Гость
Статьи
Ко мне плохо относится …

Ко мне плохо относится учитель и я не знаю что с эти делать

Здравствуйте. Мне 14 лет, в школе меня сильно гнобит учитель, например сегодня она сильно кричала на меня и говорила, что я совсем думать разучилась, мозг не напрягаю и всё в этом духе (простыми словами называла меня тупой), это было при всем классе и это происходит чуть ли не каждый урок, она говорит, что я ничего не учу, хотя это не так, все домашнее задание я отлично знаю, она меня спрашивает совершенно другое, а одноклассников что-то более легкое. Я всё время была отличницей, сейчас я начала углубляться в химию, математику, биологию, но те предметы, которые не особо мне важны я не так сильно учу (или просто даже времени не хватает на всё), возможно у учительницы сложилось обо мне такое впечатление «всезнающей», но когда я не ответила на пару её трудных вопросов она начала меня гнобить и занижать мне оценки, кто-нибудь был в похожей ситуации? Можете что-нибудь посоветовать? #школы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

очень всё запутано - то домашнее задание знаете отлично, особо не учите неважные предметы. Подойдите к учителю , спросите как можете исправить ситуацию. Или с классным руководителем подойдите.

Гость
#2
Нюта67

очень всё запутано - то домашнее задание знаете отлично, особо не учите неважные предметы. Подойдите к учителю , спросите как можете исправить ситуацию. Или с классным руководителем подойдите.

Я имела ввиду, то что я делаю дз, но от меня требуют большего, хотя я такой же человек как и другие в классе, особо не углубляюсь в данный урок и не изучаю дополнительную информацию. То есть просто учу как и все. Спасибо вам большое за совет!

Гость
#3

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вам подскажет, утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.