Гость
Статьи
Боязно идти в школу …

Боязно идти в школу из-за одноклассника

Здравствуйте. В начале я не хотела сюда писать, тк всё таки форум не совсем для этого, но я уже не могу!!! Мне очень долго нравится мой одноклассник. Ему 15, мне 13. Я попросила подругу не из нашего класса ему написать. Она написала ему о том, что я хочу с ним общаться.В начале он спросил, почему я ему сама не нааисала.Потом написал ей, что у нас с ним разные интересы(откуда он может знать!) и заблокировал. Потом мне написал его друг. Он начал спрашивать: "Зачем тебе *имя того, кто мне нравится* " и тд. Я начала делать вид, что не понимаю, о чем он. Потом он сказал, что тот кто мне нравится, просит ему написать и скинул его номер. Я написала. У нас завязалась переписка примерно с тем же содержанием, что с его другом, но он отвлекался на темы компьютерных игр. Я думала, что у нас завязывается хорошая переписка. Потом он резко сказал, чтоб моя подруга ему не писала и попрощался, я спросила, что же она ему сказала , он сказал: "у неё спроси" и всё.
У меня было после этого хорошее настроение, только его резкое прекращение переписки меня немного расстроило.
Но моя подруга мне написала сообщения по типу " Я сразу говорила, что ничего из этого не выйдет, он не тот, кто умеет общаться с девочками. Представь, что будет в школе, он тебя будет обзывать".
И мне стало страшновато. Я очень боюсь идти в школу.. Мало ли, что он обо мне подумал.. Мне страшно ему в глаза смотреть!!
Да и я не понимаю, у нас получилась очень странная переписка... Будет ли он мне ещё писать, или это была разовая акция... #школа #одноклассник

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вот почему нужны раздельные классы для мальчиков и девочек.
Вообще то школа это учебное заведение. Ты туда учиться ходишь чтобы потом поступить в университет и получить профессию.
А не мальчиков разглядывать.

Гость
#2
Яяя

Вот почему нужны раздельные классы для мальчиков и девочек.
Вообще то школа это учебное заведение. Ты туда учиться ходишь чтобы потом поступить в университет и получить профессию.
А не мальчиков разглядывать.

У меня нет проблем с учебой, я отличница. Так что это мне не мешает абсолютно

Гость
#3

ты глупо поступила что привлекла к этому подругу
потому он и решил что ты или малость того, или вы шутите, или подруга исказила смысл твоих слов
потому и просил написать самой
он вроде выглядит адекватным

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: