Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 8 лет?

Мамы восьмилеток, подскажите, что в таком возрасте нравится вашим девочкам, какой подарок бы их обрадовал на ДР?
Хочется порадовать именинницу, но ума не приложу, что может ей понравиться. #дети #подарок #деньрождения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше спросите, наверняка есть что-то о чем она давно мечтает. Может что-то, что видела у подружек. Хотя если вы мама, то вы должны знать, она наверняка вам говорила много раз.

Гость
#2

У девочки спроси или ее маму попроси, что б у нее спросила, что она в подарок хочет от тети лены.!
Дура, блин.

Гость
#3
Гость

У девочки спроси или ее маму попроси, что б у нее спросила, что она в подарок хочет от тети лены.!
Дура, блин.

Добавка к комменту: У девахи конкретной др, а ты у посторонних глупость спраштваешь.

Гость
#4
Гость

Добавка к комменту: У девахи конкретной др, а ты у посторонних глупость спраштваешь.

Особенно бесит, когда бабы умственноотсталые спрашивают что мужу подарить, т.е. она НЕ знает желания своего мужа, а форум, блин, знает.
И ты туда же, только с дитем.

#5

Книгу
2 книги.. или три
Новый рюкзак
Велосипед
Микроскоп
Телескоп
Шахматы
Колечко
Ролики
Платье
Мини гольф
Настольный хоккей
Мольберт и краски
Поход в интересное место, поездку
Шоколадку
Часы
Раскраски
Бисер
Монополию
Пазл. Еще пазл
Лего
Носочки...

Гость
#7
Гость

У девочки спроси или ее маму попроси, что б у нее спросила, что она в подарок хочет от тети лены.!
Дура, блин.

Во первых, девочка и её мама корректно отмалчиваются, им неловко говорить, мы не близкие родственники чтобы я была в курсе желаний ребёнка.
Во вторый, дура ты сама, это что в голове у человека, когда он незнакомых людей, без повода оскорбляет, просто нет слов....
ничего по делу не сказала, оскорбила и пошла дальше...

Гость
#9
Гость

Во первых, девочка и её мама корректно отмалчиваются, им неловко говорить, мы не близкие родственники чтобы я была в курсе желаний ребёнка.
Во вторый, дура ты сама, это что в голове у человека, когда он незнакомых людей, без повода оскорбляет, просто нет слов....
ничего по делу не сказала, оскорбила и пошла дальше...

Мама не отвечает на вопрос, что хочет ее дочь на ДР? Что это за отбитая на голову мамаша? Если вы не близкие родственники и вам не говорят что подарить, может вообще ничего не дарить?

Гость
#10
Захария

Книгу
2 книги.. или три
Новый рюкзак
Велосипед
Микроскоп
Телескоп
Шахматы
Колечко
Ролики
Платье
Мини гольф
Настольный хоккей
Мольберт и краски
Поход в интересное место, поездку
Шоколадку
Часы
Раскраски
Бисер
Монополию
Пазл. Еще пазл
Лего
Носочки...

спасибо!

#11

Я в детстве любила только игрушки. Мягкие, тамагочи, фигурки, куклы. И подругам дарила только игрушки, все были рады. Я ещё не мама, но от лица ребёнка советую игрушку!

#12
Захария

Книгу
2 книги.. или три
Новый рюкзак
Велосипед
Микроскоп
Телескоп
Шахматы
Колечко
Ролики
Платье
Мини гольф
Настольный хоккей
Мольберт и краски
Поход в интересное место, поездку
Шоколадку
Часы
Раскраски
Бисер
Монополию
Пазл. Еще пазл
Лего
Носочки...

Подождите, это подходит детям лет 11. А 8 это ещё малышка

#13

Пазлы деревянные юнидрагон, настольная игра Наша семья ( игра в жизнь) не знаю продается ли сейчас такая, когда были маленькие, всем девочкам очень нравилась) подарочные набор из заколок и резинок и прочих прелестей, а бюджет до какой суммы планируйте?

#14
Violet

Подождите, это подходит детям лет 11. А 8 это ещё малышка

Нет, это все подходит лет с пяти.. Даже с четырех многое.
А уж книжки, раскраски, пазлы , велосипед так с года...
Все это есть на каждый возраст

Гость
#15
Гость

Особенно бесит, когда бабы умственноотсталые спрашивают что мужу подарить, т.е. она НЕ знает желания своего мужа, а форум, блин, знает.
И ты туда же, только с дитем.

зато ты не умственноотсталый, коментируешь тут все на полном серьезе

Гость
#16

Возможно, ответ уже поздний, но если на будущее, то могу посоветовать детские твердые сладкие духи.
Заказывала у одной девушки (контакты могу дать) своей племяннице, радости не было предела, так радовалась,что у нее теперь есть духи,как и у мамы.
Они очень сладкие, словно из кондитерской лавки, думаю себе тоже заказать, также гипоаллергены, наклейка с любимым персонажем, они небольшого объема, их не прольёшь и в пенал можно положить + ручная работа:)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: