Гость
Статьи
Можно ли обвинять …

Можно ли обвинять детей в распутстве?

Знакомая начала рассказывать о плохих сторонах девушек, которых она знала и рассказала, что одна девочка в 12 лет встречалась с 17 летним парнем, навязалась ему и он из жалости был с ней. Она скидывала ему интимные фотографии, хотя он этого не просил и говорила, что хочет поскорее лишиться невинности с ним. Рассказав это она повесила ярлык на эту девушку, что она "ш".
Я даже не смогла выразить мнение, вроде получилось так, что я её немного оправдывала, говоря, что это же ребёнок и что может она из неблагополучной семьи. Тема не однозначная, для меня это и не нормально, но и все в таком возрасте глупые очень. Каково ваше мнение?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознать свою сексуальность можно и в 10 лет. У всех по разному. Однако если это накладывается на отсутствие воспитания и на большое количество свободного времени (стало быть ребенок занят явно не тем чем должен в 12 лет. Например учебой и хобби) то это хреново. Увы косяк родителей. Это не распутство, а просто половой подростковый интерес. В это время надо быть к своему чаду внимательными. Нормально если ребенок втихоря подглядывает эротику потому что любопытно. Не нормально если пытается подражать взрослым и пытается вступить в половую жизнь даже толком не понимая чё это такое и с чем это едят.

Гость
#2

Нельзя. Можно сказать, что это от отсутствия воспитание, но это скорее вопрос к родителям... Я считаю, что неправильно

#3

я считаю что женщины и мужчины - существа абсолютно разного толка, и мужчины должны подчиняться нам, королевам. Все приказы должны быть исполнены вне зависимости от возраста женщины. Если женщина бьет казлину - он должен встать на колени и ждать, пока его убьет прекрасное создание