Гость
Статьи
У девочки 12 лет …

У девочки 12 лет кружится голова

здравствуйте! у девочки 12 лет кружится голова и белеет в глазах ( это происходит все одновременно ) иногда давление по утрам низкое. что делать в этой ситуации? кто знает помогите пожалуйста #здоровье

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно низкий гемоглобин. Но лучше отвести к врачу и хорошо провериться.

Гость
#2
Гость

Возможно низкий гемоглобин. Но лучше отвести к врачу и хорошо провериться.

странно, сдавали анализы гемоглобин в норме.

#3

Вспомните, после какого события это началось?

#4

У меня с 1 класса такое было. Обострялось обычно в холодное время года. До обмороков доходило. Ставили ВСД. Хотя по сути ВСД это комплекс симпомов. И терапию назначают симптоматическую. В Росси никто не хочет разбираться с истиной причиной этой проблемы. Вам бы в идеале сделать девочке полное обследование и лучше в частной клинике.

Гость
#5

У меня так было, делала эхо эг,мрт

Гость
#7
Гость

Она увидела огромный член отчима возле своего носа

еще не всех педофилов война убила?

#9

Ну так давление у девчонки, к врачу надо, он выпишет таблетки, их надо будет пить. Боже 🤦 почему именно такие плодятся? Хотя ответ мы знаем.

Гость
#10
Гость

Она увидела огромный член отчима возле своего носа

смешная шутка, больше не шути

Гость
#11
Гость

смешная шутка, больше не шути

за такие шутки могут и убить

Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝

Ну так давление у девчонки, к врачу надо, он выпишет таблетки, их надо будет пить. Боже 🤦 почему именно такие плодятся? Хотя ответ мы знаем.

мы и так собирались, возможности пока что нет. может люди хоть совет за это время дадут. тем более, тебе ли судить если не всю ситуацию знаешь

#16
Гость

мы и так собирались, возможности пока что нет. может люди хоть совет за это время дадут. тем более, тебе ли судить если не всю ситуацию знаешь

Какие обстоятельства у тебя? Глухое село? Или ж_опу лень от дивана оторвать. Если с Украины, то вообще пофиг.

#17
Гость

Стерилизуйся и не будут плодиться

Как моя стерилизация поможет таким как ты не размножаться??? Мозгов вообще нет?

#18
Гость

мы и так собирались, возможности пока что нет. может люди хоть совет за это время дадут. тем более, тебе ли судить если не всю ситуацию знаешь

Я у вас спросила, вы не ответили. Какой помощи вы хотите?

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Какие обстоятельства у тебя? Глухое село? Или ж_опу лень от дивана оторвать. Если с Украины, то вообще пофиг.

мне тебе сейчас всю ситуацию рассказывать все что у меня в жизни происходит? клоунада.

Гость
#20

Так бывает. У меня лет до 20 так было.
Вариантов много, посему так. Может железа не хватает - проверьте гемоглобин и ферритин. Может из-за роста организма. Может еще из-за чего

Гость
#22
sh1236w

Вспомните, после какого события это началось?

не помнит. говорит, что давно это у нее было, просто не застряла внимания

#24
Гость

Что бы из тебя не вылезли такие

Как из меня могут полезть такие как ты? Совсем мозг отсох?

Гость
#25
Гость

Вафля у тебя свисает между жирных ляшек

возьми в рот глубже и заглохни убейся ммррааззьь ччммоо петушара опущенный

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

Ясно, п_издострадалица🤦 Что может быть серьёзнее здоровья ребенка? Это мозг, понимаешь? У неё может быть всё что угодно с такими симптомами. Тем более у нее это давно. А если инсульт шарахнет? Нее, не думала? У тебя 3 класса образования что ль, раз элементарных вещей не понимаешь?

я бы с радостью сходила и не тратила время не этот сайт, и не отвечала таким клоунам как ты, но повторюсь, что у меня нет сейчас возможности пойти. твой крошечный мозг не может понять такую очевидную вещь? уже второй раз тебе пишу об этом

Гость
#29
Naughty Raccoon 🦝

Ясно, п_издострадалица🤦 Что может быть серьёзнее здоровья ребенка? Это мозг, понимаешь? У неё может быть всё что угодно с такими симптомами. Тем более у нее это давно. А если инсульт шарахнет? Нее, не думала? У тебя 3 класса образования что ль, раз элементарных вещей не понимаешь?

допустим, у меня ноги отрезаны. как мне идти? ползком? ты об этом не подумал? ситуации разные бывают

#30
Гость

допустим, у меня ноги отрезаны. как мне идти? ползком? ты об этом не подумал? ситуации разные бывают

А дочь-то как тогда растишь? В магазины как попадаешь? В другие учреждения как добираешься по делам? Родственники, наверняка, есть. Кто-то ведь помогает. Блин, курица, ты даже причину адекватную не можешь озвучить 🤦 А если про ноги придумала, то зря... Очень зря.

#31
Гость

не помнит. говорит, что давно это у нее было, просто не застряла внимания

Нужно вспомнить, потому что именно эта ситуация и запустила проблемы. Там скорее всего что-то с самообесцениванием и страхом проявляться связано. Без подробностей я вам помочь не смогу.

#32
sh1236w

Нужно вспомнить, потому что именно эта ситуация и запустила проблемы. Там скорее всего что-то с самообесцениванием и страхом проявляться связано. Без подробностей я вам помочь не смогу.

И для справки. Болезни детей до 14 лет смотрят по родителям. Состояние родительское передалось ей.

Гость
#35

можно железо проверить и сосуды головного мозга или мрт, может где-то сосуды сдавливает.

#36
Гость

Доставку заказать мозга не хватает

Да там алениха какая-то сидит, ни о себе, ни о ребёнке позаботиться не может

#38
Гость

После использования вуманайзера

А что там может испугать? Ощущения новые?)

Гость
#41

Давление скачет? Возрастное, как в народе говорят - ВСД, а по сути просто раздрай нервной системы и сосудов? Знаю случаи, когда при этом невролог или педиатр назначал по утрам капать элеутерококк -кажется, 10 капель настойки на 1/3 стакана воды, хотя могу и ошибаться насчет дозировки, но поменьше, чем для взрослого. Но лучше все-таки уточните у врача. По идее в 12 лет можно и кофе пить раз в день и не сильно крепкий, без злоупотребления, многие примерно с такого возраста и начинают понемногу пить.

Гость
#43

Это ВСД

Гость
#44

Беременная наверное

Гость
#45

Мой член набух. Яйца полные семени. Помогите

Гость
#46
Гость

Мой член набух. Яйца полные семени. Помогите

Идиот у девочки голова болит

Гость
#47

Почитайте про упражнение Эпли, мне помогло

Гость
#48
Гость

Идиот у девочки голова болит

Надо голову к члену приложить

Гость
#49
Гость

Почитайте про упражнение Эпли, мне помогло

Упражнения кегеля

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: