Гость
Статьи
Призыв к мамам …

Призыв к мамам мальчиков!

Мой призыв заключается в том, чтобы вы НЕ водили своих мальчиков женские раздевалке в бассейне если ему 3 года и более. Вместо этого, я призываю проводить их через мальчиковую или мужскую раздевалку.

Причин много. Основные заключаются в том, что женщины и девочки в женской перестают ходить от негатива в заведение, от чего страдают и они, и заведение. С другой стороны, мальчику с 3х лет хочется быть "среди своих".

Если же надо переодеться самой, то можно сделать так: провести через мужскую, вывести к спасателю и оставить возле спасателя (дав телефон, для примера), а самой переодеться в женской. На выход в обратном порядке.

Гостья
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничо, потерпишь.

Гостья
#2
Гость

ничо, потерпишь.

Простите, а какой смысл "терпеть"? Зачем? Мальчику, сыну женщины - позитив. Женщинам и девочкам - позитив. Другим мальчикам - тоже позитив. Зачем терпеть? Не понимаю!

Эллис
#3

Я так и делаю, правда сыну 4 года и я с ним хожу в мужскую раздевалку, заодно любуюсь у кого какие размеры шлангов. Потом выходим, оставляю его на скамейке и сама иду в душ и переодеваться.

Гость
#4
Эллис

Я так и делаю, правда сыну 4 года и я с ним хожу в мужскую раздевалку, заодно любуюсь у кого какие размеры шлангов. Потом выходим, оставляю его на скамейке и сама иду в душ и переодеваться.

ахахаах вы сделали мой день

Гость
#5
Гостья

Простите, а какой смысл "терпеть"? Зачем? Мальчику, сыну женщины - позитив. Женщинам и девочкам - позитив. Другим мальчикам - тоже позитив. Зачем терпеть? Не понимаю!

потому что ребенку удобнее с мамой. остальные потерпят.

Гостья
#6
Эллис

Я так и делаю, правда сыну 4 года и я с ним хожу в мужскую раздевалку, заодно любуюсь у кого какие размеры шлангов. Потом выходим, оставляю его на скамейке и сама иду в душ и переодеваться.

Вы молодчинка! Скажите же, что проблем с мужчинами не бывает?

Эллис
#7
Гостья

Вы молодчинка! Скажите же, что проблем с мужчинами не бывает?

По крайней мере за мой отпуск ни разу не было, все прекрасно понимали.

Гость
#8

Мальчики пусть ходят с папой в мужскую раздевалку.

Гость
#9
Гостья

Вы молодчинка! Скажите же, что проблем с мужчинами не бывает?

Приходите к нам еще..

Гость
#10

Зачем? Боишься, что тебя 3-летний мальчик изнасилует?

пффф
#11

мой призыв к НЕ мамам мальчиков,читать внимательно внутренний распорядок,во многих бассейнах чёрном по белому на месте и на сайте указанно "дети до 7 лет допускаются в раздевалку с разнополым родителем,после 7 просьба посещать раздевалки и душевые согласно полу" так что выкуси Отец Фёдор )))

Гость
#12
Гость

Мальчики пусть ходят с папой в мужскую раздевалку.

нельзя туда детям. там содомиты.

пффф
#13

моё личное наблюдение маленьким мальчикам вот вообще всё равно на ваши титки пипки и на ваших девочек,нервные как правило бабки.всё то им кажется что все их домагаются и всем они нужны.и все на них смотрят.
дети как правило в предвкушении радости от воды,эмоции,мама рядом душик надувные круги,полотенца-не до разглядываний,к тому же всё видели и им всё равно.
короче вы ищите причину для скандала

Гость
#14

Оно, конечно, хорошо бы так, но если папы у мальчика нет, то кто в мужскую раздевалку-то пойдет. Вот и невольно рОстят мамы мальчиков с моральными травмами, ибо негоже малышу смотреть на голых теть.

Гостья
#15
Гость

потому что ребенку удобнее с мамой. остальные потерпят.

Мальчику удобней с мальчиками.

пффф
#16
пффф

мой призыв к НЕ мамам мальчиков,читать внимательно внутренний распорядок,во многих бассейнах чёрном по белому на месте и на сайте указанно "дети до 7 лет допускаются в раздевалку с разнополым родителем,после 7 просьба посещать раздевалки и душевые согласно полу" так что выкуси Отец Фёдор )))

а и да за исключением детей с особыми потребностями,так что дети инвалиды даже после 7 могут быть например в женской раздевалке с матерью.но только какая вам разница ? зачем и почему вместо того что бы мыться вы разглядываете чужих людей и их половые органы ?

Гость
#17
Гостья

Мальчику удобней с мальчиками.

нет. в 3 года ему удобнее с мамой

Гостья
#18
Эллис

По крайней мере за мой отпуск ни разу не было, все прекрасно понимали.

👍

Все женщины пишут, что никогда проблем не было! А в какое заведение ходили, если не секрет?

Гостья
#19
Гость

Мальчики пусть ходят с папой в мужскую раздевалку.

Часто папа на работе ☹️

Гостья
#20
Гость

нет. в 3 года ему удобнее с мамой

В три года уже начинает работать половое разделение: мальчики с мальчиками; девочки с девочками.

Гость
#21

Ждем призыв к мамам от мужчин разного возраста не мешать им переодеваться. Совсем свихнулись.

Секси пупок
#22

Правильно! Мамочки,меньше опеки!А то растут одни соплежуи ,а не мужчины

Гость
#23

Мне пофиг, если бабы с детьми, придут в раздевалку и увидят мои причиндалы. )) Не жалко. Пущай глазеют. В Финке вообще семьями в сауне сидят. В Германии все вмести М и Ж. Да и в царской России, общие мыльни были. Никто не умер от шока. 😛

Гость
#24

Закрой рот
У тебя забыли спросить

Гость
#25
Гость

нельзя туда детям. там содомиты.

Частично правда

Гость
#26
Гостья

В три года уже начинает работать половое разделение: мальчики с мальчиками; девочки с девочками.

нет. правила - до 7 лет.

Гостья
#27
Гость

нет. правила - до 7 лет.

В разных местах по разному. Где в 4 запрещают, а где и в 10 не против.

Гость
#29
Гость

Лучше делать оборт если узнать на узи что мальчик. С ними много проблем. В будущем устроют войну , или изнасилуют , или убьют, изобьют кого нибудь.. вся приступность и зло из за мужского пола в 98% из 100.

Жаль,что ваши родители не Обортировали вас.

Гостья
#30

Спросила мужа, был ли он с женщинами в раздевалках? Сказал, что в раздевалках не помнит, а вот в бане было дело, когда он мылся, я администраторша ходила и смотрела за порядком. И еще в туалетах пересекался. Спросила - стеснялся ли? Сказал, что нет.

Юля
#31
Гость

потому что ребенку удобнее с мамой. остальные потерпят.

Всё бы ничего, но у некоторых пацанят вполне себе полноценная эрекция! Вы разве не замечали?

Александр
#32

Ходите на здоровье, если вас самих это не смущает, мы не против, никто возражать не будет.

Александр
#33
Юля

Всё бы ничего, но у некоторых пацанят вполне себе полноценная эрекция! Вы разве не замечали?

Юля, у них это чаще всего из за того, что они хотят в туалет или стесняются. Просто не обращайте и не акцентируйте внимания.

Гостья
#34
Александр

Ходите на здоровье, если вас самих это не смущает, мы не против, никто возражать не будет.

Спасибо вам большое!

Юля
#35
Александр

Юля, у них это чаще всего из за того, что они хотят в туалет или стесняются. Просто не обращайте и не акцентируйте внимания.

Мне мой парень тоже самое говорит, но свой детский опыт вспоминает с возбуждением)))

Гость
#36

Жесть, в посте абсолютно адекватная просьба, яжмамки разкудахтались. Никто ваших детей не обязан терпеть, сидите дома

Гость
#37

Автор, так если что не так, психотравмы получат их дети .
Для детей должны быть детские дни, детское время. И детский отсек куда вот такие безалаберши наглые, как выше, смогли бы заходить, чтобы нормальные люди их не видели.

Гостья
#38
Гость

Автор, так если что не так, психотравмы получат их дети .
Для детей должны быть детские дни, детское время. И детский отсек куда вот такие безалаберши наглые, как выше, смогли бы заходить, чтобы нормальные люди их не видели.

да, конечно, в идеале так и должно быть. Даль, что такое не всегда и не везде, и часто администрации даже слышать не хотят, чтобы сделать отдельные сеансы для детей.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: