Гость
Статьи
Как заставить …

Как заставить репититора взять ребенка обратно?!

Моя дочка в 11 классе, готовиться к ЕГЭ. По русскому тройка, до 11 лет вообще русского не знала. Год занимаемся, с рипетитором, плачу огромные деньги! Сегодня она (репититор) пишет мне, что она предупреждала много раз и вот отказывается от ребенка так как ребенок ничего не делает и она не несет ответственность за результат! Вот так взять и бросить ребенка перед экзаменами! это даже псехлогически, огромная травма! Да, у дочери первая любовь и страдания но репититор плохой педагог что не может этого понять по-человечески! Как влиять на этого учителя, я не могу сейчас никого искать, да и цены выросли! я немогу даже настучать в нологовую так как рипититор, работает официально и присылает все чеки. Писать ей отзыв не знаю куда плохой. #репетитор

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь тупая, ей ничего не поможет, забудь и забей

#3

Т.е. репетитор предупреждала много раз, Вы в знаете, что Ваш ребенок вместо того, что бы готовиться к ЕГЭ занимается любовными страданиями. Тогда что Вы хотите от репетитора? Что он есть что его нет, результат то будет одинаковый.

Автор
#4
Гость

Дочь тупая, ей ничего не поможет, забудь и забей

Сама ты, тупая! И еще ты *** и ***!!!

Автор
#5
Гость

мну ты sy kk kka канешна
заставляй себя
а от других отвянь, дура

Сама ты *** и *** и ***!

Автор
#6

Я тему саздала. не для того чтоб окарбляли моего ребенка! а чтобы понять как испортить жизнь этой учителке

Автор
#7

Или пусь она возьмет ребенка учиться обратно или я ей устрою

Гость
#8
Автор

Сама ты, тупая! И еще ты *** и ***!!!

Сразу чувствуется культурный человек😂 и дочь в тебя пошла

Гость
#9
Автор

Я тему саздала. не для того чтоб окарбляли моего ребенка! а чтобы понять как испортить жизнь этой учителке

Тебе самой нужен репетитор по русскому языку, я давно не встречала столько ошибок в одном предложении

Гость
#10

Она абсолютно в праве отказаться, как человек оказывающий услуги, от любого клиента, если он приносит больше проблем, чем денег.
Она вам Ничего не должна.

Гость
#11
Автор

Я тему саздала. не для того чтоб окарбляли моего ребенка! а чтобы понять как испортить жизнь этой учителке

нахyjjjjсвалисtерvа

#12

Разводка
А если нет, тогда зачем вообще было свою недалёкую дочь отправлять в 10 класс? Ты не в курсе, что там надо жёпу рвать? Училась бы она в какой-нибудь шараге и нормально было. Ладно бы, пусть недалёкая, но хоть старалась. Но тут и этого нет, лябофь же на 1 месте
Себе пиши плохой отзыв, какая ты плохая мать, а репетитор не обязана перед взрослой девчонкой танцевать с бубном. Не хочет – не надо

Гость
#13
Автор

Я тему саздала. не для того чтоб окарбляли моего ребенка! а чтобы понять как испортить жизнь этой учителке

ты ничё создать не можешь. ты только разрушаешь

#14
Автор

Я тему саздала. не для того чтоб окарбляли моего ребенка! а чтобы понять как испортить жизнь этой учителке

Никто её не оскорблял, все говорят по факту. Это твоя вина, что у тебя дочь такая, а не комментаторов

#15
Автор

Или пусь она возьмет ребенка учиться обратно или я ей устрою

И что ты ей сделаешь?

Гость
#16

То есть ваша дочь очень давно ничего не делает на уроках и не делает домашку (судя по вашим рассказам), а потом она провалит ЕГЭ и репетитор будет виноват? Правильно сделал репетитор, что ушел от такой адекватной ученицы и ее еще более адекватной матери.

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

И что ты ей сделаешь?

Ничего)) даже в нОлоговую не пожаловаться, боль-то какая...

Гость
#18
Гость

Тебе самой нужен репетитор по русскому языку, я давно не встречала столько ошибок в одном предложении

При этом человек пишет в интернете, где есть проверка автоматическая... как это возможно?

Гость
#19
Гость

Дочь тупая, ей ничего не поможет, забудь и забей

Есть в кого 😁

Гость
#20

Да разводка это

#21

Судя по посту, у вас незнание русского языка - это семейное

Гость
#22
Гость

Да разводка это

Тоже так думаю,но такие…странные существа и в реальности существуют (

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

И что ты ей сделаешь?

Насрёт ей под дверь

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: