Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет знакомиться

У меня есть сосед, мальчик очень красивый и спортивный и когда я его вижу я с ним здороваюсь, а он игнорирует и не замечает меня, типа я невидимая. Я и он учимся в одной школе. Я пыталась и в школе познакомиться, но он никак не реагировал и не обращал внимания. Мои подруги тоже хотели, он им тоже понравился, но и с ними не заговорил. Он общается только со своими одноклассниками.
Он закончил 9 класс, а я 8.
Я смогла разузнать его имя и фамилию, его зовут Олег. Он нереально красивый просто офигеть можно. Я однажды подсмотрела журнал с оценками, там одни пятерки. Еще он очень смелый, против 3-х одинацати классников дрался и победил.
Как с ним познакомиться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Никак, не нужно заставлять никого знакомиться, особенно парней, которые не заинтересованы в вас. Это плод ваших фантазий, судите по внешности, не зная какой он человек на самом деле. У него своя компания, врядли вы попадете туда.

Гость
#3
Гость

Никак, не нужно заставлять никого знакомиться, особенно парней, которые не заинтересованы в вас. Это плод ваших фантазий, судите по внешности, не зная какой он человек на самом деле. У него своя компания, врядли вы попадете туда.

Почему в его компанию не входят девушки, он что голубой?

автор
#4

Не хочет знакомиться - не надо. Чо заставлять то? Тем, что вы с ним здороваетесь ,можете его больше раздражать. Лучше не надо. Может у него девушка есть? Хотя.. Это даже не оправдание его поведению. Человек просто не хочет знакомиться, в чем проблема? Оставьте его в покое и все

Гость
#5

И девушки у него нет

Гость
#6
автор

Не хочет знакомиться - не надо. Чо заставлять то? Тем, что вы с ним здороваетесь ,можете его больше раздражать. Лучше не надо. Может у него девушка есть? Хотя.. Это даже не оправдание его поведению. Человек просто не хочет знакомиться, в чем проблема? Оставьте его в покое и все

У него нет девушки

Гость
#7

Вы откуда там знаете кто входит и нет. Явно после школы идут с этими друзьями и девчонками тусить где-то, ну или на выходных раз хорошо учится

#8

че за люди ?? пришла и просит страну---КАК МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ !!-----------до чего дошел народ ???позорище !! --кроме своего смартфона она ничего больше не знает !!------мозг совсем уже высох !!!

Гость
#9
Гость

Вы откуда там знаете кто входит и нет. Явно после школы идут с этими друзьями и девчонками тусить где-то, ну или на выходных раз хорошо учится

Я знаю. Он либа один либо с другом уходит домой

Гость
#10
zero333kk

че за люди ??---соска пришла и просит страну Россию---КАК МНЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ !!-----------до чего дошел народ ???позорище !! --кроме своего смартфона она ничего больше не знает !!------мозг совсем уже высох !!!

Замолкни

Гость
#11
Гость

Почему в его компанию не входят девушки, он что голубой?

"... он что голубой?.."
Ну да!!
Других мнений не может быть !!!
И если , ты, стра-хо-людина , ему не нравишься, то , по твоему мнению так!!!

Гость
#12

что тут делают дети?

Гость
#13

Как в кино- облейте его кофе )))

Гость
#14
Гость

"... он что голубой?.."
Ну да!!
Других мнений не может быть !!!
И если , ты, стра-хо-людина , ему не нравишься, то , по твоему мнению так!!!

Я не страшная со мной много парней флиртует, а он тот самыйединственный и неповторимый

Гость
#15
Гость

Как в кино- облейте его кофе )))

Меня сожрут

Гость
#16
Гость

Я не страшная со мной много парней флиртует, а он тот самыйединственный и неповторимый

"...Я не страшная .."
Япатсталом!!!😄
Так все говорят !!

Гость
#17
Гость

Я не страшная со мной много парней флиртует, а он тот самыйединственный и неповторимый

"... со мной много парней флиртует.."
Как в анекдоте :.." все пробуют, хвалят...но замуж не берут..."

Гость
#18

Подружись с кем он общается. Так сказать влейся в его круг общения. Станете общаться в компании на общие темы. Не напрягай его своим вниманием. Просто как друзья, а потом как получится)

Гость
#19

Скажи ему у тебя пи_зда в росрочку

Гость
#20

В следующий раз просто подними юбку и раздвинь ему своё oчкo, и выкрикни я не заразная

Гость
#21

А сможите ответить: почему жевушки не хотят знакомится и считают это нормальным??
А тут сразу проблему нашли))

#22

Тут нужна тяжёлая артиллерия - сними трусы

Гость
#23
Гость

А сможите ответить: почему жевушки не хотят знакомится и считают это нормальным??
А тут сразу проблему нашли))

Мы девушки слабые и беззащитные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: