Гость
Статьи
Как попросить маму …

Как попросить маму купить топик?Мне 9

Здравствуйте.Я бы хотела спросить,как попросить у мамы купить топик?Боюсь сказать,и тем более не знаю как.Одевать майки не удобно,хочу пока попробовать свернуть туалетную бумагу,и приклеить на скотч по краям.Скажите пожалуйста,как мама сказать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор пидофил?

Гость
#2

как мама сказат
какие-то неруси сегодня темы сочиняют

Гость
#3

Идиоты.Как такие темы на форум пропускают.

#4

Девочка, либо поговори с мамой, либо копи с обедов в школе и попроси купить или сама топик тебе

Гость
#5
Татьяна

Девочка, либо поговори с мамой, либо копи с обедов в школе и попроси купить или сама топик тебе

Там педриlo какой ,а не девочка

Гость
#6

Детка,маме нужно сказать ртом!Язык же у тебя есть?И ручки есть,если сюда пишешь.А можешь взять старую вещь и сшить себе топик сама.
Если нет машины,то можно сшивать вручную простым швом.В интернете много материала по теме.Хотя бы здесь-
https://tkanix.guru/krojka-i-shite/to
Ты можешь научиться и шить и вязать,учебных роликов тоже много.

#7

нынче грамотные дети растут, что могу сказать :)

3289537144-имеет мертвую мать
#8
Гость

Автор пидофил?

ты аутист?

Гость
#9

У меня, такая, проблема, что я как бы приëмная и мама у меня, не родная и у нас с ней отношения прохладные. Я, в, 7 классе грудь не сильно большая, но соски просвечиают сильно и это не красиво. Низнаю как быть у меня есть один топик я, его одеваю в школу и очень боюсь, что мама увидит, не знаю какая у неë будет реакция. Помогите пожалуйста

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: