Гость
Статьи
Сережки для 4-х …

Сережки для 4-х классника

Сын давно спрашивал за серьгу в ухе, мы в принципе не против и решили приурочить хто событие к окончанию началки. Планируем сделать прокол на этих выходных.
У нас вопрос по количеству ушей и типу сережек.
Сын сказал, что по поводу серьги ему все равно. Гвоздик или кольцо.
А по проколу двух ушей или одного уха у вас вопрос открыт. Сейчас ребята чаше прокалывают оба уха?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сын-то в вспомогательной школе учится, ага?

Захария
#2

"У нас вопрос по количеству ушей"
фраза дня....

Гость
#3

Одно лучше

Незнакомка Настя
#4

Лучше 1,так не сильно на девочку(из за серёжек)похож будет :)

Гость
#5
Захария

"У нас вопрос по количеству ушей"
фраза дня....

))))

#6

Если и колоть, то одно, так что-ли интересней))

Автор
#7
Незнакомка Настя

Лучше 1,так не сильно на девочку(из за серёжек)похож будет :)

Короткая стрижка думаю с этим справиться.

#8
Автор

Короткая стрижка думаю с этим справиться.

Сейчас и девочки коротко стригутся)

Автор
#9
═╬★CoюZнuцa★╬═

Если и колоть, то одно, так что-ли интересней))

Колоть точно))
Интереснее? Мне кажется наоборот у мальчиков серьга в одном ухе - уже приелась

#10
Автор

Колоть точно))
Интереснее? Мне кажется наоборот у мальчиков серьга в одном ухе - уже приелась

Оговорилась, проколоть))
Ну есть такое, что одна серьга, но если бы я сыну прокалывала, то только одно ухо))

Гость
#11

Не колоть ни одно. Он должен выросли и, если захочет, будучи совершеннолетним сам решит, что и в каком количестве ему колоть. Я бы своим парням не разрешила. Они должны оставаться парнями, а сережки в ушах у парней- это все уже надоело. Да и вырастет ребенок и скажет - мама, почему не отговорила меня? А тату тоже в следующем году разрешите? Это же не волосы, не прическа.

Автор
#12
═╬★CoюZнuцa★╬═

Оговорилась, проколоть))
Ну есть такое, что одна серьга, но если бы я сыну прокалывала, то только одно ухо))

Я не про колоть, или проколоть)) я про сам факт то что серьге в ухе быть)))
Вопрос только в одном или в двух и в типе самой серьги

Автор
#13
Гость

Не колоть ни одно. Он должен выросли и, если захочет, будучи совершеннолетним сам решит, что и в каком количестве ему колоть. Я бы своим парням не разрешила. Они должны оставаться парнями, а сережки в ушах у парней- это все уже надоело. Да и вырастет ребенок и скажет - мама, почему не отговорила меня? А тату тоже в следующем году разрешите? Это же не волосы, не прическа.

Серьга в ухе это как по мне ближе к волосам и причёске. Если передумает - в худшем случае просто будет дырочка

#14

Я за симметрию. Оба колоть. Да и серьги интересные парами продаются

Автор
#15
Игорь

Я за симметрию. Оба колоть. Да и серьги интересные парами продаются

У вас есть серьги?

#16

Да, по 2в каждом ухе ношу))

Автор
#17
Игорь

Да, по 2в каждом ухе ношу))

Ого. Сразу кололи или постепенно?
Какой у вас был возраст ч момент первого прокола?

#18

Нет, постепенно кололи. Первый прокол сделали в 19, а хотел с 12 лет, но родители не разрешали))) начали с левого уха, но лучше б оба прокололи. К этому через пару лет пришли. Потом были и козелки проколоты, и хеликсы (область вверху уха). Сейчас ношу только по 2 в мочках. На следующей неделе будет по 3. Что-то захотелось))
для своих ушек самое удобное украшение нашел как лабрет (у него с обеих сторон шляпка), материал - имплантационный титан. Золото-серебро без перерыва могу носить не более недели, потом начинается раздражение и ушкам нужно отдохнуть. Титан вот уже 2 месяца ношу - и таких проблем нет.

#19

Да, титан идеально подходит и в первичный прокол. Колоть лучше в студии пирсинга, а не у косметолога пистолетом. Хотя специалистов с кривыми руками везде предостаточно..

#20

Автор, ну что с сыном решили?)))

Автор
#21
Игорь

Автор, ну что с сыном решили?)))

Прокололи оба уха.

#22

Парень доволен?))

Автор
#23

Более чем, ждет заживления.

#24

А как кололи, пистолетом или иголкой? После заживления какие сережки решили носить?))

Автор
#25
Игорь

А как кололи, пистолетом или иголкой? После заживления какие сережки решили носить?))

Конечно пистолетом. После заживления не знаем, посмотрим как заживут

Олег
#26

По моему опыту, не с ушей надо начинать. Мне-то прокололи в 12 лет, но перед этим я с 6 лет носил украшения на шее, с 9 - на запястье, с 11- на пальцах.

Гость
#27

Мы сынуле на 10 лет прокалывали. Были на море видел многих мальчиков с проколотыми ушами и начал спрашивать за прокол уха. У него как раз день рождения и решили на день рождения проколоть ему уши. Заказали ему золотые гвоздики с камнями и записали в салон, только не говорили, что будем уши прокалывать, сказали, что на стрижку и мелирование. Пришли в салон его подстригли, по мелировали, а потом его повели в другой кабинет и уже он вышел с серёжками в ушах, так обрадовался и нам очень понравилось как выглядят у него серьги в ушах. Недавно выбрали ему пусеты с камнями и решили что будем прокалывать по второй дырочке в каждом ухе, уже купили серьги, и сынуля спросил меня за гвозик в носу как у меня, купили ещё золотой гвоздик в нос. На прошлой неделе пошли в салон, прокололи по второй дырочке и крыло носа. Сынуля очень доволен

Гость
#28
Гость

Мы сынуле на 10 лет прокалывали. Были на море видел многих мальчиков с проколотыми ушами и начал спрашивать за прокол уха. У него как раз день рождения и решили на день рождения проколоть ему уши. Заказали ему золотые гвоздики с камнями и записали в салон, только не говорили, что будем уши прокалывать, сказали, что на стрижку и мелирование. Пришли в салон его подстригли, по мелировали, а потом его повели в другой кабинет и уже он вышел с серёжками в ушах, так обрадовался и нам очень понравилось как выглядят у него серьги в ушах. Недавно выбрали ему пусеты с камнями и решили что будем прокалывать по второй дырочке в каждом ухе, уже купили серьги, и сынуля спросил меня за гвозик в носу как у меня, купили ещё золотой гвоздик в нос. На прошлой неделе пошли в салон, прокололи по второй дырочке и крыло носа. Сынуля очень доволен

А сколько ему сейчас?))

Ная
#29

Я проколола уши сыну на 14 лет.
Он на тот момент просил около года.
Мое мнение, что если и колоть то два, тк если только в одном, то кажется, что потерял вторую)))

Гость
#30
Гость

Мы сынуле на 10 лет прокалывали. Были на море видел многих мальчиков с проколотыми ушами и начал спрашивать за прокол уха. У него как раз день рождения и решили на день рождения проколоть ему уши. Заказали ему золотые гвоздики с камнями и записали в салон, только не говорили, что будем уши прокалывать, сказали, что на стрижку и мелирование. Пришли в салон его подстригли, по мелировали, а потом его повели в другой кабинет и уже он вышел с серёжками в ушах, так обрадовался и нам очень понравилось как выглядят у него серьги в ушах. Недавно выбрали ему пусеты с камнями и решили что будем прокалывать по второй дырочке в каждом ухе, уже купили серьги, и сынуля спросил меня за гвозик в носу как у меня, купили ещё золотой гвоздик в нос. На прошлой неделе пошли в салон, прокололи по второй дырочке и крыло носа. Сынуля очень доволен

Сейчас что носит? Как реагируют окружающие? А у вас что проколото?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: