Гость
Статьи
Почему младшие классы …

Почему младшие классы едят бесплатно?

А классы начиная с пятого должны платить за обеды? Почему у младшеклассников есть дополнительные каникулы? Ведь они нужнее 11-классникам. Кто это придумал. Это же проявление ненависти и дискриминация. Ненавижу детей из-за этого.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если 11 классы будут постоянно отдыхать, то когда они будут готовиться к ЕГЭ?

Гость
#3

А 11 летних прожжённых мужиков и баб любите? пятиклассники которые?

#4

старшие едят больше. =)
а отдых после 11 класса вообще будет только сниться - пусть привыкают

Автор
#5
Баба-Яга

старшие едят больше. =)
а отдых после 11 класса вообще будет только сниться - пусть привыкают

И что? Потом начинаются РПП. Или все едят платно или все едят бесплатно. Ну, пусть привыкают с первого класса.

Гость
#6

Младшие дети занимаются меньше старших из-за особенностей психо-физического развития любого человека.

Дети младших классов обедают бесплатно - это поддержка их родителей, поскольку в младших классах частые болезни (по сравнению со средними и старшими классами) -> больничные родителей -> потеря в доходах, которую государство хоть так пытается компенсировать.

Гость
#7

Почему у людей 30+ только несколько недель отпуска и тот, на детей и быт уходит. И почему на еду нужно самим зарабатывать, а не родители покупают. Как тут можна не ненавидеть школьников?
А вы случаем ненависти к детсадовцам не испытываете? У них мало того, что вместо домашнего задания мультики, так еще и дневной сон!

Гость
#8

Дочь в младшем классе и с 1 класса платим за обеды

Гость
#9

Про каникулы как раз понятно. У младших меньше занятий потому как требуется усвоить меньший объем информации. А старшие учатся больше потому что больше нужно успеть выучить. Про еду это что правда что ли? Я училась 15 лет назад. Родители платили за еду с 1 класса. Что за бред кормить бесплатно? Родители должны это оплачивать. Не платят значит их чадо не ест. Причем тут школа?

Гость
#10
Гость

Про каникулы как раз понятно. У младших меньше занятий потому как требуется усвоить меньший объем информации. А старшие учатся больше потому что больше нужно успеть выучить. Про еду это что правда что ли? Я училась 15 лет назад. Родители платили за еду с 1 класса. Что за бред кормить бесплатно? Родители должны это оплачивать. Не платят значит их чадо не ест. Причем тут школа?

Мои тоже платили, а бесплатно ели только льготники. Сейчас 1-4 классы бесплатно кормят.
Если бы это было в мою бытность школьницы я бы расстроилась. Ведь деньги, что надо было платить за обеды я оставляла себе и тратила вне школы, а тут такая подстава.

Автор
#11
Гость

Почему у людей 30+ только несколько недель отпуска и тот, на детей и быт уходит. И почему на еду нужно самим зарабатывать, а не родители покупают. Как тут можна не ненавидеть школьников?
А вы случаем ненависти к детсадовцам не испытываете? У них мало того, что вместо домашнего задания мультики, так еще и дневной сон!

Тоже об этом думаю) Все должны быть равны вне зависимости от возраста. Или пусть дети от года (до года - это инвалиды) работают в силу возможностей или пусть снижают нагрузку у взрослого человека

Гость
#12
Гость

Про каникулы как раз понятно. У младших меньше занятий потому как требуется усвоить меньший объем информации. А старшие учатся больше потому что больше нужно успеть выучить. Про еду это что правда что ли? Я училась 15 лет назад. Родители платили за еду с 1 класса. Что за бред кормить бесплатно? Родители должны это оплачивать. Не платят значит их чадо не ест. Причем тут школа?

А платит не школа, а бюджет

Гость
#13
Гость

Мои тоже платили, а бесплатно ели только льготники. Сейчас 1-4 классы бесплатно кормят.
Если бы это было в мою бытность школьницы я бы расстроилась. Ведь деньги, что надо было платить за обеды я оставляла себе и тратила вне школы, а тут такая подстава.

У нас во Владимирской области с 1-4 класс бесплатно только завтраки, обеды платно уже

Гость
#14
Гость

У нас во Владимирской области с 1-4 класс бесплатно только завтраки, обеды платно уже

Бесплатно один прием пищи обед или завтрак на выбор школы. Но разве обедает среди 1-4 классов не только продленка? У младших классов мало уроков к обеду они обычно дома.

Гость
#15

Детоцентризм налицо. Подростки по характеру более противны им видимо

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: