Гость
Статьи
Раздражает ребёнок

Раздражает ребёнок

Помогите! Я у бабушки в деревне, приехала с сестрой и двоюродный братом на лето. Сейчас сюда приехал ещё один их родной внук. Он всех нас жутко раздражает. Спокойная жизнь прекратилась. В его семье проблемы, поэтому он временно живёт в деревне с нами. Родители вообще забили на его воспитание, в 5 лет он ведёт себя как 3-летний. Он не слышит никого и ничего. Портит вещи, постоянно переспрашивает, не имеет чувства самосохранения, позорит нас, орёт диким визгом. Очень глупый человек. Говорим ему что-то, а он это то ли игнорирует, то ли забывает моментально забывает. А когда что-то натворит, смотрит невинными и непонимающими глазами, говорит, что никто его не любит, на 15 минут все таят. Водили его к психологам, говорят, что все нормально с ним. У нас спокойная семья, лишний шорох режет уши. С ним нет ни минуты свободной, делаю свои дела ночью, в результате недосып, потому что встаёт он в 7:00. Есть возможность отвезти его к его второй бабушке, она хочет его взять, но нашей бабушке его жалко, потому что там с ним не очень хорошо обращаются. Ей так кажется. А его родителям она хочет дать от него отдохнуть. Я уже не выдерживаю! Год лечила расстройство, из-за стресса с ним оно вернулось. Дед начал пить и избегать нас, чтобы лишний раз его не видеть. Брат уходит из дома. Бабушка срывается и орёт, запускается цепная реакция, все орут друг на друга. Дурдом. Мне уже хочется его ударить. Ещё чуть чуть и я взорвусь. Как уговорить бабушку отдать его? #дети

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не завидую вашим будущим детям, если вообще таковые будут.
А у вас пена изо рта не идёт от злости на ребёнка???

Гость
#2
Гость

Не завидую вашим будущим детям, если вообще таковые будут.
А у вас пена изо рта не идёт от злости на ребёнка???

Вы просто не видели его, не представляете что происходит. Это явно не моя проблема. Если бы только я от него бесилась, а тут вся семья.

Гость
#3

Ударь его, мелкого засранца,он уже психопат истеричный, хитрый , холодный нарцисс.
Так что,если сломает что, влепи ему хорошенько. И скажи почему и за что это.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема