Гость
Статьи
Оценки в школе

Оценки в школе

У меня в четверти выходит 6 четвёрок,а остальные пятёрки.Мама всё равно ругается на меня так,будто у меня 9 троек в году выходит.Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Объяснить, что постараетесь учиться как можно лучше, но сутками заниматься одной только учёбой не намерены

Гость
#2

Спросите её как она в школе училась. А так оценки это ваша зона ответственности, а не неё.

Гость
#3

Дак это почти одни четвёрки!!! А четвёрка - это шаг до тройки 😣, я своих девочек за тройки секу ремнём. Очень зажигательно получается с визгом и плясками по дивану нагишом.

Жаль что ты не у меня, для начала бы высек скакалкой.

Гость
#4

Моя на четвёрки даже не учит ни чего, что там учится то? Но я требую только пятёрки, а это нужно сидеть и пыхтеть. Скажу что не без ремня !!!! Я или отец ремешком порем по голенькой, розовой попке. И желание учиться на пять сразу резко появляется. Наша Лиза в 7 классе. Порем.

Гость
#5
Гость

Моя на четвёрки даже не учит ни чего, что там учится то? Но я требую только пятёрки, а это нужно сидеть и пыхтеть. Скажу что не без ремня !!!! Я или отец ремешком порем по голенькой, розовой попке. И желание учиться на пять сразу резко появляется. Наша Лиза в 7 классе. Порем.

Капец вы ебнутые родители...*** бить ремнём?Так ещё и в подростковом возрасте заставляют снимать штаны..

Гость
#6
Гость

Моя на четвёрки даже не учит ни чего, что там учится то? Но я требую только пятёрки, а это нужно сидеть и пыхтеть. Скажу что не без ремня !!!! Я или отец ремешком порем по голенькой, розовой попке. И желание учиться на пять сразу резко появляется. Наша Лиза в 7 классе. Порем.

В 8 - 13 лет, самое то пороть без штанов. Правда дети визжат, ну а что делать, надо хорошо учиться. А раз плохая оценка - скакалкой по голой сракеее.

#7
Гость

Дак это почти одни четвёрки!!! А четвёрка - это шаг до тройки 😣, я своих девочек за тройки секу ремнём. Очень зажигательно получается с визгом и плясками по дивану нагишом.

Жаль что ты не у меня, для начала бы высек скакалкой.

Лечитесь

#8
Гость

В 8 - 13 лет, самое то пороть без штанов. Правда дети визжат, ну а что делать, надо хорошо учиться. А раз плохая оценка - скакалкой по голой сракеее.

Мне жаль ваших детей, скорейшего выздоровления вам!

АВТОР
#9
Гость

Моя на четвёрки даже не учит ни чего, что там учится то? Но я требую только пятёрки, а это нужно сидеть и пыхтеть. Скажу что не без ремня !!!! Я или отец ремешком порем по голенькой, розовой попке. И желание учиться на пять сразу резко появляется. Наша Лиза в 7 классе. Порем.

Какая прелесть 😀

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: