Гость
Статьи
учитель ненавидит

учитель ненавидит

помогите пожалуйста, что делать если учитель ненавидит? причины особой нет, (опишу со своей стороны) сейчас конец четверти и у меня появились оценки (3) по одному из предметов (там вообще оценок не было) я стала разбираться почему у меня стоит 3 в четверти, если я должна была придти и написать работы когда выйду с больничного. учитель написал моей маме чтоб я приходила к ней и писала работы, если я не согласна с оценками. я на больничном придти не могу! и сегодня я узнаю что она рассказывала про меня на уроке (как минимум двум классам) что она была в бешенстве от моего сообщения ей (все было написано вежливо и никаких даже замашек на оскорбления не было), и сказала-что если мол она и придет то оценки выше 3, не будет, а вообще уверена что знания на 2.что делать? как вести себя? я не хочу идти к администрации школы и жаловаться , так как этой ситуации не достаточно, класс.рук. тоже не могу она будет на стороне учителя. #школы #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
дарья
#1

ну тяжелый случай, на твоём бы месте я бы позвала маму школу ну на счёт классного руководителя ты уверена что он будет на стороне учителя..?хотя бы попытайся
я сама сейчас учусь на учителя и так не хочется изменить хоть как-нибудь отношения к ученикам в школе..!!!
Попробуй поговорить с этим учителям лично когда выйдешь с больничного!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема