Гость
Статьи
У меня от школы глаз …

У меня от школы глаз дергается

Просто выговориться. Все понимаю, но реально устала. Вступи туда, пройди то, зарегистрируйся в этом. Подумаешь что ребенок маленький и не может участвовать во всероссийском диктанте. Он еще писать то толком не научился. Ничего. Поучаствуйте за него. И в олимпиаде тоже, обязательно. За ребенка потому что маленький и половину даже не понимает чего там написано. И обязательно пришлите скрины такие, сякие. Ой нет не такие.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дитки-это счастье

Гость
#2

А вы не представляете ,как у учителей от этого глаз дёргается !!!!

Гость
#3
Гость

А вы не представляете ,как у учителей от этого глаз дёргается !!!!

В школе сейчас полный бред творится ,куда страна катится не понятно ,вместо нормальной работы учителя так же проходят вечные бессмысленные курсы …тесты ,регистрацию и прочий бред !и так же присылают каждый день директору кучу скринов всякого бреда ,для кого это весь это бред …лично мне не понятно .

Гость
#4
Гость

В школе сейчас полный бред творится ,куда страна катится не понятно ,вместо нормальной работы учителя так же проходят вечные бессмысленные курсы …тесты ,регистрацию и прочий бред !и так же присылают каждый день директору кучу скринов всякого бреда ,для кого это весь это бред …лично мне не понятно .

У высших мира сего появилась эта новая игрушка: век цифровых технологий называется. И они давай еë везде и всюду пихать: в медицине, в образовании, где угодно в дело и без дела и народ заставлять. Порой это тыканье, регистрации, логины и пароли так выводят из себя, что хочется уехать в тайгу к Агафье.
В поликлинике все анализы и рекомендации в электронной мед.карте. На руки ничего не дают. А если бабушке 80 лет и есть только простой кнопочный телефон, нет интернета, потому что она ничерта в нем не понимает и видит уже одним глазом? А я могу посмотреть в своëм только свою электронную мед.карту, а вот еë в своëм телефоне зарегистрировать, чтоб заходить туда нельзя. Ну, не бред?

Гость
#5
Гость

В школе сейчас полный бред творится ,куда страна катится не понятно ,вместо нормальной работы учителя так же проходят вечные бессмысленные курсы …тесты ,регистрацию и прочий бред !и так же присылают каждый день директору кучу скринов всякого бреда ,для кого это весь это бред …лично мне не понятно .

Это не только в школах творится. На работе требуют скачать приложение и проходить тесты, которые к работе отношение вообще не имеют. Например: любимое блюдо Соломона. И варианты ответов... Что за дурдом? Что за детский сад и кому всë это нужно? А потом требуют переслать скрины этих тестов.

Гость
#6

Понимаю вас! Такой кошмар сейчас во всех школах творится. Они как будто пытаются сделать из наших детей юных гениев, но понимают, что это невозможно и поэтому заставляют нас страдать. Был бы из этого какой-нибудь выход...

валентинка
#7
Гость

Понимаю вас! Такой кошмар сейчас во всех школах творится. Они как будто пытаются сделать из наших детей юных гениев, но понимают, что это невозможно и поэтому заставляют нас страдать. Был бы из этого какой-нибудь выход...

Да выходов куча. Как вариант уйти из школы и учиться дома. Не хотите учить ребенка самостоятельно, отдайте в Онлайн школу 1, например. Он просто будет учиться за компьютером по такой же школьной программе, но при этом без миллиона просьб поучаствовать во всяких мероприятиях. Просто интересное и спокойное обучение

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: