И огромная ЗП после колледжа - аж 20 000 рублей

#17
Гость

И огромная ЗП после колледжа - аж 20 000 рублей

А вы думаете после вуза без опыта работы зарплата намного больше будет?)

Гость
#18
Qujee

А вы думаете после вуза без опыта работы зарплата намного больше будет?)

Смотря какой вуз - если элитный с кучей нобелевских лауреатов-выпускников то да. Я не про Россию

#19

добрый день! сын готовился на курсах Maximum, тоже была проблема с математикой. там преподаватели объясняют по особенному, альтернативно, есть много лайфхаков. за счет этого мы смогли сдать математику на 5 при плохих отношениях со школьным учителем. могу вам дать контакты сына, он расскажет подробнее

Гость
#20
Гость

Зачем дебилу дорога в вуз?

Вы, наверно, препод по матеше. Такая агрессия на всех, кто не понимает предмет

Гость
#21
Гость

Вы, наверно, препод по матеше. Такая агрессия на всех, кто не понимает предмет

У меня сестренка не понимает математику. Ну и что? Она хочет стать врачом. Нафига козе баян? Не понимает и Ладно. Лишь бы была хорошим работником в своей области) С биологией и химией все хорошо, она очень увлечена медициной) Эта математика нужна очень узкому кругу специалистов. Не вижу трагедии. Я, к слову, работаю в it, математика всегда была на 5. Но я понимаю, что не всем людям она нужна)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: