Гость
Статьи
Идиоты-одноклассники

Идиоты-одноклассники

Я не знаю что делать. У нас в классе бегает вместе группка пацанов и трое из них вообще неадекватно себя ведут и срывают уроки. Мало того, так они и дают щелбаны и фофаны всем кто не из их компашки. И вот короче, задолбали они уже со своими фофанами, у меня уже башка болит. Я хочу дать им сдачи, но я просто физически не могу одолеть их ТРОИХ, когда один ссыт драться один на один и убегает сверкая пятками, второй заламывает мне руки, а третий предупреждает первого о том, где я, чтобы тот успел спрятаться. Классухе жаловался, но не очень-то помогло. И так страдает половина класса. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в башке у них пусто, то ничего уже не поможет...
Сама училась в бешенном классе, только 8-9 классе начали вести себя адекватно. А до этого ни совет профилактики, ни кдн. ничего им не дало.
Лично тебе советую, после уроков подойти к ним и поговорить, спокойно, и сказать, что тебе неприятно их отношение к тебе, попробуйте найти компромисс

#2

Объединиться с другими одноклассниками и этих троих выловить по одиночке и каждому наставить щельбанов и фофонов

Гость
#3
Гость

Если в башке у них пусто, то ничего уже не поможет...
Сама училась в бешенном классе, только 8-9 классе начали вести себя адекватно. А до этого ни совет профилактики, ни кдн. ничего им не дало.
Лично тебе советую, после уроков подойти к ним и поговорить, спокойно, и сказать, что тебе неприятно их отношение к тебе, попробуйте найти компромисс

Спасибо, пробовал, не помогло... Как вы и сказали "в башке пусто". Я в 6 классе и кстати началось всё это недавно. Один был отбитым, а другие два видимо захотели показать какие они "крутые".

Гость
#4
LN

Объединиться с другими одноклассниками и этих троих выловить по одиночке и каждому наставить щельбанов и фофонов

Хорошая идея, попробую поговорить с остальными, раз по-хорошему не доходит...

Гость
#5

Если у Вас хороший завуч, то подойдите к ней, поговорите, объясни ситуацию, попроси не говорить от кого информация дошла, потому что если они срывают уроки, то спокойно и учитель мог пожаловаться. Терпения Вам!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: