Гость
Статьи
Ненавижу детсикй сад

Ненавижу детсикй сад

#детскийсад #сортавала #детскийсадродничок #воспитатель Вспоминая свою жизнь в детском саду, это был ад. Вот мнение что детский сад помогает развиваться и адаптироваться к обществу мне вообще не помогло. А наоборот усугубило. Там были не педагоги а *** собачье. В той группе которой я была, постоянно орали и могли унизить. Для детей как я характерны некоторые черты, они поздно начинают ходить, в себе постоянно, мало спят я родилась недоношенной и слабой, и развитие шло позже чем у остальных детей. Я выросла и зная детей таких как я, читая про психологию, смотря передачи психологические, осознаю что это не педагоги были, а деспоты и психи. Я с детства мало сплю , но никогда некому не мешала спать, тихо лежала и одна воспитательница подошла и унизила просто, швырнула одеяло в лицо. Хотя тихо лежала и смотрела в потолок. Был случай когда на меня наорала логопед что я не знаю диких животных, животных я знала, просто не знала что они дикие называются. Просто могли унижать при всей группе когда не знаю ответа. Моих родителей постоянно пелили что я необщительная и не сплю. Не понимаю маму зачем она туда водила? Все равно была домохозяйкой, работал папа. Я закончила этот грёбаный сортавальский садик в 2009 году. Мне в моем развитие и психике только хуже сделал. Я была тихой и необщительной и в саду и в школе. Только когда стала работать начала больше общаться и могу постоять за себя. Если мою ребенку будет некомфортно или педагоги плохие, я лучше ему няню найму с хорошей рекомендации. Я не знаю как сейчас там, я не живу в Сортавала, может педагоги поменялись на более образованных.

Рая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы прям описали мой садик и мою группу. Мне в него приходилось ездить за город, потому что в остальных садиках не было свободных мест. Я также, как и вы, автор, в садике не спала, так как рано отучилась спать (где-то в года 3). Одна воспитательница была нормальной, другая была ужасная. Она пыталась меня всячески унизить, как и остальные дети в группе. И всё из-за внешки. Я по внешке была другой, чем они. Меня пинали, оскорбляли, выбивали зубы, я всегда была в синяках. Никто на это не обращал внимания, хотя я жаловалась нормальной воспитательнице, но она отвечала: при мне такого нет и даже если это правда, их нужно прощать, так как они перестанут. Но дети не переставали. Я один раз их в ответ побила. Тогда на меня стали орать обе воспитательницы и няня, которая, кстати, тоже была за то, чтобы меня унижать. Вторая ужасная воспитательница меня схватила за волосы и дала подзатыльник. Если бы я вернулась в прошлое, я бы ей понадавала бы столько подзатыльников, что она была бы вся синяя. Но это не важно. Важно то, что у нас садик был грёбанный и в нем были грёбанные порядки по типу: дети должны один с другим играть, неважно если это будет игра с насилием, зимой земля покрывается льдом, но мы должны на нём играть в квача, потому что так решила воспитательница, из земли торчит кусок трубы, но мы всё равно должны играть в квача рядом с ним, потому что так хочет воспитательница, мы из-за него били себе колени, побил колено - ищи подорожник и прикладывай, ради тебя одного мы не будем идти в медпункт. Если в рану попадут микробы, твои проблемы. Всё я перечислять не буду, но скажу: грёбанный садик, гори в аду! Фух, я высказалась

#2
Девушка Орочимару🐍

Вы прям описали мой садик и мою группу. Мне в него приходилось ездить за город, потому что в остальных садиках не было свободных мест. Я также, как и вы, автор, в садике не спала, так как рано отучилась спать (где-то в года 3). Одна воспитательница была нормальной, другая была ужасная. Она пыталась меня всячески унизить, как и остальные дети в группе. И всё из-за внешки. Я по внешке была другой, чем они. Меня пинали, оскорбляли, выбивали зубы, я всегда была в синяках. Никто на это не обращал внимания, хотя я жаловалась нормальной воспитательнице, но она отвечала: при мне такого нет и даже если это правда, их нужно прощать, так как они перестанут. Но дети не переставали. Я один раз их в ответ побила. Тогда на меня стали орать обе воспитательницы и няня, которая, кстати, тоже была за то, чтобы меня унижать. Вторая ужасная воспитательница меня схватила за волосы и дала подзатыльник. Если бы я вернулась в прошлое, я бы ей понадавала бы столько подзатыльников, что она была бы вся синяя. Но это не важно. Важно то, что у нас садик был грёбанный и в нем были грёбанные порядки по типу: дети должны один с другим играть, неважно если это будет игра с насилием, зимой земля покрывается льдом, но мы должны на нём играть в квача, потому что так решила воспитательница, из земли торчит кусок трубы, но мы всё равно должны играть в квача рядом с ним, потому что так хочет воспитательница, мы из-за него били себе колени, побил колено - ищи подорожник и прикладывай, ради тебя одного мы не будем идти в медпункт. Если в рану попадут микробы, твои проблемы. Всё я перечислять не буду, но скажу: грёбанный садик, гори в аду! Фух, я высказалась

Кстати, теперь этого садика нет, съехал, на его месте теперь магазин, но я не люблю ходить в этих местах, меня сразу начинает трясти, я вспоминаю прошлое, я стаю злой и в этот момент могу растерзать кого-угодно

Рая
#3
Девушка Орочимару🐍

Кстати, теперь этого садика нет, съехал, на его месте теперь магазин, но я не люблю ходить в этих местах, меня сразу начинает трясти, я вспоминаю прошлое, я стаю злой и в этот момент могу растерзать кого-угодно

Я сама вчера вспомнила когда с Питера ехала, охота за такое отношение вмазать

Рая
#4
Девушка Орочимару🐍

Кстати, теперь этого садика нет, съехал, на его месте теперь магазин, но я не люблю ходить в этих местах, меня сразу начинает трясти, я вспоминаю прошлое, я стаю злой и в этот момент могу растерзать кого-угодно

Я бы сама поменяла многое если бы могла вернутся в прошлое.

#5
Рая

Я сама вчера вспомнила когда с Питера ехала, охота за такое отношение вмазать

Как же я вас понимаю, автор...

Гость
#6
Рая

Я сама вчера вспомнила когда с Питера ехала, охота за такое отношение вмазать

С Питера - это как? Нерусская что ли? Или всё-таки "ИЗ" Питера... что за хохлятские неучи пошли...

Гость
#7

Не понимаю маму зачем она туда водила? Все равно была домохозяйкой
------------------------------
Потому что многие мамки - ленивые кобылы.
Лень с собственной дитачкой заниматься.
Мамки хотят лежать на диване, жрать тортики и смотреть телик.
Поэтому мамка тебя и тащила в ненавистный детсад.
Ты - не ценный и не любимый ребенок.
Возможно, мамка тебя родила, чтоб удержать папку, стать домохозкой и не работать.
А что там тебе не нравилось в детсаду - это твои проблемы.
Почитай вк паблик Щастьематеринства.
Там куча баб орут, как их бесят их дети.
Детей тащат в детсад даже в отпуске.
И в выходные тащили бы, если бы детсад работал.
Во как мамочки любят своих детишек😁

Ева
#8
Гость

С Питера - это как? Нерусская что ли? Или всё-таки "ИЗ" Питера... что за хохлятские неучи пошли...

Какая вам разница ? Лучше быть неучем, чем сволочью. Помойму речь была не о грамматике. Это все что нашли к чему придраться?

Гость
#9
Ева

Какая вам разница ? Лучше быть неучем, чем сволочью. Помойму речь была не о грамматике. Это все что нашли к чему придраться?

Разница в том, что неучи не имеют права вообще что-то говорить. Мозгов нет для этого. С таким уровнем образования среди своих сородичей - дворников общайтесь, а не здесь.

#10
Гость

Не понимаю маму зачем она туда водила? Все равно была домохозяйкой
------------------------------
Потому что многие мамки - ленивые кобылы.
Лень с собственной дитачкой заниматься.
Мамки хотят лежать на диване, жрать тортики и смотреть телик.
Поэтому мамка тебя и тащила в ненавистный детсад.
Ты - не ценный и не любимый ребенок.
Возможно, мамка тебя родила, чтоб удержать папку, стать домохозкой и не работать.
А что там тебе не нравилось в детсаду - это твои проблемы.
Почитай вк паблик Щастьематеринства.
Там куча баб орут, как их бесят их дети.
Детей тащат в детсад даже в отпуске.
И в выходные тащили бы, если бы детсад работал.
Во как мамочки любят своих детишек😁

Меня родители и летом в садик водили... Но я от них съехала, слава Богу

Гость
#11
Гость

Разница в том, что неучи не имеют права вообще что-то говорить. Мозгов нет для этого. С таким уровнем образования среди своих сородичей - дворников общайтесь, а не здесь.

Но это не ваше дело решать что людям говорить. Своё ЧС уберите. Даже отличники допускаются ошибки, когда печатают на клавиатуре. У вас мозг прямо блистает умом.

Гость
#12
Гость

Разница в том, что неучи не имеют права вообще что-то говорить. Мозгов нет для этого. С таким уровнем образования среди своих сородичей - дворников общайтесь, а не здесь.

О боже. Только идиоты так говорят. Ну типа это не твое дело с кем общаться. Слава богу не все такие конечные как ты.

Сана
#13
Гость

Разница в том, что неучи не имеют права вообще что-то говорить. Мозгов нет для этого. С таким уровнем образования среди своих сородичей - дворников общайтесь, а не здесь.

Прикинь. У нас в стране у всех есть право говорить с кем угодно. Это ты что ли решил?

#14
Гость

Разница в том, что неучи не имеют права вообще что-то говорить. Мозгов нет для этого. С таким уровнем образования среди своих сородичей - дворников общайтесь, а не здесь.

Пасть закрой гнида!!!! Это сайт где люди ищут поддержки, а ты мало того что не по теме пишешь, так еще и атмосферу портишь. Какая разница нахрен " с питера " или " из питера" ищещь к чему придраться? Ты так же придираешь в реальной жизни к людям??? неудивительно что ты сидишь без общения. Не умеешь общаться вали отсюда!!!! Сдохни тварь и не порти людям настроение и не хватит говном вонять!!!

Гость
#15
Ева

Какая вам разница ? Лучше быть неучем, чем сволочью. Помойму речь была не о грамматике. Это все что нашли к чему придраться?

Ева молодец!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: