Гость
Статьи
Кружится голова!!14 …

Кружится голова!!14 лет

Привет.У меня такая ситуация:на уроке стало плохо.закружилась голова,ну я вышла из кабинета все нормально стала,зашла обратно-опять кружится.Я попросилась домой-все с меня ржали,насмешки были,типо я "больная".Я понимаю,что это ерунда,но как себя дальше в школе вести,я боюсь,что одноклассники считают меня сумасшедшей..Мне стыдно,но знаю,что стыдиться нечего-у каждого чловека бывают проблемы,но одноклассники смеялись,я еще даже и не знаю какое выражение лица у меня было,когда голова кружилась..Что подскажите делать в такой ситуации?:)

11 ответов
Последний — Перейти
Шаурма
#1

Забей на них. В следующий раз когда заржут, тресни учебником по роже-сразу заткнутся. Вообще не обращай внимания на всякие насмешки, всем своим внешним видом покажи, что они просто ничтожества, по сравнению с тобой. Главное вести себя уверенно, не поддаваться на провокации. Со временем успокоятся.

Гость
#2

в следующий раз топай в медицинский кабинет мерить давление.

Юленька
#3

Не переживай. Вообще твои одноклассники полные придурки, раз смеются над человеком, которому стало плохо. Интересно, а если бы ты в обморок упала и головой ударилась, они бы тоже смеялись и ничего не предприняли???

Светлана
#4

У племянницы моей то же самое было, врач сказала вегето- сосудистая дистония в связи с переходным возрастом. Капельницы ставили, таблетки какие то прописали, сейчас себя хорошо чувствует. В обморок упала у своей квартиры и с лестницы покатилась, слава богу ничего не переломала себе, шишка была на лбу и ссадины небольшие. С этим лучше не шутить, а бегом к врачу.

Надежда
#5

Завтракать надо,чтобы голова не кружилась. А не просто чай пить.

Гость
#6

Надо завтракать, пить витамины. Это нормальное явление в таком возрасте. Сдай кровь на гемоглобин, может, это анемия или что-то такое. Одноклассников нахфиг. И не надо показывать, что стыдишься чего-то. (блин, чё за поколение растёт, это так, вопрос в пустоту, человеку плохо, а они ржут и обзываются)

Гость
#7
Гость

иди учись дальше, и не пудри взрослым тетенькам мозги. У нас от своих проблем голова кружится!

если у взрослой тётеньки проблемы, то нечего трындеть на форуме, нужно заниматься проблемами

Кактус
#8

Иди к врачу (лучше начни с невропатолога).А на одоногклассников забей - в школе у очень многих...отставание в развитии.Иные в выпускном классе - а ведут себя как детсадовцы.

Гость
#9

Надо к ЛОРу первым делом Самая частая причина головокружения нарушение вестибуляного органа

Гость
#10

Мне 14 и тоже иногда кружится голова,особенно когда резко встаю.Время от времени болит немного левый висок(но это бывает очень редко).Однажды упала в обморок.Но по моему ничего серьёзного у меня нет)Не завтракаю,только кофе или чай.

Elya
#13

У меня тоже часто кружится голова,бывает потеря в ориентации,:(.Советую выпить горячий чай,валерьянку и к врачу.Выздоравлевайте!!😿

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: