Гость
Статьи
Огэ! Очень страшно, …

Огэ! Очень страшно, что мне делать?

Я в 9 классе, скоро буду сдавать Огэ. Очень страшно, что мне делать? Пишу пробники на 3-2. Иду на красный аттестат...
#школа #разочарование #какжить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
в голубом пиджаке
#1

заниматься дальше и сдавать, паника всё равно ничего не изменит

Гость
#2

Быть такого не может. У нас все двоечники и троечники писали огэ на 4-5.

Гость
#3

Ты на красный аттестат в своих фантазиях идешь? У нас все, кто учился на 4-5 сдавали огэ только на 5. Даже не на 4. И точно не на 2-3

Гость
#4

бери репетитора.... и срочно...

Гость
#5

У нас в классе тоже такие "отличницы" есть😂
Мамки *** рвут, из школы не вылазят, деньги, подачки....а детки пробники на два написали. Отличницы, блин....)))

Белая ромашка
#6

Купить аттестат. делов-то. 20 000 рублей и все

Принцесса виктория
#7

Не писать

билолджон
#8

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

билолджон
#9

Для начала нужно выяснить профессиональное образование родителей, род и вид деятельности. Участились случаи: незаконного преследования и шантажа в т.ч. посредством угроз жалобы в пдн, текст приведен ниже
Видимо,роман маргарян вместе со своей дидяткой хотят отправиться в детский дом? или будут продолжать вести фотосъемку и угрожать жалобами? 89005417819)
Напоминаю, ОСКОРБЛЕНИЕ педагогов или незаконная съемка (фото и видео), нарушение частной жизни
Как роман маргарян могут ОБОСНОВАТЬ СВОЕ ПОВЕДЕНИЕ? или скрыться на велосипеде, норма? 89163123082, 89687276457

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: