Гость
Статьи
1 Сентября! Все …

1 Сентября! Все подготовили своих детей морально на учебный год?

#дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в детстве как ни готовили, все равно был конкретный стрессняк от этой cpaнoй школы. Даже в 11 лет были мыслишки самовыпилиться от напора учителей и директора. Слава богу сто лет назад ее закончила, и не выпустилась оттуда психичкой. Жаль детей конечно!

Гость
#2

школа учит выживать.

Гость
#3

Нет
Благо надо покупать выпивку сегодня,
А завтра могут не продать😩

#4

Себя бы морально подготовить (( особенно с двумя детьми. Финансово вообще молчу

Гость
#5

Считаю лучшей моральной подготовкой будет сообщение о том, что весь педагогический состав был взят под строгий контроль, а также созданы различные организации по анонимной поддержке детей подвергнувшихся буллингу со стороны преподавателей и одноклассников. Остальное неизменимо, дети очень злые, это отбивает интерес к учебе. кстати даже те, кого в школе оскорбляют и унижают, часто об этом молчат и они отказываются ходить в школе. Совет родителям чаще разговаривать со своими детьми и ни в коем случае не ругать за неуспеваемость.

Гость
#6
Звëздочка

Себя бы морально подготовить (( особенно с двумя детьми. Финансово вообще молчу

материально согласна тяжело ,себя надо больше настраивать на учебный год))

Tata
#7

Я сама ещё не настроилась. Да и в начале года решили перед сентябрем внести кучу изменений там и учителя и родители в шоке...а про детей вообще молчу

Гость
#8

Давайте будем переходить на онлайн обучение.Одни плюсы.У детей будет нормальный режим дня,нормальный ритм и действительно нужные предметы!Можно жить в любой стране мира!В разы снизятся болезни и материальные затраты!Не надо столько одежды,портфелей,сменки,сборов на тюли и подарки!А социализироваться можно на кружках по интересам и на улице.Что это за полезная учеба по 30-45 человек в классе при закрытых окнах,линолеумах,куче пластика,мела и прочих ,,полезностей,,?!!Про стресс и нагрузку для родителей вообще молчу!

Гостья
#9

Я сама не готова!

Гость
#10

О боже, какая гадость! (( Как вспомню эту тягомотину с утра, эти постылые рожи училок и одноклассников и невыносимо унылые уроки, отбивавшие интерес к любому предмету. Как сидишь за партой, изнывая от скуки и неприязни ко всему вокруг, и каждые несколько минут смотришь на часы: так, до звонка 8 минут, это уже предпоследний урок, потом ещё один и домой... Хотелось, чтобы время текло быстрее. На переменах вечно приходилось рисовать, копаться в телефоне – что угодно, лишь бы отвлечься. Отвращение вызывало всё, что только было связано со школой – утренние сборы, рюкзаки, учебники, парты, запах школьной столовой, звонок, сам вид школы и даже дорога к ней. Казалось, что эта мутотень не закончится никогда, но, слава богу, закончилась. ))

Гость
#11

Я поступила в мед на вечернее.
И еще ребенок школьник в 3 классе.
Как мы будем учиться вместе я не знаю.

Гость
#12
Гость

Я поступила в мед на вечернее.
И еще ребенок школьник в 3 классе.
Как мы будем учиться вместе я не знаю.

Справитесь!)))