Гость
Статьи
Невыносимый ребёнок

Невыносимый ребёнок

У моего молодого человека есть ребёнок, девочка 6 лет. Тупее детей я не видела. Буквы не знает, как *** вытирать не знает, говорить нормально не умеет. Ведёт себя отвратительно, съела ароматизированную соль, ртутный градусник, портит вещи, не знаешь элементарных слов. На вопрос «зачем?» отвечает «потому что»
К нам её приводят на выходные и становится ад. Не представляю как ей будет сложно в школе. 
Подскажите, были у кого такие же дети? исправилось ли это поведение? Что посоветуете сейчас делать? #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам - ничего. Как вариант, найти партнёра без детей.

Гость
#3

Эту девочку приводят не вам , девочка приходит к папе ! Пусть папа ей и занимается, подтирает , убирает ,играет , это исключительно его заботы . С вас же милое привет и пока.

#4

Варианты: 1. она отстает в развитии.
2. Она делает это вам на зло, что бы досадить и рассорить вас с папой.
3. Этим ребенком ни кто не занимается, она ни кому не нужна. По этому и не знает ни чего.
Вам зачем такой парень нужен, с
таким проблемными ребенком?

Гость
#5

Приветствуйте ее мило и дружелюбно и так же прощайтесь. А в остальное время делайте вид, что ее вообще нет - игнорируйте полностью. Если наносит вред вашим личным вещам -грубо и резко присекайте, но без особых эмоций.
Раз приходит к папе, пусть папа ей занимается и по полной ощущает "прелести" материнского воспитания этой девочки. Глядишь и перестанет её брать к себе

Гость
#6

А что ртутный градусник съела - так это даже хорошо. Естественный отбор в действии :)))

Счастливая
#7

С ребенком нужно заниматься, разговаривать, учить правила поведения в обществе! Начните это делать вместе! Еще очень хорошо в таких случаях помогает нейропсихолог! Полезно и ребенку и маме! проверено на себе! На днях были в нейроспектре, за час много всего полезного узнали на приеме, сейчас вводим эти советы в нашу жизнь.

Елена Фитова
#8

Здраствуйте , прочитала все что вы написали , у знакомых была такая же проблема обратились к детскому неврологу - психиатру в москве . и нам вправду очень помогло!!! у меня остались контакты и адрес так же врач консультирует и онлайн. обращайтесь

Елена Фитова
#9

Срочно обратитесь к детскому неврологу это может быть СДВГ , есть очень хороший специалист в Москве , у меня остались контакты и адреса мои знакомые тоже были в такой ситуации и им очень сильно помог!!! пишите я вам скажу контакты и адреса

Гость
#10

Для начала ребёнка нужно высечь. Сразу поумнеет.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: