Гость
Статьи
Зачем уроки технологии …

Зачем уроки технологии разделены по полу в 21 веке?

Я считаю что это глупо и это дискриминация,почему мальчики не должны уметь зашить пуговицу а девочки забить гвоздь?Это нужные умения для каждого.Почему нельзя сделать эти уроки смешанными как в других странах?Разделение по полу на технологии осталось только в странах снг

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас смешанные, разделили по группам, полгода одна группа будет проходить мальчишескую технологию, а вторая девчачью, потом поменяются

Гость
#2

Пуговицу пришивают все во втором классе. Гвозди никто теперь не забивает. Максимум - листья гребут. В продвинутых школах - информатика на технологиях.

Гость
#3

В Южном Парке есть серия про это.

👧
#4

30 детей будут забивать гвоздь? 🥸🥸🥸👈👈👈

Гость
#5

Представляю как мальчишки будут шить ночные сорочки! Снимать размеры с друг друга, делать выкройки, шить на машинке, примерять - это самое смешное.

Гость
#6
Гость

Представляю как мальчишки будут шить ночные сорочки! Снимать размеры с друг друга, делать выкройки, шить на машинке, примерять - это самое смешное.

А я не пойму, а что не так? Если вы считаете что "настоящий мужчина" должен сидеть на диване и пропивать деньги которые он мог потратить на семью и детей, а вместо этого сидит делает ставки на какой то спорт, или вы ещё в инстинкты верите? Мне вас жаль, за то что вы считаете что доброта не дана мальчикам

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: