Гость
Статьи
Ребенок в телефоне с …

Ребенок в телефоне с 2х лет

ребенок в телефоне с 2 лет щас 5 как отучить?я школьница у меня егэ ребенок моя сестра мать работает повесила на меня ее.что делать не знаю моя сестра неслушная может сдвг и голупая в 5 лет не знает цвета,но умеет считать на английском до 10.я не могу она меня не слушается делает все назло я ору на нее и тд рненавижу себя за это,но я не могу мне тяжело.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сразу предвижу,ЕГЭ по русскому языку ты завалишь

Cвета
#2
Бобр-добр

Сразу предвижу,ЕГЭ по русскому языку ты завалишь

Тоже удивилась такой безграмотности.
Будь нянькой, на бОльшее ты не способна.

Гость
#3
Cвета

Тоже удивилась такой безграмотности.
Будь нянькой, на бОльшее ты не способна.

мне некогда писать

#4
Гость

мне некогда писать

Вас на рынке не обвешивали со словами "Мне некогда считать"?

#5
Гость

мне некогда писать

Вот это аргумент,простите но как вы относитесь к теме,таких и ожидайте отзывов

#6
Фурухольмен

Вас на рынке не обвешивали со словами "Мне некогда считать"?

Точно подмечено,кстати мне сказали что вы модератор форума,это правда?

Гость
#7
Бобр-добр

Точно подмечено,кстати мне сказали что вы модератор форума,это правда?

правда...

#8
Бобр-добр

Точно подмечено,кстати мне сказали что вы модератор форума,это правда?

Кто сказал?

#9
Фурухольмен

Кто сказал?

Продавщица

#10
Бобр-добр

Продавщица

И вы верите?

#11
Бобр-добр

Точно подмечено,кстати мне сказали что вы модератор форума,это правда?

Спросите лучше у Надежды. Она точнее скажет. )))

#12
Фурухольмен

И вы верите?

Сомневаюсь конечно...

#13
Бобр-добр

Сомневаюсь конечно...

Правильно делаете. Как можно верить человеку, который всем и обо всех говорит только гадости?
Именно поэтому я перестал с ней разговаривать. Нет желания отвечать хамством на хамство. Но я люблю чистоту вокруг себя, поэтому по мере сил расчищаю это форумное пространство. Оттого все её хамство с некоторых пор проходит модерацию. Вот и жалуется, картинно заламывая руки, что душат, панимаиш, свободу слова. И столь же картинно мгогократно грозится уйти с форума, но не уходит.
Научится разговаривать ч людьми по-человечески, уважая собеседника и правила форума - уверен, банить и модерировать перестанут.
То же касается и Гаф.

#14
Бобр-добр

Сомневаюсь конечно...

P. S. Хотите узнать что-то обо мне - спрашивайте меня, а не продавщиц. Информация их первоисточника надёжнее.
Не обещаю ответить на любой вопрос, но то, что считаю возможным, рассказать о себе могу.

#15
Фурухольмен

P. S. Хотите узнать что-то обо мне - спрашивайте меня, а не продавщиц. Информация их первоисточника надёжнее.
Не обещаю ответить на любой вопрос, но то, что считаю возможным, рассказать о себе могу.

= из первоисточника =

#16
Фурухольмен

P. S. Хотите узнать что-то обо мне - спрашивайте меня, а не продавщиц. Информация их первоисточника надёжнее.
Не обещаю ответить на любой вопрос, но то, что считаю возможным, рассказать о себе могу.

Хорошо,спасибо за пояснение)

#17

забери у ребенка телефон, дай ему игрушки, если она не чего не знает начинайте с азов, или мультики развивающие уж на крайний случай, она будет сидеть спокойно играть, ты делать дела, если мать твоя бросила двоих детей. вся надежда только на тебя милая моя, ты умничка все у тебя получится, экзамены не так страшно как кажется.

#18

Дело не в телефоне. Сейчас все в телефонах. Проблема заключается в том, что есть преобладание процессов возбуждения над торможением в нервной системе у ребенка. А от сюда и истерики и поведение такое. Это дисбаланс может быть по многим причинам начиная от внутриутробной гипоксии, заканчивая не правильным питанием и распорядком дня. Ребенка рекомендую показать неврологу, чтобы объективно оценил врач есть проблема с нервной системой или все таки это на уровне нарушений поведения (так называемая зависимость от гаджетов) От этого будет разная тактика коррекции сложившейся ситуации.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: