Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что ненормально хотеть родить сына?

Очень часто говорят, что если женщина хочет родить сына - то это не норма, она ненавидит женщин и так далее. Почему, как вы думаете?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто говорит?

Гость
#2

А если хочет родить дочь, то ненавидит мужчин?

#3

Впервые слышу такую чушь

Гость
#4

Ну, например, я хотела бы воспитывать сына, дочь точно нет. Никакой ненависти к женщинам нет, просто у меня характер более мужской, а девичьи дела, все эти бантики, косички мне неинтересны. Наоборот это нормально для женщины хотеть воспитать защитника, опору и т.д.

Автор
#5
Гость

Кто говорит?

Я недавно создавала здесь тему, что хочу родить сына. Большинство комментариев гласят, что я мизогинка, ненавижу женщин, презираю свой пол, априори буду завидовать дочери и видеть в ней соперницу

Гость
#6
Гость

Ну, например, я хотела бы воспитывать сына, дочь точно нет. Никакой ненависти к женщинам нет, просто у меня характер более мужской, а девичьи дела, все эти бантики, косички мне неинтересны. Наоборот это нормально для женщины хотеть воспитать защитника, опору и т.д.

Нет это не норма, и есть женская мизогиния у вас! А *** всеравно неблагодарное а вы как подстилка перед ними стелитесь, глупышка! Себя нужно любить и уважать!

Гость
#7
Гость

Нет это не норма, и есть женская мизогиния у вас! А *** всеравно неблагодарное а вы как подстилка перед ними стелитесь, глупышка! Себя нужно любить и уважать!

Мать должна ненавидеть сына? Ты ***?

Гость
#8
Гость

Мать должна ненавидеть сына? Ты ***?

Это кннщица, тут только рубашка с длинными рукавами поможет

Гость
#9

Не знаю, я тоже хочу именно сына, не могу объяснить почему. Дочку тоже хочу обязательно, но только после сына. Ненависти ни к кому не испытываю и за успехи дочки буду радоваться сильнее чем за свои.

Гость
#10

Я такого бреда никогда не слышала, чтобы это было не нормальным.

Гость
#11

Я бы тоже хотела сына, мне кажется сына легче воспитать, да вообще мужикам легче живется на свете.

Гость
#12

Я хотела бы родить мальчика и воспитать его хорошим мужиком

Гость
#13

Глупости. Я хотела потому, что у нас из поколения в поколение одни дочери рождались.У сестёр моих, у сестёр матери, по линии отца у его сестры.
Сама росла среди сестёр. И муж хотел сыновей. Наши мечты сошлись и исполнились.
И это нормально,что люди мечтают о разном.
Одни о дочери,другие о сыне.

Гость
#14
Гость

Нет это не норма, и есть женская мизогиния у вас! А *** всеравно неблагодарное а вы как подстилка перед ними стелитесь, глупышка! Себя нужно любить и уважать!

Ну как бы темы на форуме об отношениях матерей с дочерьми тоже не ах. Почитайте на досуге.Кругозор расширяет.

Гость
#15

Только иди.отка может рассчитывать, что выберет пол ребенка. Вы не в магазин пришли. Лучше вообще не рожайте, с таким подходом. Кто родится, того и любить надо. Какая разница, какого пола ребенок? Выбора все равно нет.

Гость
#16

eбyчиe животные, один тpax на уме и продукция половой жизни

Гость
#17
Гость

Только иди.отка может рассчитывать, что выберет пол ребенка. Вы не в магазин пришли. Лучше вообще не рожайте, с таким подходом. Кто родится, того и любить надо. Какая разница, какого пола ребенок? Выбора все равно нет.

Только иди.отка может любить всё подряд,что попадется.Вот от этой любви ты и стала такой злой,как дворовая собака.

Гость
#18

А я хотела только девочку. Теперь можно и пацана, хотя я вообще представить не могу этого, ничего не ёкает, при мысли о гипотетическом сыне. А вот дочка вторая была бы очень желанной. Но будь что будет. Если пацан, ну что ж, не в мусорку же его выкидывать.

#19

Я вообще считаю, что можно только хотеть ребенка. Если кому-то так важно чтоб была девочка/мальчик, то лично по моему мнению, это уже не нормально.
Так же считаю неадекватным танцы с бубном для "зачатия девочки" и тп.

Вася
#20
Автор

Я недавно создавала здесь тему, что хочу родить сына. Большинство комментариев гласят, что я мизогинка, ненавижу женщин, презираю свой пол, априори буду завидовать дочери и видеть в ней соперницу

Вы так зависимы от мнения других, абсолютно незнакомых вам людей? Вам нужно срочно к психологу, повышать самооценку.
А по теме: не желательно хотеть конкретно кого-то. Вы можете свыкнуться с этой мыслью и если родится ребенок другого пола, то вы можете его не любить, что это не то о чем вы думали и мечтали.

Гость
#21

"Сын до венца, а дочь до конца" Сын женился и отрезанный ломоть, дочери, в большинстве своем, ближе к матери. Матерям, родивших сыновей, светит одинокая старость.

Гость
#22
Гость

"Сын до венца, а дочь до конца" Сын женился и отрезанный ломоть, дочери, в большинстве своем, ближе к матери. Матерям, родивших сыновей, светит одинокая старость.

Если быть хорошей свекровью, невестка будет так же помогать и ухаживать

Не автор
#23

Бред какой-то. Не нормально плакать и говорить, что не хочет ребенка того пола, который получился. А так, хотеть родить мальчика/девочку это вполне нормально

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: