Гость
Статьи
Дочь слушает ЛСП

Дочь слушает ЛСП

Моя 12-летняя дочь постоянно ходит в наушниках, но категорически отказывается включать то, что она слушает. Когда она была в душе я взяла ее телефон, а там очень много песен ЛСП! Не знаю как поступить, подскажите пожалуйста #дочь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тут все знают, что это ДСП?

Гость
#2

И че? Дальше-то что? Лучше, чтобы она слушала Ghostemane?

#3

Пороть, пороть и пороть каждый день.

Гость
#4

Радуйтесь, что БАУ(бездна анального угнетения) не слушает.

Гость
#5
Принцесса

Пороть, пороть и пороть каждый день.

Пожалуй, это лучший выход из данной ситуации. И в угол после порки не забывайте её ставить. Голую на колени. На сухой горох!
Пусть стоит в наушниках и слушает рапсодии Рахманинова. А ещё можно давать ей увертюры Чайковского послушать. Шопен тоже подойдёт...

Наталья
#6

Если она отказалась вам сама включать/показывать,что она слушает,то это уже говорит о недоверии со стороны дочери. И то что вы полезли в ее телефон-тоже говорит уже о вашем недоверии. И это ненормально
Лучше думайте о том как наладить доверительный контакт с дочерью,чем как заставить ее перестать слушать какого-то исполнителя/какой-то трек.

елизавета
#7
Принцесса

Пороть, пороть и пороть каждый день.

вас то пороть и надо. ей нужно слушать песни про Великую Отечественную войну потому что маме не угодил ее вкус в музыке? вы сами то поняли что пишите? что такого в песнях этого исполнителя?