Гость
Статьи
Ненормальный сын

Ненормальный сын

Проблемы с сыночком. 12 лет.
Он редко делает уроки. Практически никогда. Сын очень рассердился на меня, что я ему говорю делать уроки. Закрылся в своей комнате. Сидит там. Ненормальный сын. #сын

Опрос
Нормальный сын?
Хиара
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А вы с радостью делали уроки?

Хиара
#2
Али-баба

А вы с радостью делали уроки?

Не делала никогда. Но мой сын!!!!!!!!!

Наталья
#3

Вспомните себя в его возрасте. Вы с радостью хотели делать уроки? Думаю нет. Объясните ему для чего ему нужно учиться,дайте ему мотивацию. Криками ничего не решается

Хиара
#4
Наталья

Вспомните себя в его возрасте. Вы с радостью хотели делать уроки? Думаю нет. Объясните ему для чего ему нужно учиться,дайте ему мотивацию. Криками ничего не решается

Он у нас лазает везде

Али-баба
#5
Хиара

Не делала никогда. Но мой сын!!!!!!!!!

Прикольно... А - это я. Но мой сын...

Гость
#6
Наталья

Вспомните себя в его возрасте. Вы с радостью хотели делать уроки? Думаю нет. Объясните ему для чего ему нужно учиться,дайте ему мотивацию. Криками ничего не решается

Поддерживаю, надо поговорить, объяснить, нормальный сын, помогите ему, найдите компромисс, но не орать же ему что он ненормальный.

Хиара
#7
Хиара

Он у нас лазает везде

Потолок, стены...

Гость
#9

В лет 16 начнет посылать вас нахрен. Ждите.

#10
Али-баба

А вы с радостью делали уроки?

Он у неё в теме выше в окно выходит, вместо двери.Очередной тролль форумный,на которого даже время тратить не охота.

Хиара
#11
Себастьян Перейро

Он у неё в теме выше в окно выходит, вместо двери.Очередной тролль форумный,на которого даже время тратить не охота.

Еще он лазает по стенам и потолкам

Гость
#12

Не пойму. Почему еще не заблокировали вас или хотя бы перестали бы пропускать эти бредовые темы.
Неужели автору настолько делать нечего и фантазии 0 чтобы вот такое сочинять.

Хиара
#13
Гость

Не пойму. Почему еще не заблокировали вас или хотя бы перестали бы пропускать эти бредовые темы.
Неужели автору настолько делать нечего и фантазии 0 чтобы вот такое сочинять.

Заблокировали. Но скоро разблокируют!

#14
Хиара

Еще он лазает по стенам и потолкам

Бывает.Пройдет наверное.Ну если не пройдет,то с ружья шмальните.Нет человека -нет проблем

Гость
#15

Человек не будет делать того, в чем не видит выгоды. Вам не удалось донести до сына в чем выгода иметь хорошее образование (к-е в идеале означает и хорошую карьеру, и высокий доход в долгосрочной перспективе, и приличный круг знакомств, и расширенные возможности выбора по жизни). Возможно, вы и сами не в курсе всего этого, работаете подай-принеси в шаражке и это ваше бытие, к-е определяет сознание. Ну и сознание сына оно тоже определяет. Он думает что все равно все так живут и по-другому не бывает, ну и нафига тогда корпеть над книгами.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: