Гость
Статьи
Буллинг в школе. …

Буллинг в школе. Постоянно издеваются

Здравствуйте. Учусь в 10 классе. В этом учебном году перевелась в новую школу. Эта школа считается сильной, прошла отбор сюда только со второго раза. Первый раз в 7 класс, не прошла. В 10 класс взяли. Когда пришла, поняла что тут учатся дети очень обеспеченных родителей. Эти родители довольно известные личности в России, поэтому инициалы их и детей я называть не буду.
В этой школе есть группа молодых людей, которые считают себя пупом Земли. Они самые богатые. Внуки миллиардеров. Есть самый главный из их шайки. Я перешла ему дорогу ещё в октябре. Эти парни издевались над одним парнем. Я была новенькая, вступилась. Потом издевательства пошли уже в мою сторону. Как мне быть? Подскажите, пожалуйста. Уже нет сил терпеть. Их много, я одна
#буллинг #травля #помощь

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить гуй на педорасоф, и не обращать внимания, интерес у дурачков сам пройдет

Гость
#2

извинись, и больше не лезь с оскорблениями к людям.
и иди книжки читай.

Автор
#3
Гость

Забить гуй на педорасоф, и не обращать внимания, интерес у дурачков сам пройдет

Буллинг продолжался весь учебный год. Сейчас летом занимаюсь в школьном летнем лагере, эти парни со мной не в одной группе. Хоть это радует. Но как только мы пересекаемся (в столовке например), они опять начинают издеваться прилюдно

Гость
#4

А тот парень, за которого ты заступилась, трус?

Автор
#6
Гость

извинись, и больше не лезь с оскорблениями к людям.
и иди книжки читай.

Я никого не оскорбляла. Я увидела как в углу коридора 4 парня наступали на одного. Один из них вылил сок на пиджак парня. Обзывали его. Я лишь сказала: как же грустно, что 4 человека идут против одного. Один на один слабо?
И всё, после этого я стала врагом этих парней и школы

Гость
#7
Автор

Я никого не оскорбляла. Я увидела как в углу коридора 4 парня наступали на одного. Один из них вылил сок на пиджак парня. Обзывали его. Я лишь сказала: как же грустно, что 4 человека идут против одного. Один на один слабо?
И всё, после этого я стала врагом этих парней и школы

ты слишком высокого мнения о себе. мнительная к тому же. ну какой ты враг-то?
просто глупая одноклассница, возомнившая себя бахиней. за это и огребаешь. это справедливо. бумеранг за гордыню.

Гость
#8

чо? летний лагерь в 10 классе?! это школа для уо?

#9
Гость

извинись, и больше не лезь с оскорблениями к людям.
и иди книжки читай.

Оооо, Вас я помню. Когда у меня были проблемы с отцом, Вы мне тоже советовали книжки читать. Придумайте что-то более оригинальное)

#10
Гость

ты слишком высокого мнения о себе. мнительная к тому же. ну какой ты враг-то?
просто глупая одноклассница, возомнившая себя бахиней. за это и огребаешь. это справедливо. бумеранг за гордыню.

А у тебя неоправданная завышенная самооценка, что ты считаешь, что ты можешь принижать школьниц, отец троих детей)))

Автор
#11
Гость

А тот парень, за которого ты заступилась, трус?

Он уже перевелся в другую школу, но наверное да

Автор
#12
Гость

А тот парень, за которого ты заступилась, трус?

Точнее он обычный. Не трус, но и не герой. Был когда-то старостой класса

Гость
#13
Диана

Оооо, Вас я помню. Когда у меня были проблемы с отцом, Вы мне тоже советовали книжки читать. Придумайте что-то более оригинальное)

почему были? ты и сейчас вместо помощи гнобишь отца, который тебя кормит и ухаживает за твоей матерью-инвалидом.
тебе тоже будет бумеранг, жди.

Гость
#14
Автор

Точнее он обычный. Не трус, но и не герой. Был когда-то старостой класса

ну и с чего ты взяла, что можешь вмешиваться в его отношения с пацанами?

#15
Гость

почему были? ты и сейчас вместо помощи гнобишь отца, который тебя кормит и ухаживает за твоей матерью-инвалидом.
тебе тоже будет бумеранг, жди.

А он меня вчера не гнобил? Он меня вчера хотел ударить в голову, а потом взял за плечи и начал колотить, как ненормальный. Мать начала рыдать и пытаться вразумить его. Какой мне бумеранг? Я колочу и матерю всех, как он? Да если бы он был адекватным, моих тем здесь даже бы и не было!

Гость
#16
Диана

А он меня вчера не гнобил? Он меня вчера хотел ударить в голову, а потом взял за плечи и начал колотить, как ненормальный. Мать начала рыдать и пытаться вразумить его. Какой мне бумеранг? Я колочу и матерю всех, как он? Да если бы он был адекватным, моих тем здесь даже бы и не было!

просто ты очень токсичная. вместо помощи семье создаешь проблемы.
поэтому тебя не любят. и никогда не будут любить. и это справедливо.

Гость
#17
Диана

А он меня вчера не гнобил? Он меня вчера хотел ударить в голову, а потом взял за плечи и начал колотить, как ненормальный. Мать начала рыдать и пытаться вразумить его. Какой мне бумеранг? Я колочу и матерю всех, как он? Да если бы он был адекватным, моих тем здесь даже бы и не было!

вообще у тебя совесть есть в чужих темах своим грязным бельем трясти! иди заводи свою и там ной.

#18
Гость

просто ты очень токсичная. вместо помощи семье создаешь проблемы.
поэтому тебя не любят. и никогда не будут любить. и это справедливо.

Мм, нормально так, я всё помогаю, что меня просят. И в саду работаю, так как дом у нас большой частный. Материться и рукоприкладствует он, а токсичная я, нормально так.

Гость
#19
Диана

Мм, нормально так, я всё помогаю, что меня просят. И в саду работаю, так как дом у нас большой частный. Материться и рукоприкладствует он, а токсичная я, нормально так.

уходи отсюда, это не твоя тема.

Автор
#20
Диана

А он меня вчера не гнобил? Он меня вчера хотел ударить в голову, а потом взял за плечи и начал колотить, как ненормальный. Мать начала рыдать и пытаться вразумить его. Какой мне бумеранг? Я колочу и матерю всех, как он? Да если бы он был адекватным, моих тем здесь даже бы и не было!

Не слушайте этого тролля. Очень вам сочувствую😥

Автор
#21
Гость

ты слишком высокого мнения о себе. мнительная к тому же. ну какой ты враг-то?
просто глупая одноклассница, возомнившая себя бахиней. за это и огребаешь. это справедливо. бумеранг за гордыню.

Это я высокого мнения о себе?? Разве это нормально издеваться над людьми, которые слабее тебя? Тот парень был один, а эти 4 амбала. Я тоже одна девушка. 4 парня против одной девушки. Это норм? это днище просто. Вы тоже с девушками дерётесь? Одежду чужую портите? Сплетни неправдивые по всей школе распускаете? И все ради чего? Чтобы смешать с грязью одну девушку, которая спокойно сказала вам, что не согласна с издевательствами над другими

Автор
#22
Гость

чо? летний лагерь в 10 классе?! это школа для уо?

Олимпийский летний лагерь. Готовятся к олимпиадам по разным предметам

Гость
#23
Автор

Это я высокого мнения о себе?? Разве это нормально издеваться над людьми, которые слабее тебя? Тот парень был один, а эти 4 амбала. Я тоже одна девушка. 4 парня против одной девушки. Это норм? это днище просто. Вы тоже с девушками дерётесь? Одежду чужую портите? Сплетни неправдивые по всей школе распускаете? И все ради чего? Чтобы смешать с грязью одну девушку, которая спокойно сказала вам, что не согласна с издевательствами над другими

объясняю. у них там сложившийся коллектив и свои отношения со своей историей.
вот с чего ты решила, что ты такая фся в бэлом пришла, и все разлулила правильно? ведь ты реально не можешь разрулить. ты даже себя в коллективе поставить правильно не можешь. ты даже не в курсе их конфликта, но с чего-то решила влезть. нафига?!
если хочешь влиять на людей, то сначала вливаешься в коллектив, заслуживаешь авторитет, а потом уже лезешь и разруливаешь.

#24

Зачем вам надо было прямо в эту школу попасть? Получайте теперь. Вы не их круга. Этого не исправить. Терпите, отучитечь или переводитесь в другую школу. Вам без связей там делать нечего.

#25
Автор

Это я высокого мнения о себе?? Разве это нормально издеваться над людьми, которые слабее тебя? Тот парень был один, а эти 4 амбала. Я тоже одна девушка. 4 парня против одной девушки. Это норм? это днище просто. Вы тоже с девушками дерётесь? Одежду чужую портите? Сплетни неправдивые по всей школе распускаете? И все ради чего? Чтобы смешать с грязью одну девушку, которая спокойно сказала вам, что не согласна с издевательствами над другими

Они отморозки. Для них не ничего святого. В случае паподалово зают, что их выручат родаки. А парень, за которого вы заступились, теперь с вами дружит? Или тоже стороной обходит?

Гость
#27
Гость

объясняю. у них там сложившийся коллектив и свои отношения со своей историей.
вот с чего ты решила, что ты такая фся в бэлом пришла, и все разлулила правильно? ведь ты реально не можешь разрулить. ты даже себя в коллективе поставить правильно не можешь. ты даже не в курсе их конфликта, но с чего-то решила влезть. нафига?!
если хочешь влиять на людей, то сначала вливаешься в коллектив, заслуживаешь авторитет, а потом уже лезешь и разруливаешь.

вот кстати да, зачем вы полезли в чужие разборки?

Гость
#28

авторша еще не поняла, что принцип "я слабая дефачка, и поэтому я хорошая и главная" не работает в отношениях взрослых людей. а 10 класс - это уже не сопливые мальчики, это уже мужики. так что рулит авторитет.
своего авторитета у авторши нет, чужой авторитет авторша пытается опустить. закономерно, что огребает. ее просто ставят на место.

Автор
#29
Гость

объясняю. у них там сложившийся коллектив и свои отношения со своей историей.
вот с чего ты решила, что ты такая фся в бэлом пришла, и все разлулила правильно? ведь ты реально не можешь разрулить. ты даже себя в коллективе поставить правильно не можешь. ты даже не в курсе их конфликта, но с чего-то решила влезть. нафига?!
если хочешь влиять на людей, то сначала вливаешься в коллектив, заслуживаешь авторитет, а потом уже лезешь и разруливаешь.

Потому что я узнала причину буллинга того парня. И она вообще не заслуживает такого отношения

Гость
#30
Автор

Потому что я узнала причину буллинга того парня. И она вообще не заслуживает такого отношения

у кого узнали? эта шайка перед вами объяснилась?
Если нет, ну так это может быть и не так вовсе

Автор
#31
Гость

объясняю. у них там сложившийся коллектив и свои отношения со своей историей.
вот с чего ты решила, что ты такая фся в бэлом пришла, и все разлулила правильно? ведь ты реально не можешь разрулить. ты даже себя в коллективе поставить правильно не можешь. ты даже не в курсе их конфликта, но с чего-то решила влезть. нафига?!
если хочешь влиять на людей, то сначала вливаешься в коллектив, заслуживаешь авторитет, а потом уже лезешь и разруливаешь.

Ну так в начале было нормально. Сентябрь я же ходила, все было в порядке. Потом да, я вступилась. Потому что это несправедливо. Несколько богатеньких отморозков издеваются над одним, который не может дать отпор

Автор
#32
Ева

Зачем вам надо было прямо в эту школу попасть? Получайте теперь. Вы не их круга. Этого не исправить. Терпите, отучитечь или переводитесь в другую школу. Вам без связей там делать нечего.

Именно в эту, потому что там сильная физ- мат подготовка. Я сама олимпиадница, хотела к сильным учителям и в хороший коллектив. Кто же знал, что там учатся мажоры, которые нормы морали и адекватного поведения не знают

Автор
#33
Ева

Они отморозки. Для них не ничего святого. В случае паподалово зают, что их выручат родаки. А парень, за которого вы заступились, теперь с вами дружит? Или тоже стороной обходит?

Мы с ним не очень то общаемся. Переписывались несколько раз. Он поблагодарил меня. Но сказал, что долго я в этой школе не протяну и мне нужно искать другую. Так я, чтобы поступить в эту школу 3 года готовилась, в олимпиадах побеждала. И теперь я должна уйти из-за кучки богатеньких идиотов?

Автор
#34
Гость

вот кстати да, зачем вы полезли в чужие разборки?

Потому что я узнала из-за чего они нападают на этого парня. Причина: он отказался помочь в решении олимпиадных задач. Ну так это его право. Теперь из-за этого чморить и сок выливать на пиджак? Задирать и проходу не давать? Естественно я заступилась. Раз у них мозгов своих не хватает чтобы решить задачи, значит они могут попросить о помощи. Но вот помогать им или нет, человек имеет право выбирать сам

Автор
#35
Гость

авторша еще не поняла, что принцип "я слабая дефачка, и поэтому я хорошая и главная" не работает в отношениях взрослых людей. а 10 класс - это уже не сопливые мальчики, это уже мужики. так что рулит авторитет.
своего авторитета у авторши нет, чужой авторитет авторша пытается опустить. закономерно, что огребает. ее просто ставят на место.

У них авторитет исключительно из-за их родаков влиятельных. Сами они нуль с палочкой. Гордится заслугами, которые даже не ты сам заработал, это бред. А попрекать других детей, что у них родители не такие влиятельные и богатые это вообще треш

Гость
#36
Автор

Потому что я узнала из-за чего они нападают на этого парня. Причина: он отказался помочь в решении олимпиадных задач. Ну так это его право. Теперь из-за этого чморить и сок выливать на пиджак? Задирать и проходу не давать? Естественно я заступилась. Раз у них мозгов своих не хватает чтобы решить задачи, значит они могут попросить о помощи. Но вот помогать им или нет, человек имеет право выбирать сам

и? это их разборки. Может он им должен был. Может помогал, а потом кинул. Может еще что.

Автор
#37
Гость

у кого узнали? эта шайка перед вами объяснилась?
Если нет, ну так это может быть и не так вовсе

Я поговорила сначала с тем парнем. Он мне рассказал. Потом эти меня позвали поговорить, ну как, я после очередной их выходки сама к ним пришла. Я с ними спокойно разговаривала. Они подтвердили слова того парня. Но сказали что я выскочка, которая вмешивается не в свое дело. Я спросила: а понимают ли они что поступают неправильно и их больше. Они сказали: раз такая правильная и дружишь с тем парнем, покажи как тебе дорого чувство справедливости. Теперь гнать будем на тебя, так что приготовься. И ни учителя, ни ученики тебе не помогут, дура.

Гость
#38
Автор

Я поговорила сначала с тем парнем. Он мне рассказал. Потом эти меня позвали поговорить, ну как, я после очередной их выходки сама к ним пришла. Я с ними спокойно разговаривала. Они подтвердили слова того парня. Но сказали что я выскочка, которая вмешивается не в свое дело. Я спросила: а понимают ли они что поступают неправильно и их больше. Они сказали: раз такая правильная и дружишь с тем парнем, покажи как тебе дорого чувство справедливости. Теперь гнать будем на тебя, так что приготовься. И ни учителя, ни ученики тебе не помогут, дура.

красиво то как... может правду напишете?

Автор
#39
Гость

у кого узнали? эта шайка перед вами объяснилась?
Если нет, ну так это может быть и не так вовсе

Самым ***@цом я считаю их недавнюю выходку. Я переодевалась после физры(отрабатывала пропуск), в раздевалку зашли 3 парня. Я офигела. 2 повалили меня. Один встал и спросил: знаешь за что?
Я начала орать. Прибежала учительница. Спросила чем мы занимаемся, увидела, что я плачу и их трое. И просто выгнала их. Мне дала стакан воды и отправила домой. Всё. Это уже не слишком???

Автор
#40
Гость

красиво то как... может правду напишете?

Я вам рассказала все как есть. Мне не зачем что-то приукрашивать. Спросила у этого парня, потом сама подошла к тем отморозкам, потому что достали издёвки, и ещё с некоторыми знакомыми поговорила. История одна: он им не помог с задачами. Это настолько веская причина для унижений ? Вы действительно так считаете? Да какая бы не была причина, нет оправдания жестокости и насилию. Сейчас бы в насилии обвинить жертву. Как же это по нашему👍

Гость
#41
Автор

У них авторитет исключительно из-за их родаков влиятельных. Сами они нуль с палочкой. Гордится заслугами, которые даже не ты сам заработал, это бред. А попрекать других детей, что у них родители не такие влиятельные и богатые это вообще треш

это с чего ты взяла-то? они учатся в школе, в которую ты не могла попасть годами. и да, семьей гордиться нормально.
авторша, ты попутала берега, из-за этого у тебя конфликты со всеми.

Гость
#42
Автор

Самым ***@цом я считаю их недавнюю выходку. Я переодевалась после физры(отрабатывала пропуск), в раздевалку зашли 3 парня. Я офигела. 2 повалили меня. Один встал и спросил: знаешь за что?
Я начала орать. Прибежала учительница. Спросила чем мы занимаемся, увидела, что я плачу и их трое. И просто выгнала их. Мне дала стакан воды и отправила домой. Всё. Это уже не слишком???

даже учительница раскусила твои манипуляции, как видишь.

Автор
#43
Гость

это с чего ты взяла-то? они учатся в школе, в которую ты не могла попасть годами. и да, семьей гордиться нормально.
авторша, ты попутала берега, из-за этого у тебя конфликты со всеми.

Т.е вы обвиняете меня ? Из-за меня меня буллят и чуть не изнасиловали? Вы сейчас не прикалываетесь? Да какие бы не были родаки, это не даёт им права устраивать такой беспредел. Их в школе боятся. А я единственная кто не лебезит. И говорю с ними прямо глаза в глаза. Один на один у их главаря кишка тонка подойти. Всегда четверкой ходят.
А тому главарю я врезала по лицу после выходки с раздевалкой. Подсылать своих псов ради такой грязи это мерзость. И за это этот главарь получил сполна. Даже его тройка за него не заступилась. Так ему и надо

Автор
#44
Гость

даже учительница раскусила твои манипуляции, как видишь.

Учительница хвост поджала и сделала вид что не заметила. Хотя какой нормальный учитель мимо прошел бы? Но это же скандал будет, если к директору повести, вся школа узнает, потом СМИ. И конец хорошей репутации. А то что ученица испытала в тот момент, это ведь совсем неважно? То, что я чуть не поседела от страха. И теперь одна никогда не остаюсь, ни в каких раздевалках, отдаленных местах. Это фобия на всю жизнь.

Мимоза
#46
Автор

Буллинг продолжался весь учебный год. Сейчас летом занимаюсь в школьном летнем лагере, эти парни со мной не в одной группе. Хоть это радует. Но как только мы пересекаемся (в столовке например), они опять начинают издеваться прилюдно

Автор, для начала. Вас только эти 4 парня хейтят?

Мимоза
#47
Автор

Я никого не оскорбляла. Я увидела как в углу коридора 4 парня наступали на одного. Один из них вылил сок на пиджак парня. Обзывали его. Я лишь сказала: как же грустно, что 4 человека идут против одного. Один на один слабо?
И всё, после этого я стала врагом этих парней и школы

Как реагируют одноклассники? Учителя? Неужели они не видят что происходит у них под носом?

Мимоза
#48
Гость

ты слишком высокого мнения о себе. мнительная к тому же. ну какой ты враг-то?
просто глупая одноклассница, возомнившая себя бахиней. за это и огребаешь. это справедливо. бумеранг за гордыню.

Если вы так говорите, значит никогда не сталкивались с буллингом. Так что не говорите херни

Мимоза
#49
Автор

Он уже перевелся в другую школу, но наверное да

Вариант перевода в другую школу совсем не рассматриваете?

Мимоза
#50
Диана

А он меня вчера не гнобил? Он меня вчера хотел ударить в голову, а потом взял за плечи и начал колотить, как ненормальный. Мать начала рыдать и пытаться вразумить его. Какой мне бумеранг? Я колочу и матерю всех, как он? Да если бы он был адекватным, моих тем здесь даже бы и не было!

Держитесь девушка, шлю вам лучики добра. Надеюсь у вас все наладится