Гость
Статьи
Воспитатели стажисты …

Воспитатели стажисты помогите

Мне 30 лет, по образованию учитель истории. Работаю воспитателем 3й год, в средней группе, которая на следующий год почти всем составом будет логопедная. Сложная, очень. Есть в группе мальчик, который добивается моего внимания истериками. То есть если с другими детьми я нахожу контакт, то с ним процентов на 30.Он бьёт детей без причины, доставляет боль другим детям и смотрит, на меня, как я отреагирую. Ему 4 года. Я пыталась и говорить с ним и запрещала в разговоре с ним такое поведение. Все дети жалуются на него. Вчера он во время аппликации сделал дырку на рукаве другого мальчика, пока я помогала одному из детей, учила вырезать. Разумеется это дошло до обоих родителей. У них была телефонная разборка происшедшего. Мама этого мальчика, не видит проблемы в нём. Видит проблему в воспитателе. Говорит он вас не любит. Просит вашего внимания, добивается всеми путями. Мол они ходили и к психологу и неврологу, он здоров. А на самом деле в саду пытается замахнуться стулом на другого ребёнка. Бьёт, забирает игрушки. Пытаюсь их примирить или объяснить, что так нельзя. Он говорит отстань и начинает орать по часу. Весь сад знает об этой проблеме. Все его крик слышат. Заведующая говорит что у него ОВЗ и его надо наблюдать врачам. Но мама говорит была у психиатра, невролога, ребёнок здоров. Говорит не хочу, чтоб звонили родители и жаловались на него. Ищите к нему подход, я ей говорю что они потом пойдут в школу, там будут уроки по 45 минут, как он будет их сидеть если 15 минут на занятии для него проблема.Там будет много педагогов, они все будут под него подход искать?Наблюдаю его второй год, поведение его не меняется, а она мне заявляет, он истерит только с вами, мол о чем-то это вам говорит? Я говорю ей, что я ко всем отношусь одинаково. Мне руководство говорит, он нашёл жертву, на ком отыгрываться, что делать? Как изменить его поведение в группе? #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак...вам платят деньги...а следующий год к логопеду все идут...образование сейчас мерзкое .видела училку английского. Шепелявит. ))))..воспитательница картавая...учит французский..учи немецкий бляьть!!..целыми днями чешут свою голову потом бегут в магазин дабы перекрыть папаше из детей путь своей красотой .дуры дубильные .отстойная профессия отстойная работа..в Англии детей привели те на матрасе спят. Покушали свою еду попили государственную воду из кулера выбрали стакан одноразовый. Эти же *** везде лезут .вам русским языком сказали парень у всех был..как вы орет всему саду что этот мальчик хочет вашего траха..мама кричит всем медикам какие вы там тупые все ..вырезал дырку *** на кофте ювелир. ..скоро пластику сделает, лазерную операцию на глаза..вы слуги народа неужели не понять. Прикройте рот..вам могут его прикрыть и юридически и физически. ..

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: