Гость
Статьи
Питер, дайте наводку, …

Питер, дайте наводку, где репетиторов искать?

Мамы восьмиклассников, Питер, дайте наводку, где репетиторов искать. ОГЭ догоняет, нужно готовиться)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучший репетитор - узкий ремень и голая сракаа.

Гость
#2
Гость

Лучший репетитор - узкий ремень и голая сракаа.

На лавку её и розги.
Отличницей станет.

Имамм
#3

Я харожий репититар, миня надо визять буту харашё ваз учидь. Взе оценки бутут пядь 😊

Гость
#4

ОГЭ - это ОЧЕНЬ простой экзамен. Не нужен для него репетитор. Просто следите, чтобы ребенок учился. Не выжидал на уроках их окончание. Не списывал домашку. А учился. Все, больше ничего не надо.

#5

У нас крутая школа есть Think24, у них и очно можно заниматься, и онлайн. Сыну понравилось там, готовились к ОГЭ по математике и русскому. Преподаватели отзывчивые, все тщательно объясняют, кабинеты для занятий всем оборудованы, обстановочка комфортная) а главное результат- всё посдавал)

Гость
#6

я даже в 11 классе не ходила по репетиторам, главное - желание и стремление ребенка.
а на огэ и ответы выкладывают, так тчо вообще плевое дело
если ваш ребенок ходит в школу и хотя бы 3 получает - точно сдаст
все задания по миллиону раз на уроках разбирают

Гость
#7

Мама не читайте всех кто написссссал выше.
Нанимайте репетитора, пока ещё не поздно.

Все выше написссссавшие и детей ни когда не имели. Это баушки - старушки - фантазёрки местные.

Гость
#8
Гость

Мама не читайте всех кто написссссал выше.
Нанимайте репетитора, пока ещё не поздно.

Все выше написссссавшие и детей ни когда не имели. Это баушки - старушки - фантазёрки местные.

Аххахахах я в школе преподаю) я этот экзамены перед глазами вижу, как и детей, которые ничего не делают.

Гость
#9
Гость

Мама не читайте всех кто написссссал выше.
Нанимайте репетитора, пока ещё не поздно.

Все выше написссссавшие и детей ни когда не имели. Это баушки - старушки - фантазёрки местные.

треш я сама "ребенок", мне 22
это Вы похожи на бабушку-фантазерку)
огэ - полная фигня
егэ - вот чего стоит бояться и то! еще раз повторюсь, ни разу не ходила к репетитору и сдала все сама

Елена
#10

На мой взгляд репетиторы это роскошь, моя дочь готовилась к ОГЭ по биологии по занятиям на ютюбе. Это стало для меня открытием, но дочке нравилось. Она смотрела два раза в неделю занятия Марины Брейн и решала тесты в школе. База знаний у нее замечательная, сдала на 5, теперь готовится с ней к ЕГЭ. Девушка хорошо преподносит материал, простым языком разъясняет темы и поддерживает моральный дух дочери. Ей очень нравится, ну а я рада, когда она рада🌸.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: