Гость
Статьи
Посоветуйте отель в …

Посоветуйте отель в Турции, собираюсь ехать с ребенком 3-х лет

В конце июня собираюсь в Турцию с дочкой 3-х лет, но не знаю какой-отель выбрать. Что посоветуете?

Алла
9 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Алла, все зависит от бюджета. Мы ездим всегда в Кемер, т.к. этот район находится в сосновом лесу. На территориях отелей, как правило, очень много деревьев, тени и значит ребенку будет комфортно. Все детские развлечения обычно размещают в тени, это очень удобно. При выборе отеля обращайте на это внимание, но фото видно. Для ребенка уточняйте про детскую анимацию и есть ли русскоговорящие аниматоры. Нам понравилось в след отелях: Марти Мире, Акка Антедом. Часто советуют детям в Пиратос.Но там поменялась команда аниматоров - теперь плохо стало. Надеюсь, что моя информация будут полезной )). Мы тоже собираемся в июне с детьми, хоооочееется )))))

Мармышка
#2

Белек еще считается идеальным для семейного отдыха с детьми, там и сосны+ пляж хороший, но цены в этом году высокие.. так что можно попробовать еще Сиде, но там сосен нет

Бесстыжик
#3

Кемер с детьми лучше. Белёк этот мне лысым совсем показался.И травы то мало..

Ирсен
#4

Самый лучший с детьми - Риксос сангейт. 5 год ездим в него с детьми. Это кемер. Там сосны, почти в лесу жить будете. Море, а через 10 метров - сосны, очень красиво.

Гость
#5
Алла

В конце июня собираюсь в Турцию с дочкой 3-х лет, но не знаю какой-отель выбрать. Что посоветуете?

Кемер. Улусой.

Гость
#6

Анталья, Дельфин пэлэс. Мечта

Алла
#7

А в Сиде есть проверенные отели?

Ксюха
#8

В Турцию? В конце июня? В такое пекло? Не жалко маленького ребенка?

Гость
#9

Алания. Lonicera World) Для ребенка отличный вариат) Территория большая)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: