Гость
Статьи
Подарок учителю

Подарок учителю

Здравствуйте! Близится конец учебного года, и я задумалась насчëт подарка учителю. Конфеты, цветы - это всë понятно, это всë дарят. А у меня возникло желание сделать что-то своими руками, подарить подарок поистине от души. Как вы думаете, самодельная кружка из керамики (не знаю пока, на какую тему) - это нормальный подарок учителю? Конечно, это не будет произведением искусства, но милая кружечка может получиться. Интересно узнать ваше мнение.
Если вы в плохом настроении - вам не сюда)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так себе, разные бывают, но там дарят в наборе с кофе кружки им, и так китайские подделки.
Кружки должны быть набором в цвет кухни, если она семейная..
Лично моей жене, кувшин-графин для морса, или для цветов горшок, или ваза была бы интересней.
Тарелочки на стенку, блюда это ещё хуже.

Гость
#2

Ну передарим кому нибудь, мы знаем как делать вид, что довольны.

#3

Попробуй сделать из гипса какую-нибудь вазочку или подставку. Нужен гипс и формочка. Если все будешь делать по инструкции, 100% получится. Выглядит очень интересно и красиво. На рабочем месте точно такое пригодится.

#4

Им в виде подарка нужны только деньги)
Выбросят вашу поделку и забудут. Не тратьте силы.

Гость
#5
Levontos

Попробуй сделать из гипса какую-нибудь вазочку или подставку. Нужен гипс и формочка. Если все будешь делать по инструкции, 100% получится. Выглядит очень интересно и красиво. На рабочем месте точно такое пригодится.

Ну керамика лучше, гипс вообще детский сад.

Гость
#6
Харли Квинн

Им в виде подарка нужны только деньги)
Выбросят вашу поделку и забудут. Не тратьте силы.

Ну учителя по факту картам магазина больше рады 1-2 т руб, так как зарплаты не блещут, остальное так, пристроил и ладно.

#7
Гость

Ну керамика лучше, гипс вообще детский сад.

Автор написал, что хочет сделать своими руками! Я советую то, что максимально просто сделать. Сейчас из гипса очень много изделий делают и продают.

Гость
#8

Да, думать это не твое

Не надо учителям ничего дарить

Гость
#9

Вы вообще кто ученик старших выпускных классов или родители ребенка, от этого тоже зависит, если при выпуске ученик лично подарит, учитель больше постараться обрадоваться и вписать в интерьер.

А если родители в общем скинулись на цветы и кофемашину, а Вы как родитель работаете гончаром и сказали скидываться не буду, кружку подарю, то уже другой коленкор.

Гость
#10

Не надо ничего дарить. Ни своими руками, ни чужими. Просто учитесь нормально - это лучший подарок.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: