Гость
Статьи
Кто был самой …

Кто был самой популярной девочкой в вашем классе?

Во времена моей учебы в школе, самой популярной девочкой в классе была не самая красивая/умная/талантливая, а самая наглая и вульгарная. Не красотка внешне, обычная, но доступная, эта девочка уже с класса 8 гуляла со взрослыми компаниями, зажигала с парнями, спала с ними, курила и т.д. Я например, в этом возрасте ещё мультики смотрела и думать о таком не думала, была ребёнком, спокойным, воспитанным. Популярностью у нас в классе пользовались те, кто повульгарнее и погромче. Она могла дерзко ответить учителям, любила привлекать к себе внимание, вела себя вызывающе, везде лезла вперёд, на любом мероприятии перетягивала внимание на себя, громко хихикала, мерзко и наигранно флиртовала с мальчиками. Типичная картина: мальчики гоняются за ней по классу, лапают её, а она так наигранно: «ооой мальчики, не надооооо, ну досталииии!» И говорит она это не серьёзным тоном, а флиртуя и провоцируя и явно, что ей это нравится. При этом она считалась «первой красавицей» класса, обладая самой обычной внешностью. И многие мальчики в неё влюблялись, несмотря на такое раздражающее наглое поведение. А спокойные девочки вроде меня были как дети, по сравнению с ней. Зато когда мы выросли, то она как-то обабилась, а я наоборот выгляжу свежо, ухоженно, стройная, гораздо привлекательнее и шикарнее неё. Вот такой парадокс. А в ваши школьные годы как было?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только в американских фильмах такое вижу про каких-то самых популярных девочек или мальчиков в школе. У нас ни в классе, ни в школе такого не было.

Гость
#2

у нас в классе как-то не было такого чтобы одна девушка выделялась сильно на фоне других хоть чем-то или была самой популярной. Девчонок было подавляющее большинство в классе, все очень разношерстные, много с резкими характерами, но кучками малыми дружили и плевать было на другие кучки.

#3

У нас была в параллельном 9 классе такая, за деньги в туалете письку показывала. Очень вульгарная. Внешне яркая, одевалась пошло. Потом нашла её в контакте, она в Америке живёт, выглядит лет на 10 старше, может от солнца, родила лет в 37, деньги есть, счастливая.
А в классе все приличные были, но у нас был класс приличный)

#4

Была ещё девочка на год младше, на молодую Силтверстоун похожа, одевалась пошло, но сама к парням приставала. Сейчас ей 40, выглядит на 30 максимум. По моему эскортом занимается))

Гость
#5

Самая популярная была моя подруга, в подростковом возрасте она просто быстрее повзрослела и была правда красивая, фигура оформилась уже, а мы были все угловатые. Сейчас нам уже всем по 21 и почти все девочки из класса стали довольно красивыми, и она теперь ничем особо не выделяется, даже наоборот чуть подурнела. Она кстати тоже была в компании не с самой хорошей репутацией, пила, курила. Парней у нее было много, спала с 15 лет. Помню хорошо, как я и еще одна подруга ночевали у нее, и ее один парень позвал к себе, и мы ее проводили в 3 часа ночи к этому парню, а сами вернулись к ней домой)))

Silent princess
#6

У нас в школе самые популярные были девочки, которые с мальчиками в бутылочку играли, ну а я тем временем сериальчики смотрела)

Сэмми
#7

Директор. Куда не придешь, всюду она.

Гость
#8
Сэмми

Директор. Куда не придешь, всюду она.

😂 И все ее знают и боятся.

#9
Сэмми

Директор. Куда не придешь, всюду она.

Ой, у нас тоже. Ещё и по громкой связи постоянно нас с сестрой вызывала. Ужас 🥴

Сэмми
#10
Гость

😂 И все ее знают и боятся.

Знают да, боятся нет. 😈😂

Сэмми
#11
Вау🍷

Ой, у нас тоже. Ещё и по громкой связи постоянно нас с сестрой вызывала. Ужас 🥴

Ого, значит, нашли самую популярную девочку во всех школах. 🤣
Не надо было ходить, сказали бы, что вы не те девочки, которых по связи вызывают. 😁 Надо, пусть топает сама. Заодно разомнется, а то попа сидеть целый день в кресле затечет и онемеет. 😁

#12
Сэмми

Ого, значит, нашли самую популярную девочку во всех школах. 🤣
Не надо было ходить, сказали бы, что вы не те девочки, которых по связи вызывают. 😁 Надо, пусть топает сама. Заодно разомнется, а то попа сидеть целый день в кресле затечет и онемеет. 😁

У нас про неё говорили "проще перепрыгнуть чем обойти"))
Но она нас любила почему-то. Шоколадкамм угощала постоянно 😂

Сэмми
#13
Вау🍷

У нас про неё говорили "проще перепрыгнуть чем обойти"))
Но она нас любила почему-то. Шоколадкамм угощала постоянно 😂

Неа, не любила, поэтому откармливала шоколадом, чтоб тоже "проще.....". 😂

#14

У меня до 9 класса самая популярная была мажорка и ее подружка лучшая😄
А когда в 10 перешла в другой класс - там такого не было вообще. Очень была здоровая атмосфера, не в последнюю очередь благодаря адекватной класс рук

Гость
#15

Потому что та самая девочка вела себя женственно и была уверена в себе. Не обязательно быть красивой чтоб все в тебя влюблялись, нужно всего лишь быть уверенной в том, что ты красивая и привлекательная, люди это считывают, люди тоже хотят так же любить себя, вот и тянутся к тем, кто себя любит. Ведь принято что если любишь себя, значит есть за что, значит что-то в тебе есть. Наверняка у этой девочки просто была хорошая мать, которая ее хвалила, которая была женственной и подавала пример. Ну а если она действительно с кем-то спала, это уже другой вопрос, с папой видимо там непорядок. Хотя может это и слухи, откуда вы точно знаете что спала? Про хорошеньких девочек часто влюбленные мальчики такие слухи распускают, чтобы другие пацаны думали что она зашквар и не претендовали. В моей школе такое было, это вообще в маленьких городах распространенная тема, там будто пол города шлухи. И я тоже «была» одной из них, хотя просто влюбленный в меня пацан распускал слухи. А я девственность потеряла уже когда переехала в другой город. Интересно даже, как можно говорить что кто-то шлуха, но при этом не говоря с кем конкретно данная девочка спала? Ведь если бы я попросила уточнить, они бы не смогли сказать, ведь я ни с кем не встречалась.

Эльза
#16

Скажу нескромно, но, наверное, я. Очень сильно выделялась.
Я уже тогда танцевала и учавствовала во всяких конкурсах.
При всей моей интровертости и замкнутости у меня тогда даже были подруги. Очень нравилась мальчикам.
Но как всегда, я была не понята. Все думали что я какая-то секси вау шмяу, а я на самом деле вообще на свидания не ходила, сидела вечерами дома и была девственница вплоть до окончания школы и ещё долго долго после. Мой внешний облик обманчив очень сильно. Сейчас с годами, я максимально отделилась от людей, мне с ними просто неинтересно, пока живу в Америке, а дальше посмотрим.
Кстати, все мои одноклассницы пошли по одному и тому же сценарию: кое-какой универ, простая государственная работа, кое-какой простой паренёк, замужество, рожание детей. Обычная тихая семейная жизнь. А я как всегда - инопланетянка.

Гость
#17
Гость

Я только в американских фильмах такое вижу про каких-то самых популярных девочек или мальчиков в школе. У нас ни в классе, ни в школе такого не было.

Интересно, в американских школах и правда царит строгая иерархия с этими "королевами школы" (в фильмах это почему-то всегда блондинка в короткой юбке и две ее подружки, которые чморят девочек-отличниц) или это просто выдумки режиссеров?

Гость
#18

У нас самой популярной была девица, которая работала моделью. Со всеми вытекающими - двоечница, жуткая хабалка, блатная, папа ее - друг директора школы. Рост, внешность отличные, крутые шмотки, но совершенно тупая и очень наглая. К счастью, она на учебе не появлялась месяцами, так как работала заграницей.

Гость
#19

Хм. А у нас в классе было 2 популярных девочки. У обеих была большая грудь. У одной 4 размер, у другой 5, при этом обе стройные, а на лицо средние. И не сказала б что вульгарные или наглые. Просто большегрудые. Все за ними бегали

Гость
#20
Гость

Хм. А у нас в классе было 2 популярных девочки. У обеих была большая грудь. У одной 4 размер, у другой 5, при этом обе стройные, а на лицо средние. И не сказала б что вульгарные или наглые. Просто большегрудые. Все за ними бегали

Да, я училась в 2-х школах и там были девочки с большой грудью, считались красотками. Более крупные, не толстые, просто крупные. На фоне них остальные выглядели как дети, а эти уже женщины... С годами я поняла что выгоднее быть худой хоть и без большой груди, а раньше долго переживала)

#21
Гость

Потому что та самая девочка вела себя женственно и была уверена в себе. Не обязательно быть красивой чтоб все в тебя влюблялись, нужно всего лишь быть уверенной в том, что ты красивая и привлекательная, люди это считывают, люди тоже хотят так же любить себя, вот и тянутся к тем, кто себя любит. Ведь принято что если любишь себя, значит есть за что, значит что-то в тебе есть. Наверняка у этой девочки просто была хорошая мать, которая ее хвалила, которая была женственной и подавала пример. Ну а если она действительно с кем-то спала, это уже другой вопрос, с папой видимо там непорядок. Хотя может это и слухи, откуда вы точно знаете что спала? Про хорошеньких девочек часто влюбленные мальчики такие слухи распускают, чтобы другие пацаны думали что она зашквар и не претендовали. В моей школе такое было, это вообще в маленьких городах распространенная тема, там будто пол города шлухи. И я тоже «была» одной из них, хотя просто влюбленный в меня пацан распускал слухи. А я девственность потеряла уже когда переехала в другой город. Интересно даже, как можно говорить что кто-то шлуха, но при этом не говоря с кем конкретно данная девочка спала? Ведь если бы я попросила уточнить, они бы не смогли сказать, ведь я ни с кем не встречалась.

Вы ничего не путаете? Разве быть вульгарной хабалкой, курить, позволять себя лапать - это женственное поведение? Я всегда считала, что быть женственной - это быть нежной, милой, улыбчивой, привлекательной. И уверенность в себе здесь причём? Вот я например, уверена в себе, при этом не вела себя в школе нагло и вызывающе, не курила, не шлялась с разными парнями, вот во мне есть женственность как раз. И меня мама хвалила и была женственной. У той девочки мама была с наглым характером, как и дочка. Вы совсем какое-то странное представление имеете о женственности. Насчёт того, что она спала с парнями - нет, это не сплетни, а правда. Знаю я об этом, потому что я дружила с девочкой, которая хорошо с ней общалась и иногда получалось так, что мы гуляли вместе и та девочка сама рассказывала нам о своих похождениях, с кем она спала и т.д. Так что это я знаю точно.

Гость
#22
Гость

Интересно, в американских школах и правда царит строгая иерархия с этими "королевами школы" (в фильмах это почему-то всегда блондинка в короткой юбке и две ее подружки, которые чморят девочек-отличниц) или это просто выдумки режиссеров?

судя по тому как часто это бывает в их фильмах надо полагать что такое правда есть.

Гость
#23

У меня в классе не было явной альфа-самки.
Были девки грудастые, но они страшилки и троечницы.
Так что их никто не воспринимал как эталон.

Гость
#24
Miss Blonde💖

Вы ничего не путаете? Разве быть вульгарной хабалкой, курить, позволять себя лапать - это женственное поведение? Я всегда считала, что быть женственной - это быть нежной, милой, улыбчивой, привлекательной. И уверенность в себе здесь причём? Вот я например, уверена в себе, при этом не вела себя в школе нагло и вызывающе, не курила, не шлялась с разными парнями, вот во мне есть женственность как раз. И меня мама хвалила и была женственной. У той девочки мама была с наглым характером, как и дочка. Вы совсем какое-то странное представление имеете о женственности. Насчёт того, что она спала с парнями - нет, это не сплетни, а правда. Знаю я об этом, потому что я дружила с девочкой, которая хорошо с ней общалась и иногда получалось так, что мы гуляли вместе и та девочка сама рассказывала нам о своих похождениях, с кем она спала и т.д. Так что это я знаю точно.

Так это вы так ее называете, что она наглая и вульгарная. А когда описываете ее поведение, я вижу уверенность и женственность. « Она могла дерзко ответить учителям, любила привлекать к себе внимание, вела себя вызывающе, везде лезла вперёд, на любом мероприятии перетягивала внимание на себя, громко хихикала, мерзко и наигранно флиртовала с мальчиками. Типичная картина: мальчики гоняются за ней по классу, лапают её, а она так наигранно: «ооой мальчики, не надооооо, ну досталииии!» И говорит она это не серьёзным тоном, а флиртуя и провоцируя и явно, что ей это нравится. При этом она считалась «первой красавицей» класса, обладая самой обычной внешностью.» то, что она общалась с кем-то и спала, это уже дело второе.

555
#25

У нас такого не было, причем и в классе, и в школе. Ни мальчика ни девочки. Были активные ребята, которых многие знали, потому что они часто светились на мероприятиях, но чтобы прям короли и королевы школы – это что-то с Запада, автор

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: